Нужно мнение о машине (подумываю купить)

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Даже если не брать во внимание наличие ПТС и цену именно этой машины, а просто посмотреть на её состояние и конкретные цели- редкие приятные покатушки, то одно к сожалению с другим не вяжется ((( Эта машина требует внимания и вложений... Её кустарно ремонтировали и по сути это большой минус...... Такая машина не доставит удовольствие, а только может отбить интерес к ретро! Нужно искать либо качественно сделанный авто либо брать +- сохранённую пусть даже не идеальную машину, у которой есть свои не критичные многолетние вяло текущие болячки и когда-то потом может начинать ее делать)))
 
  • Спасибо
Реакции: SergeiJ

SergeiJ

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Нужно искать либо качественно сделанный авто либо брать +- сохранённую пусть даже не идеальную машину, у которой есть свои не критичные многолетние вяло текущие болячки и когда-то потом может начинать ее делать)))
Спасибо. Вот именно такие варианты и ищу.
 

БиБиК

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
56
Оценка реакций
5
Спасибо. Вот именно такие варианты и ищу.
В данный момент продаю свою,посмотри внимательно,стоит на авито,цена 600р,бежевая такая,садись и езжай по выставкам без заморочек.Если что уточнить по телефону 8903494два ноля сорок шесть.
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
А еще вариант, купить начатую машину, но незаконченную по причине отсутствия средств на восстановление. Иногда попадаются тоже неплохие варианты. Здесь одна за 800 т.р. неплохая двушка была.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
350р - это перебор за нее! Мне машина совсем не понравилась, хотя может за 100р. и нормально было бы ее взять.
Вот эту смотрели:
https://auto.ru/cars/used/sale/1021142427-780c71/
Если за 150р. сторговаться - вроде нормальный вариант, но правда давно объява висит, может гнилая вся, в любом случае ее можно посмотреть!
Пишите в личку, если со временем получится, попробую подъехать на смотрины.
 

PobedaKZN

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
168
Оценка реакций
33
Город
Казань
Иногда проще и правильнее заплатить за автовоз тогда количество предложений резко возрастает. А первичный осмотр машины в чужом регионе можно попросить у одноклубников.
 

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
На мой взгляд она стоит 150 000р
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
На мой взгляд она стоит 150 000р
+1
За хороший вариантом можно и съездить... А можно и не ездить, довериться мнению опытного победовода (за вознаграждение).
Я так не глядя купил Волгу "звезду" в Челябинске, прошлым летом.
Продавец погрузил на автовоз, я в Москве встретил.
Именно автовозом, не эвакуатором. В автовозе около 6 машин ехало, поэтом и цена приемлемая.
Цена вопроса из Челябинска в Москву - 17 т.р.
Подсчитал, что своим ходом выходило примерно столько же, даже чуть дороже и это без учета времени.
 
  • Спасибо
Реакции: Димастый

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Разделяю общее мнение- авто не стоит тех денег. А с учетом Ваших предпочтений категорически отговариваю от приобретения данного экземпляра. Вот любую из авто по ссылкам я бы взял. Коричневая очень понравилась. Даже заочно пожалуй взял бы. По фоткам даст фору Вашему экземпляру. И цена вдвое ниже. А должно быть наоборот.
За 350 только в кино снимать . Там дефекты не заметят.
Берите с других регионов или еще ищите. А с учетом Ваших возможностей. берите более качественный экземпляр. Иначе на ремонте больше потеряете. И значительно. Если не самому делать.
 
  • Спасибо
Реакции: SergeiJ

Taras949

Пользователь
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
года 4 уже с переменным успехом смотрю объявления... за 350 - перебор... вроде и перекрашена, а вроде и так ужасно, что лучше бы не трогали... за 100-150 можно найти более менее хороший вариант под реставрацию. А за 250-300 вообще в теории можно найти комплектную и достаточно не плохо отреставрированную - мое мнение...
 

Taras949

Пользователь
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург