Победа 1949 г.в. ЛЬВОВ

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Спасибо, что обяснили, теперь буду знать. Кстати я перепутал у меня может и на низу била ручка переключения. Как все разберу, то увижу. А когда буду искать мотор и коробку тогда подумаю.
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Щас процесс разборки немножко приостановилса. Следующие плани уборка в гараже, покупка книжки о машине и сразу вопрос- есть где то каталог со всема запчастями? Доразборка, пескоструйка, сварка. Кришу планирую пока не срезать. Срезать буду после поварки. Фото виложу после разборки.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
anesteziolog сказал(а):
Щас процесс разборки немножко приостановилса. Следующие плани уборка в гараже, покупка книжки о машине и сразу вопрос- есть где то каталог со всема запчастями? Доразборка, пескоструйка, сварка. Кришу планирую пока не срезать. Срезать буду после поварки. Фото виложу после разборки.
,Вот и каталог! http://www.avtoall.ru/catalog/gaz-4/ :D
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Решил пока приостановить процесс работи с машиной и начть процесс по скумпке всякого металолома :D Так как у меня гараж без отопления и холодно уже, решил оставить машину в спокойствие до весни. Щас занимаюсь процессом чтения, сбором информации, мониторингом ринка цен на запчасти, покупкой всяких нужних и ненужних запчастей. По- тому что еще 2 месяца наза я незнал как оригинальний мотор виглядит :) Вчера по цене лома или чуть дороже купил мотор. Недели 2 назад коробку, но коробка вроде от 21 :wink: По возможности буду наверное викладивать фото чтоб подсказали, оценили. Еще заказал 1 колесо тоже по сладкой цене, скоро должно придти. Думаю что после сборки в моем гараже останетса еще куча ненужних или как у дедов запасних запчастей :mrgreen:
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Решил написать несколько слов о своей победе кабрике. Уже больше года я обладатель етого металолома с документами. Процес востановления бил приостановлен из за нехватки времени. Периодически скупаю запчасти. Почти купил донора но в последний момент хозяин не захотел уступить несколько рублей. Буду идти дальше малинькими шагами, иногда большими.
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Ну вот, только написал что то в бортовике и через 2 дня мне перезвонили и сказали что уступают деньги на донора. Так что 2 дня назад купил донора. Фото сброшу позже. Скажу только что машина 5 лет стояла в гараже. Завелась :lol: Сама заехала на лафету. Ели ели. такое ощущение что сцепление не работало и тормоза тоже. Донор 49 г. випуска. По документах б.н. мотор от 21 тоже б.н. Понятно что перекрашен. На месте где должен бить номер кузова, остатки следов.
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
как по мне донор в лучем состояние чем кабрик. По документам б.н. Цвет бил по оригиналу тот что и у кабрика. Буду думать дальше что с етим железом делать, чтоб лучше получилось. Позже сделаю фотки кабрика, какой он гнилой.

5.jpg


4.jpg


3.jpg


14.jpg
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Надеюсь девушка знает, что будете в гараже пропадать :D
На самом деле, удачи с проектом и совет да любовь! :wink:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Девушка сидит, светится от счастья и не знает что жених то задумал... :D
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Jolly Roger сказал(а):
Надеюсь девушка знает, что будете в гараже пропадать :D
На самом деле, удачи с проектом и совет да любовь! :wink:
Спасибо. Лето идет а работа идет очень медленно. Сегодня еще немножко разбирал кабриолетик. Гнилой он просто ппц. Некоторие болти просто не удалось открутить так я их болгаркой :) Пол часа пробовал донора завести. Уже не получаетса. Продолжаю делать уборку в гараже чтоби запихнуть донора. Так уж и бить, две старушки будут зимовать в гараже, а моя и отца машини на улице :shock: Но ето стимул для меня, хоть одну сделать.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
anesteziolog сказал(а):
Jolly Roger сказал(а):
Надеюсь девушка знает, что будете в гараже пропадать :D
На самом деле, удачи с проектом и совет да любовь! :wink:
Спасибо. Лето идет а работа идет очень медленно. Сегодня еще немножко разбирал кабриолетик. Гнилой он просто ппц. Некоторие болти просто не удалось открутить так я их болгаркой :) Пол часа пробовал донора завести. Уже не получаетса. Продолжаю делать уборку в гараже чтоби запихнуть донора. Так уж и бить, две старушки будут зимовать в гараже, а моя и отца машини на улице :shock: Но ето стимул для меня, хоть одну сделать.
Ну если их накрыть пленкой или брезентом, то хуже им уже не будет.
В принципе правильное решение завести донора, на предмет работы электрики, механизмов. Но если не получается, то ИМХО, не стоит тратить время, проще уже до конца разобрать и за теплое время по максимуму провести сварочные работы...
 

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
Как успехи у коллеги, на ниве восстановления кабриолета?
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Успехи так себе. Вчера целий день посвятил своей БАБУШКЕ. Продолжил разбирать. С одной сторони растроилса, с другой обрадовалса. Очень много родних запчастей (видно по родной краске) Печаль в том что большинство метала сгнило. Радует то что стоит возле кабрика донор в намного лучшем состояние. Возникло очень много вопросов как должно бить в оригинале. Должен перечитать еще очень много инфи. Надеюсь когда увижу первий кабриолет победу, тогда мне станет намного легче. Сейчас знаю что на Украине победа кабриолет отреставрирована есть только у Реставратора и у автопарка ( бившего Януковича) :D
 

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
anesteziolog сказал(а):
Успехи так себе. Вчера целий день посвятил своей БАБУШКЕ. Продолжил разбирать. С одной сторони растроилса, с другой обрадовалса. Очень много родних запчастей (видно по родной краске) Печаль в том что большинство метала сгнило. Радует то что стоит возле кабрика донор в намного лучшем состояние. Возникло очень много вопросов как должно бить в оригинале. Должен перечитать еще очень много инфи. Надеюсь когда увижу первий кабриолет победу, тогда мне станет намного легче. Сейчас знаю что на Украине победа кабриолет отреставрирована есть только у Реставратора и у автопарка ( бившего Януковича) :D
Информация не верна, но это значения особого не имеет, главное свое поднять.
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Победки стоят, а я продолжаю мечтать. Времени как всегда не било, по етому ничего не било сделано. Ну, почти. Поставил в гараже твердотопливной котел, так что будет немножко теплее и в доме и гараже. За етот год било куплено новие стойки, новие колеса, вчера купил новий лонжерон, пока не понял правий или левий, вроде левий. Продолжаю искать запчасти и мечтать и думать что делать дальше. Донора удалось завести но и только. Позже масло полилось из 21 мотора. Никуда не виезжал, потому что сцепления и тормозов нету. Будем идти дальше.
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Плохо видно, сбоку бы глянуть. С этих ракурсов больше похоже на Волгу.