Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Всем здравствуйте! Я стал обладателем Победы.

Roker

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
25
Оценка реакций
4
Возраст
40
Город
Москва
Добрый день! Вот и стал я обладателем Победы. Конечно моя машина выглядит не так красиво как у большинства одноклубников, в ней много не родных деталей, много колхоза и надо разбираться с документами, но за то она у меня есть. Хочу кстати посоветоваться с корифеями, имеет ли смысл восстанавливать такую машину в так сказать полностью родном состоянии или имеет смысл переделать её оставив только внешний вид и восстановив салон? Дело в том, что в машине уже стоят двигатель и коробка от Газ-24, задние фонари не понятно от чего, бак от двадцать четверки (при чем не на месте родного бака) пол салона и приборная панель от неё же. В общем есть чем позаниматься. Так что буду думать, заниматься документами (кстати, тоже возможно совет понадобиться) ну и ждать ваших советов.



 
  • Спасибо
Реакции: TUNER и Холоднов

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
всё зависит от толщины кошелька ) и возможностей
в оригинал долго, трудно и дорого
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980 и Mankus

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 599
Оценка реакций
2 784
Возраст
64
Город
Москва
Поздравляю.
Живая машина. Неспеша всё сделаешь.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
Как же отличаются крылья разных серий... всё зависит от кошелька и цели... если с доками проблемы-то ее не жалко в донора пускать, хотя если начать в ней капаться боюсь и для донора хорошего мало...
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Все зависит от вас, какой вы ее хотите видеть. Конечно оригинал гораздо лучше, ведь родное есть родное, но как уже написал коллега дорого. Чтобы хорошо сделать Победу потребуется не один год, затраты растянутся, и будет не так болезненно, но потом она будет радовать и вас и окружающих! Что с доками? Принимайте поздравления!
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Вид сзади бы посмотреть для полноты картины.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Больше фото по кругу. Можно тогда понять ,что и как! Добро пожаловать.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 077
Город
Болгария
Поздравляю!В первую очередь, необходимо авто застраховать и поставить на учет.
Могут возникнуть проблемы при постановке на учет,поставил -продолжаешь дальше строит авто.
Машина хорошая,давай еще фото.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Поздравляю, как уже сказали сначала разберитесь с документами, а там видно будет.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
В первую очередь надо ее поставить на учет, в противном случае все труды бессмысленны...
Во вторых, я бы делал ее в оригинал, пусть долго, но не обязательно торопиться. Оригинал это красиво и еще, в связи с тем что муссируются тема с ретро машинами, касательно их соответствию оригиналу, то избежите лишней головной боли при ее дальнейшей эксплуатации
 

Поль

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
56
Возраст
44
Поздравляю! Вставлю свои три копейки. Лично для меня "машина в оригинале" это авто с родным двигателем и коробкой, со штатной оптикой и салоном максимально приближенным к оригиналу, на родных колесах. Именно такая ласточка позволит практически полностью почувствовать машину такой, какой её сделали на заводе. При этом Вы не затратите огромную сумму. Кто то говорит "машина в оригинале" когда все сварные швы сделаны именно такими как были, лампочки выпуска послевоенных лет и т.д. но это уже музейный экспонат совершенно за другие деньги. У каждого критерии свои! Определиться что Вы хотите и что Вы можете и найти золотую середину вот что нужно. Лучше кататься на Победе с мотором от 24 ки, чем разобрать её и похоронить в гараже... Еще раз от всей души поздравляю!
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 106
Оценка реакций
5 742
Город
Выборг
Поздравляю ! Нормальная машина ! Разберись с документами . Поставь на учет ! Стань ее собственником . Разбирать не торопись . Покатайся на ней а там само придет понимание что ты хочешь от машины .
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS и petru4o

Roker

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
25
Оценка реакций
4
Возраст
40
Город
Москва
История с документами следующая, книжечка старого образца на человека в лучшем из миров. Собственно если кто то что то посоветует по этому поводу, буду признателен.

По фоткам, обязательно сделаю и покажу, как доберусь до неё.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 077
Город
Болгария
История с документами следующая, книжечка старого образца на человека в лучшем из миров. Собственно если кто то что то посоветует по этому поводу, буду признателен.
Автомобиль в наследовании,нужно оформление наследства.Но с момента смерти родственника исчисляется срок 6 месяцев, в течение которого можно претендовать на наследство умершего,здесь срок скорее всего пропущен.
Для всех наследников, имеется возможность для восстановления пропущенного срока.Для того, чтобы в судебном порядке был восстановлен срок, нужно грамотно составить исковое заявление и собрать документы, подтверждающие, что пропуск срока был уважительным.
Представить доказательства того, что наследник пропустил срок не по собственной воле, а в силу серьезных обстоятельств,например длительная командировка в местности, отдаленные от цивилизации.
Самой распространенной причиной пропуска срока является неосведомленность наследника о смерти наследодателя.
После вступления в наследство, автомобиль не регистрируется наследником в ГИБДД, а сразу же продается.Необходимо оформить договор купли-продажи ТС по наследство.Удачи!
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Очень спорная машина, фото мало. Делать в оригинал такую, к тому же имея маленький бюджет (имея большой такие не покупают), смысла нет. Поиграйтесь, приведите в нормальный внешний вид, затяните салон кожей молодого дермантина, отладь матчасть и катайтесь. Тысяч в 300 своими силами можно уложиться, если делать самому все. Как говорится, занятие для души.
 
  • Спасибо
Реакции: Sazia и mmm

саня64

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
молодец-удачи. Если помнишь, в моем гараже в Сокольниках, что-то может подойдет Тебе.
 

petru4o

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
409
Оценка реакций
189
Возраст
39
Город
страна талапония........ , теперь в г. Палдиски.
переоформить и покататься в удовольствие:) а потом только начинать работы:))) удачи на этом трудном пути:)
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Поздравляю.удачи тебе.