Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
А работы проводили частные мастера или мастерская?
P.S. Машина получилась просто мега обалденной!!!Мастерам и владельцу огромный респект!! Больше таких машин надо,больше!!Смотришь и глаз радуется.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
если принимаете критику, то стартер уж больно молод,
да и на заглушке окна маховика вродь ручка должна
быть, ну а бензонасос эт само собой....
 

Ingvar

Пользователь
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
Одеssa
Извините, что вставляю свои пять копеек. Но прочитав сообщение ушел в ужас и не могу вернуться. Сумма реставрации просто поражает. А кто ее теперь купит если вдруг резинка на 110 найдется? Если хотите заняться этим бизнесом (реставрацией) - кидайте это дело. Точно не для вас. На вложенные в победу деньги могли бы прикупить всего-то Мерседес 230, ну или на крайний случай БМВ 327, тоже кабриолет. Можете ознакомиться http://www.zhukovcars.com/inwork/
P.S. Если вдруг коробка "в полу" понадобиться - дайте знать. За такие деньги я к вам сам приеду.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Сумма доступная далеко не всем.
Результат впечатляет!!!
Здорово, что возродился еще один кабриолет!!!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
138 000 у.е. Возьмите меня на работу! :)
я тоже так умею! и даже лучше! :)
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
автодом сказал(а):
Машина делалась 3.5 года в среднем постоянно работали с машиной 3-4 человека средняя зарплата нормального мастера 1-1.5 зелени посчитайте сами.
Плюс запчасти.Резинки под подфарники-поворотники искал 2 года нашел в Харькове билет на самолет туда-сюда 800 баксов плюс гостинница ,питание на два дня прикиньте сколько они мне обошлись.
Не, то что цена хорошей реставрации высока - факт. Но переплачивать? Зачем надо было летать за резинками? Посылка не лучший ли вариант? При такой схеме можно и поллимона вылезти было.

генератор без масленки.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
Ingvar сказал(а):
Извините, что вставляю свои пять копеек. Но прочитав сообщение ушел в ужас и не могу вернуться. Сумма реставрации просто поражает. А кто ее теперь купит если вдруг резинка на 110 найдется? Если хотите заняться этим бизнесом (реставрацией) - кидайте это дело. Точно не для вас. На вложенные в победу деньги могли бы прикупить всего-то Мерседес 230, ну или на крайний случай БМВ 327, тоже кабриолет. Можете ознакомиться http://www.zhukovcars.com/inwork/
P.S. Если вдруг коробка "в полу" понадобиться - дайте знать. За такие деньги я к вам сам приеду.

так а что же сдесь ужасного, если человек предоставил
работу 3-4 мастерам на 3,5 года, да делалось все поди не дешевым
материалом..... а желающих помогать сразу сколько появилось..... :wink:
эх посмотреть бы на машинку в живую......
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
:) не , мне кабрио очень понравился! молодцом!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Здорово!!!
Зато у меня сиденье складывается. специально для дальних поездок! :p :p :p
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
ну тут до меня все всё высказали, остается только порадоваться за владельца и его возможности, и пожалеть об отсутствии правильных хромированных бамперов при таком вложении в восстановление. Интересно, почем тогда Чайка 13 встанет, если Победа столько "скушала"... Впрочем, Чичваркину его 21-ая первая серия встала в лям баксов...
И да совпадут наши желания с нашими же возможностями! Ура!
ПыСы. Кабрик весьма привлекательный. :lol:
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
:shock: :shock: :shock: А в куда скока денег ушло? и чем занималось столько мастеров 3,5 года? Это ж блин не Руссо-Балт!!! И ваабще. Щас злой как собака :evil: Сижу понимашь, любуюсь красивой красной машинкой. А тут сзади подходит жена и говорит "Коханый пошли спать!" А я "Сонечко, подывыся яка машинка гарна! И человек ее смог зробыть из новых деталей. як и я хочу и сейчас роблю" И все тут, идиллия, обнялись мы и читаем, и читаем, и мечтаем. Пока Серега умный человег не спытав "А скоко это стоит?" И тута, мужики, я понял, шо на шалену любов и интим мне этой ночью можно не расчитывать :( . Собственно как и на домашний борщ на месяц вперед. Я ж ей сразу "Дорогая та хлопци из ташкенту, или откуда там, тож у местной валюте" А она "Ты меня за дуру не держи! Я теперь поняла чего ты пол года обещаешь меня в Париж свозить и какой шеф тебя туда не пускает! И вообще как ты мог мне год брехаты. И де мой новенький РАВ4 который три месяца жду! И вообще ты детьми не занимаешься!! И тыды и тыпы.
Стихло все 5 мин назад.
Ну и бахнутый сегодня день...
Ушел курить..
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
ЧАЙКА обходится дешевле 89-90 их у меня 7 штук и полный гараж запчастей 200 кв.м в пять ярусов (только оптики 18 комплектов)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А по какому признаку формируется коллекция? И как давно? Или это прокатная тема?
Чайки тоже сделаны "на свой вкус"? Или есть аутентичные экземпляры.
Просто интересно. Заинтриговали честно говоря. Нельзя ли фото полного автопарка
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
1)В принципе хочу собрать все советские авто это программа минимум.
2)11 Лет.
3) Предлагали 5000 зелени за 3 дня свадьбы (хотели ЗИС 110Б) отказал.
4-5) 1 будет сто процентов оригинал остальные посмотрим.
6) Весь автопарк не отсниму сразу у меня небольшая территория всего 12 соток и они все не помещаются , ну и ЗИСа с ЗИЛом 111в держу отдельно под охраной.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Спрашивали про ЗИМ и олдджек говорил что у него "тяжелые " победы - кабрики посмотрите мой Зим после песка.

ЗИМ2_resize.jpg


ЗИМ 1_resize.jpg


ЗИМ3_resize.jpg