Победа в кино

Лаврик 21

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
В фильме "Дом под звездным небом" (1991г) по сюжету Победу сначала ремонтируют, потом пускают под откос.
 

sergw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
165
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
Миасс
Mexanik1980 сказал(а):
А я сегодня заметил в фильме про Фросю Бурлакову как фильм сам называется не запомнил, на набережной промелькнула победа пикап коричьнего цвета два раза))
На какой минуте фильма?
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 216
Оценка реакций
2 115
Город
Химки.
В фильме "Менялы" в кадре мелькает много старых машин, в основном волги и победы, а главные персонажи раскатываются аж на "Хорьхе". :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
HistoriK сказал(а):
В фильме "Менялы" в кадре мелькает много старых машин, в основном волги и победы, а главные персонажи раскатываются аж на "Хорьхе". :D
А "Хорьх" на волговской ходовке... Он же мелькает в каком-то совсем стареньком клипе группы "Браво" в песенке про Москву. "Хэй, город, хэй, бриллиантов не жалей, сколько их, в танце фонарей..."
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 216
Оценка реакций
2 115
Город
Химки.
Я тешил себя мыслями что он частично на родных агрегатах.)
Приборы в нём вообще на жигулёвские похожи..
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Вчера смотрел фильм Заноза 56 года, там ГГ на Победе кабриолете рассекает:) Кто не смотрел, посмотрите, фильм наивный конечно для нынешнего времени, но хороший)

Снимок экрана 2015-02-12 в 13.34.57 копия.jpg
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
ash-oldgaz сказал(а):
HistoriK сказал(а):
В фильме "Менялы" в кадре мелькает много старых машин, в основном волги и победы, а главные персонажи раскатываются аж на "Хорьхе". :D
А "Хорьх" на волговской ходовке... Он же мелькает в каком-то совсем стареньком клипе группы "Браво" в песенке про Москву. "Хэй, город, хэй, бриллиантов не жалей, сколько их, в танце фонарей..."
Вот такая 9 мая 2014 года приезжала . Вова (Vovan) говорил что она снималась ( могу путать но в голове сидит "Менялы" )
в кино. По фильму и фото есть во внешнем виде отличия по боковым накладкам капота и вроде бампер - Но сколько времени прошло?

213194364.jpg


Снимо1.JPG
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
ПС :? Я б тоже на Бежевой в кино снялся бы, но не зовут( хотя телефон брали)...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В "Менялах" снимался Хорьх, принадлежащий семейству Ломаковых.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Борян сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
HistoriK сказал(а):
В фильме "Менялы" в кадре мелькает много старых машин, в основном волги и победы, а главные персонажи раскатываются аж на "Хорьхе". :D
А "Хорьх" на волговской ходовке... Он же мелькает в каком-то совсем стареньком клипе группы "Браво" в песенке про Москву. "Хэй, город, хэй, бриллиантов не жалей, сколько их, в танце фонарей..."
Вот такая 9 мая 2014 года приезжала . Вова (Vovan) говорил что она снималась ( могу путать но в голове сидит "Менялы" )
в кино. По фильму и фото есть во внешнем виде отличия по боковым накладкам капота и вроде бампер - Но сколько времени прошло?
Это 830 Хорьх, а в Менялах 853. Тот 853 в 80-е стоял в Москве на стоянке на Хамовническом вале, ездил в Барселону в составе САМСовской колонны, если я не ошибаюсь.
Игорь, ни разу не ломаковский! В Менялах весь переделанный!
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 216
Оценка реакций
2 115
Город
Химки.
Ломаковский хорьх, если я не ошибаюсь, снимался в "Здравствуйте, я ваша тетя!".
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
HistoriK сказал(а):
Ломаковский хорьх, если я не ошибаюсь, снимался в "Здравствуйте, я ваша тетя!".
Так точно! В усадьбе "Кусково".
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
Кирилл сказал(а):
Вчера смотрел фильм Заноза 56 года, там ГГ на Победе кабриолете рассекает:) Кто не смотрел, посмотрите, фильм наивный конечно для нынешнего времени, но хороший)
Видимо создателям фильма очень нравился кабриолет, спилили крышу у седана... :) Видимо в некоторых эпизодах кабрик был востребован на других фильмах.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Fortuna 13 сказал(а):
Кирилл сказал(а):
Вчера смотрел фильм Заноза 56 года, там ГГ на Победе кабриолете рассекает:) Кто не смотрел, посмотрите, фильм наивный конечно для нынешнего времени, но хороший)
Видимо создателям фильма очень нравился кабриолет, спилили крышу у седана... :) Видимо в некоторых эпизодах кабрик был востребован на других фильмах.
Киношники, в отличии от обычных граждан, очень любили кабриолеты и часто их снимали! Во многих старых фильмах фигурируют открытые кабриолеты! Видимо в них лучше видно главных героев и проще работать осветителям.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Как вам Гари Олдман рядом с Победой?) фильм "Child 44", на экраны еще не вышел, http://www.kinopoisk.ru/film/736204/
Колпаки забавно смотрятся)

1.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Danila сказал(а):
Тут стараешься сделать красивую аутентичную машину, а они в кино кривую снимают!
Зато кривую можно поцарапать, на неё можно штатив с камерой повесить на капот или на дверь, оператору со светотехником залезть на шею водителю чтобы снимать в движении задних пассажиров, а чтобы поместиться в машине, наполовину вылезти в окно или в открытую на ходу дверь... В общем над реставрированной машиной так нельзя издеваться! Красивую можно снять как фоновую, но киношники удавятся чтобы за фоновую машину заплатить как за игровую, а за три копейки Вы не повезёте своё СОКРОВИЩЕ мучить...
 

slava9

Пользователь
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
58
Оценка реакций
6
Возраст
40
Город
Иркутск
Может повторюсь,но сам первый раз увидел выпуск про Победу-Спорт
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8 и gazstav