Победа в кино

Лаврик 21

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
12
В фильме "Дом под звездным небом" (1991г) по сюжету Победу сначала ремонтируют, потом пускают под откос.

sergw

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
0
Город
Миасс
Mexanik1980 сказал(а):
А я сегодня заметил в фильме про Фросю Бурлакову как фильм сам называется не запомнил, на набережной промелькнула победа пикап коричьнего цвета два раза))
На какой минуте фильма?

HistoriK

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
139
Город
Москва.
В фильме "Менялы" в кадре мелькает много старых машин, в основном волги и победы, а главные персонажи раскатываются аж на "Хорьхе". :D

ash-oldgaz

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
316
Город
Москва
Сайт
fotki.yandex.ru
HistoriK сказал(а):
В фильме "Менялы" в кадре мелькает много старых машин, в основном волги и победы, а главные персонажи раскатываются аж на "Хорьхе". :D
А "Хорьх" на волговской ходовке... Он же мелькает в каком-то совсем стареньком клипе группы "Браво" в песенке про Москву. "Хэй, город, хэй, бриллиантов не жалей, сколько их, в танце фонарей..."

HistoriK

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
139
Город
Москва.
Я тешил себя мыслями что он частично на родных агрегатах.)
Приборы в нём вообще на жигулёвские похожи..

Кирилл

Administrator
Команда форума
Оценка реакций
437
Город
Москва
Вчера смотрел фильм Заноза 56 года, там ГГ на Победе кабриолете рассекает:) Кто не смотрел, посмотрите, фильм наивный конечно для нынешнего времени, но хороший)

Снимок экрана 2015-02-12 в 13.34.57 копия.jpg

Борян

Координатор клуба
Оценка реакций
483
Город
Ленинград
ash-oldgaz сказал(а):
HistoriK сказал(а):
А "Хорьх" на волговской ходовке... Он же мелькает в каком-то совсем стареньком клипе группы "Браво" в песенке про Москву. "Хэй, город, хэй, бриллиантов не жалей, сколько их, в танце фонарей..."
Вот такая 9 мая 2014 года приезжала . Вова (Vovan) говорил что она снималась ( могу путать но в голове сидит "Менялы" )
в кино. По фильму и фото есть во внешнем виде отличия по боковым накладкам капота и вроде бампер - Но сколько времени прошло?

213194364.jpg

Снимо1.JPG

Борян

Координатор клуба
Оценка реакций
483
Город
Ленинград
ПС :? Я б тоже на Бежевой в кино снялся бы, но не зовут( хотя телефон брали)...

Krest

Administrator
Оценка реакций
757
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В "Менялах" снимался Хорьх, принадлежащий семейству Ломаковых.

ash-oldgaz

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
316
Город
Москва
Сайт
fotki.yandex.ru
Борян сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
HistoriK сказал(а):
Вот такая 9 мая 2014 года приезжала . Вова (Vovan) говорил что она снималась ( могу путать но в голове сидит "Менялы" )
в кино. По фильму и фото есть во внешнем виде отличия по боковым накладкам капота и вроде бампер - Но сколько времени прошло?
Это 830 Хорьх, а в Менялах 853. Тот 853 в 80-е стоял в Москве на стоянке на Хамовническом вале, ездил в Барселону в составе САМСовской колонны, если я не ошибаюсь.
Игорь, ни разу не ломаковский! В Менялах весь переделанный!

HistoriK

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
139
Город
Москва.
Ломаковский хорьх, если я не ошибаюсь, снимался в "Здравствуйте, я ваша тетя!".

ash-oldgaz

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
316
Город
Москва
Сайт
fotki.yandex.ru
HistoriK сказал(а):
Ломаковский хорьх, если я не ошибаюсь, снимался в "Здравствуйте, я ваша тетя!".
Так точно! В усадьбе "Кусково".

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
20
Город
Из окна вижу Карпаты
Кирилл сказал(а):
Вчера смотрел фильм Заноза 56 года, там ГГ на Победе кабриолете рассекает:) Кто не смотрел, посмотрите, фильм наивный конечно для нынешнего времени, но хороший)
Видимо создателям фильма очень нравился кабриолет, спилили крышу у седана... :) Видимо в некоторых эпизодах кабрик был востребован на других фильмах.

ash-oldgaz

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
316
Город
Москва
Сайт
fotki.yandex.ru
Fortuna 13 сказал(а):
Кирилл сказал(а):
Видимо создателям фильма очень нравился кабриолет, спилили крышу у седана... :) Видимо в некоторых эпизодах кабрик был востребован на других фильмах.
Киношники, в отличии от обычных граждан, очень любили кабриолеты и часто их снимали! Во многих старых фильмах фигурируют открытые кабриолеты! Видимо в них лучше видно главных героев и проще работать осветителям.

Кирилл

Administrator
Команда форума
Оценка реакций
437
Город
Москва
Как вам Гари Олдман рядом с Победой?) фильм "Child 44", на экраны еще не вышел, http://www.kinopoisk.ru/film/736204/
Колпаки забавно смотрятся)

1.jpg

ash-oldgaz

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
316
Город
Москва
Сайт
fotki.yandex.ru
Danila сказал(а):
Тут стараешься сделать красивую аутентичную машину, а они в кино кривую снимают!
Зато кривую можно поцарапать, на неё можно штатив с камерой повесить на капот или на дверь, оператору со светотехником залезть на шею водителю чтобы снимать в движении задних пассажиров, а чтобы поместиться в машине, наполовину вылезти в окно или в открытую на ходу дверь... В общем над реставрированной машиной так нельзя издеваться! Красивую можно снять как фоновую, но киношники удавятся чтобы за фоновую машину заплатить как за игровую, а за три копейки Вы не повезёте своё СОКРОВИЩЕ мучить...

slava9

Пользователь
Оценка реакций
6
Город
Иркутск
Может повторюсь,но сам первый раз увидел выпуск про Победу-Спорт

• Спасибо
Реакции: сашок8 и gazstav