Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
pobedovod сказал(а):
Илья сказал(а):
pobedovod сказал(а):
автодом
И если Вы просите 100 000 евро,потому что столько Вам обошла,а на рынок есть еще 2 Победи в подобное состояние по 20 000 евро,тогда что?Или Победа будет на всю жизнь Ваша,или от цена конечно уступите,если хотите продать.Рынок не придумал я!
ну если он гораздо лучше чем тот что за 20 000 ть - то почему бы и нет?
Красивый автомобиль восстановить дорого, а идеальный -еще дороже;-)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Я что-то не уловил, причем тут продажа авто? если человек вкладывает в свой автомобиль, а именно в победу деньги, ведь не обязательно думать о том отобьются эти деньги или нет, никто же и не собирается продавать. Вы когда покупаете домой диван вы же не думаете отобьется ли его стоимость при продажи? Вы покупаете его чтобы жить красиво и комфортно. И Победа для меня лично это в первую очередь красиво и комфортно а не обьект для купли-продажи. Кто-то на этом и зарабатывает деньги, но для большенства-то это хобби и вложения должны быть только в радость, а зарабатывать можно и на работе или в бизнесе :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а.. да то так - просто зацепились за тему... :)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 158
Город
Болгария
SMV сказал(а):
Я что-то не уловил, причем тут продажа авто? если человек вкладывает в свой автомобиль, а именно в победу деньги, ведь не обязательно думать о том отобьются эти деньги или нет, никто же и не собирается продавать. Вы когда покупаете домой диван вы же не думаете отобьется ли его стоимость при продажи? Вы покупаете его чтобы жить красиво и комфортно. И Победа для меня лично это в первую очередь красиво и комфортно а не обьект для купли-продажи. Кто-то на этом и зарабатывает деньги, но для большенства-то это хобби и вложения должны быть только в радость, а зарабатывать можно и на работе или в бизнесе :)

Согласен на 100!!
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Победовод говорит к сожалению о реальных вещах и он полностью прав
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
В дополнение могу сказать лишь то что Победы Волги и др. ценны для нас(жителей бывшего СССР) как память о лучших временах нашей истории, в т.ч. автоистории. А с точки зрения мирового ретроавторынка конечно же есть куда более ценные (исторически и технически) автомобили.
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
кабриоле из Алма-Аты

Здравствуйте ,уважаемый! А я все о своем, о наболевшем! Вы на кабриолете меняли лонжероны. Нельзя ли этому моменту уделить пару строк.В какой последовательности производилось действие? Как выставлялась геометрия после замены лонжеронов? Не чувствуется ли последствия замены на прямолинейность хода машины? использовались какие либо "приспособы". Как на новые лонжероны выставлялись брызговики (как соблюсти размеры по высоте?) Заранее благодарю.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
очень похоже что это одна и та же победа и зим :) :)
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
кабриоле из Алма-Аты

Здравствуйте ,уважаемый! А я все о своем, о наболевшем! Вы на кабриолете меняли лонжероны. Нельзя ли этому моменту уделить пару строк.В какой последовательности производилось действие? Как выставлялась геометрия после замены лонжеронов? Не сказываются ли последствия замены на прямолинейность хода машины? Использовались какие либо "приспособы".? Как на новые лонжероны выставлялись брызговики (как соблюсти размеры по высоте?) Заранее благодарю.
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
белый зим как с конвеера только сошел :) а вот черный на хромированных спица это нечто :!:хотя размернчик можно было бы побольше, мне нравится))
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Добрый всем вечер.Фото действительно с нашего Автошоу, но черный ЗиМ не мой, а моих знакомых которые не смогли заплатить 10000 зелени за выставку и я разрешил им воспользоваться моей территорией.Сейчас скину фото моего.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ЛЯЯЯЯпота! :lol:
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Я просто в шоке!!!!!!!!!!
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
красотища.......... 8)
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
даже боюсь спрашивать по бюджет ! :oops: