Долгожданная Победа!

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Ну, по сути это не автомобиль а кузов. Тогда цена нормальная. А остальные запчасти от нее есть? Хорошие вещи просто так на метал не сдают, особенно если сами с ними работали. Вероятно просто к слову сказали. Но я бы первым делом внимательно проверил кузов, как указали ранее. Тем более что уже все разобрано. Смотрим полы, пороги, арки, закаты, основания стоек, короба, лонжероны, низы дверей, в общем всё. Ищем зашпатлеванные места.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
Да, и непровар с трещинами, насколько это возможно. Лучше сейчас все раскарябать до металла, чем на собранной машине иметь грустное лицо
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
А самый большой неприятный сюрприз может быть с учётом, точнее с невозможностью оного для езды по Допам
Или номер кузова закошмарили, или табличку потеряли( даже просто с родных ржавых заклепок сдернули,), а может и сами доки с подвохом
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Внимательно посмотрите пороги, мне не нравится форма. И пассажирское крыло, на нем нету отверстия под винт подфарника. И ещё, не вижу заводской таблички на пассажирской арке 😞
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
А если нет самой МТ и в Птс нет записи " МТ отсутствует", то могут быть проблемс
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
Вроде что то проглядывает, но тень на плетень, хорошо если просто закрашена, очччень хорошо
 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 751
Оценка реакций
4 470
Город
ХМАО Югра
Вроде что то проглядывает, но тень на плетень, хорошо если просто закрашена, очччень хорошо
Думаю достаточно уже накидали, пусть владелец развенчает эти домыслы.
Банально мог скотч не сниматся после окраса.

ПС: не критика это, а площадь обозрения чисто по фото.
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
Победа 1956 года. А скотч также был при транспортировки, и сейчас снова залепил, чтобы ветром не открылись двери. Корпус весь переварен и обработаны швы. Как говорил прежний владелец - гнули на современном оборудовании, и швы лудили, и прошло почти 7лет после такого ремонта. К автомобилю приложены ручки дверей, механизмы подъема стекол, замки дверей, все стекла и фары. Под машиной - дно, тоже все новое. Внутри дверей не обработано.
Это 3-я серя, как я понял.
Меня очень радует и трогает ваша дружеская забота о нашей Победе. Благодарю вас всех!!! Такое ощущение, что здесь время повернуло вспять - к старым добрым отношениям, дружбе, порядочности и чести.
Уже пришли на почту: антена, улыбка 3-я, спидометр, часы и приборка. А вот с переключалкой на руле - одни вопросы. Завтра сфоткаю что есть и тогда пожалуйста помогите по этому поводу.
Еще раз всех благодарю, друзья!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
Ну, по сути это не автомобиль а кузов. Тогда цена нормальная. А остальные запчасти от нее есть? Хорошие вещи просто так на метал не сдают, особенно если сами с ними работали. Вероятно просто к слову сказали. Но я бы первым делом внимательно проверил кузов, как указали ранее. Тем более что уже все разобрано. Смотрим полы, пороги, арки, закаты, основания стоек, короба, лонжероны, низы дверей, в общем всё. Ищем зашпатлеванные места.
Есть коробка - под рулевое переключение, двигатель, стекла, педали, ручки дверные с замками и стеклоподъемниками, трапеция дворников. Нет подфарников задних и передних.
Завтра выложу фото всего - полы, пороги, арки и т.д.
Благодарю
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
А если нет самой МТ и в Птс нет записи " МТ отсутствует", то могут быть проблемс
Точно нету, и записи нет. Проглядел... звонил по этому поводу прежнему хозяину, тот послал меня.
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
Внимательно посмотрите пороги, мне не нравится форма. И пассажирское крыло, на нем нету отверстия под винт подфарника. И ещё, не вижу заводской таблички на пассажирской арке 😞
Нет ее - я лопух деревенский.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Это самый душевный форум)
Так что спрашивайте все , что вас интересует!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
Тогда через окошка в Мрэо на учёт можно даже не пытаться. Только сзади)))
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Для начала, как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие. Отсутствие таблички еще не конец. Посмотрите лучше на стойку водительской двери, между петель внутри дверного проема. Есть ли там номер кузова и соответствует ли он документам :)
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
Для начала, как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие. Отсутствие таблички еще не конец. Посмотрите лучше на стойку водительской двери, между петель внутри дверного проема. Есть ли там номер кузова и соответствует ли он документам :)
Благодарю, посмотрю.
 

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 751
Оценка реакций
4 470
Город
ХМАО Югра

Бур

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
38
Оценка реакций
54
Возраст
58
Город
Рязань
Значит правильный выбор сделан, машина и это место душевное.
Быть добру😀
Да, садясь за только что поставленный руль Победы, и посещая Это место, все более убеждаюсь, что выбор правильный, и в том и в другом. Точно все по нраву. Благодарю Бога и всех вас!