Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Проект М-20 "Победа" 1948 г.в.

Серj

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Я думаю что тонель в нижней задней части был подогнут с завода.
Михаил, я о нижней части тоннеля, т.е. либо о пень его погнули, либо при опрокидывании.

класс! ох...сколько работы мне нужно проделать!)
Дима, зато твой мотор радует и глаз и слух, а у меня еще и мотора-то нет. И вообще, я слишком глубоко копнул, форум, чувствую, молча крутит у виска!0))))) А я не имею права сдать этот кузов в утиль. Или имею?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Дима, зато твой мотор радует и глаз и слух, а у меня еще и мотора-то нет. И вообще, я слишком глубоко копнул, форум, чувствую, молча крутит у виска!0))))) А я не имею права сдать этот кузов в утиль. Или имею?
НЕЕЕ!! у меня не лучше!!))) но я буду делать!! хотел выкинуть и оставить только щит...нет! я решил, что будет трудно, но зато с толком! ))
Все правильно делаешь! МОЛОДЕЦ! Я поддерживаю!
 

Серj

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
НЕЕЕ!! у меня не лучше!!))) но я буду делать!! хотел выкинуть и оставить только щит...нет! я решил, что будет трудно, но зато с толком! ))
Спасибо, единомышленник! Я очень рад, что твой кузов будет жить! Только по максимуму сохраняй заводское железо, особенно пол.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
по возможности буду оставлять! единственное это замена переднего пола, там где педали...т.к. там колхоз предыдущего хозяина
я не сторонник всего нового )
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
978
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
За долгий век этой машины на ней сменилось несколько коробок передач.Вначале стояла вот такая КПП (фото любезно предоставлено Денисом varvar):
Посмотреть вложение 59874

Затем была установлена КПП с переключением на руле, для чего был сделан вырез в моторном щите снизу овального отверстия (сейчас он заварен) и вырез на уплотнительной резинке в месте стыка рулевой колонки и приборной панели под вал переключения передач:
Посмотреть вложение 59875
Испортили деталь!!
На заключительном этапе на машину приспособили 69-ю КПП.
Теперь стоит задача вернуть все к истокам. Благодаря интернет-магазину "Победа над временем" сделан важный шаг в этом направлении, а именно приобретен кожух пола:
Посмотреть вложение 59876
да вот коробка ранняякоробка донора.jpg
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Михаил, я о нижней части тоннеля, т.е. либо о пень его погнули, либо при опрокидывании
Так и я о нижней части. Фото под рукой нет. На новом днище эта часть тоннеля тоже подогнута.
 

Серj

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
по возможности буду оставлять! единственное это замена переднего пола, там где педали...
Я тоже там буду менять, при этом надо обратить внимание на выштамповки под отбойники.
 

Серj

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Отбойнички под педали, чтоб о кузов не грохались, плохо работает интернет, не могу фото загрузить и показать(((((
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
а... квадраты сверху навареные?...
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск

ну вот такие ... вариантов у меня не много ((
 

Серj

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Вот на нее и ориентироваться.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
)))хорошо! буду держать в курсе
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Михаил, я о нижней части тоннеля, т.е. либо о пень его погнули, либо при опрокидывании.


Дима, зато твой мотор радует и глаз и слух, а у меня еще и мотора-то нет. И вообще, я слишком глубоко копнул, форум, чувствую, молча крутит у виска!0))))) А я не имею права сдать этот кузов в утиль. Или имею?
Отметил стрелкой. Мы об одном говорим?

img 2960.jpg