Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

mvg

Пользователь
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
москва
автодом сказал(а):
И воообще если форуму будет интересно могу выложить все снимки с комментами ,но их около 500 штук поэтому в любом случае сразу не смогу плюс вместе с победой параллельно сделал два ЗИМа (белый и черный) качество работ такое-же. Сейчас начал "Чайку" их у меня 7 штук и вот-вот начну 110б.Если будет интерес спрашивайте и обязательно критикуйте ибо нет предела совершенству а я только учусь.
А фотки белого ЗИМа можно увидить или скинь в личку?
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Сделано на высоком уровне-качество работ,приятно видеть когда деньги тратятся со смыслом , жаль малость от оригинала отошли, хотя все легко поправимо.
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
автодом сказал(а):
И воообще если форуму будет интересно могу выложить все снимки с комментами ,но их около 500 штук поэтому в любом случае сразу не смогу плюс вместе с победой параллельно сделал два ЗИМа (белый и черный) качество работ такое-же. Сейчас начал "Чайку" их у меня 7 штук и вот-вот начну 110б.Если будет интерес спрашивайте и обязательно критикуйте ибо нет предела совершенству а я только учусь.
Машинка супер!О-О-О-О-Очень интересуют снимки и комментарии.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Машина понравилась!!!
Качество отличное!!!!!
Процесс восстановления - очень интересно. ждем фото!
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Супер!!!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
По качеству работ +5. Уважение!!!
Комплектация - сборная солянка, даже передние крылья от трехи. Впринципи, качество работ затемняет все несоответствия! Да и не критично вся это мелочь на фоне такого цвета :)
Так что машинка супер!
Выкладывай фотки процесса на порталы фотообменники. Очень интересно посмотреть, подсмотреть и даже наверняка будет чему поучиться :)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Особенно интересно. с чего все начиналось.
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
красиво и качественно всё сделано, эта машинка случайно на ebay не продавалась?

P51701221.jpg
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
A

Anonymous

Guest
Лично мне машина очень понравилась. один мой знакомый тоже планирует нечто подобное из М-20 1949 года. Как машина будет готова, фотографии обязательно выложу.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Новичок Не может быть я ее не где не афишировал.
mvg Если выложу здесь не забанят.


Всем спасибо буду потихоньку выкладывать фото.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Спасибо!
Очень интересные фотки и очень информативные.
А сварка на левом лонжероне - только внизу? Это не от закипевшего аккумулятора? Проблема с расширяющейся к низу щелью между передним крылом и дверью была?
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Лонжероны позже полностью поменяли на новые.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А фото старых есть? Интересно, откуда они ржаветь начинают.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
фотки на первой страничке тронули в памяти строчки
про галстук пионерский: "... он ведь с красным знаменем
цвета одного....", как по мне , то давольно таки сочитаемо,
и если уж это 1 из 7 авто, то наверняка не комерческий, а
если это так, то может вопрос про стоимость проэкта не
будет звучать как интимный....спасибо за ответ.... :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 783
Город
москва
Zafer сказал(а):
Оценка только 5+!!!
Другой оценки ни у кого не будет и не может быть.
Различия - только в подходе к оригинальности. Такие Пуританины, как oldjack, окромя оттенков серого и стокового оборудования ничего не признают.(никакой язвительности - только уважение!)
Я вот сам, поначитавшись его комментариев, боюсь даже вынести на обсуждение свои планы по переделке своего авто, ибо знаю, что сразу забросают гнилыми помидорами и выгонят из клуба, как вандала ))) Поэтому и задумался в качестве смягчения своей вины, попутно реставрировать другую Победу.
Сколько времени ушло на востановление? Как в КЗ с запчастями к Победам и много ли их там?
Во первых "Пуританины" - это не "пуритане", да и они тут совсем не по делу затесались :lol: Скорее уж тогда ортодоксы ближе :D А подход у меня вполне нормальный, кроме серого признаю всю гамму родных цветов кузова, при этом не устаю повторять, что все от задачи - что задумали - то и делаем. А половинчатость не есть гуд. Помню в детстве смотрел передачу "Это Вы можете" про самавто и их строителей. Так в интервью с изготовителем полностью самодельной конструкции с обалденным дизайном его спросили - что ж не упростили задачу -не использовали части от конвейерных машин? На что он ответил, мол не хотел, чтобы на моем детище стояли ручки от Жигулей и портили общую картину дизайна! Во как, даже мелочи человек изготовил сам, не поленился. А уж при сборке в оригинале достаточно редкого раритета и вовсе надо четко ставить задачу - чего хотим добиться. Тем более что достать можно все, были бы желание и возможности, а иначе тогда на фиг все нужно?
Ну и напоследок. Приверженцы аутентичности и вольного стиля никогда не переведутся, споры их не утихнут даже при полной взаимной информированности сторон обо всех аргументах и доводах. Всегда одни будут говорить раз не было тогда - значит и сейчас "не положено", а другие - раз хочется - то можно :p Увы, мир несовершенен! 8)
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
олдджек Я же написал что только учусь и попросил Вас более подробно сказать что Вы видите не родное.Про цвет; хотелось чего то яркого (родные цвета у победы "грязные") чтобы глаз радовался этот цвет разработка"Пежо" называется ЖИДКАЯ МЕДЬ он играет от ярко-желтого до темно-бордового.Про кожу чисто практическая сторона.И еще грубое нарушение в тенте создал внутренний потолок не нравится мне смотреть на голые железки (подшил перфорированной коннолевой кожей.