Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Снова токарь - срочно!
Ты что, оперируешь кого-то?
сашок8
Сообщение #18
26.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг
Я такую в южке покупал, но обошел многих.
сашок8
Сообщение #223
25.12.2017
Раздел:
Моя Победа!
С Днем Рождения TUNER!
Поздравляю! Желаю, чтоб всегда, было, хорошее настроение!
сашок8
Сообщение #49
20.12.2017
Раздел:
Дни рождения
Эх, хорошо на даче!
Пишу!
сашок8
Сообщение #1 034
19.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Разлагается пластик руля
Если не ездеешь , сними руль и отнеси домой , повесь на гвоздик.
сашок8
Сообщение #8
18.12.2017
Раздел:
Помогите советом...
Сегодня страховая компания , отказала страховать мою Победу .
Вот!!!
сашок8
Сообщение #48
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Я понял. Спасибо!
сашок8
Сообщение #1 028
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Сегодня страховая компания , отказала страховать мою Победу .
Может что-то поменялось , надо Зубра спросить! Но мне давали машину в Белоруссии без проблем.
сашок8
Сообщение #46
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Сегодня страховая компания , отказала страховать мою Победу .
Почему нарушение ?
сашок8
Сообщение #44
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Вот и возник вопрос цена, качество.
сашок8
Сообщение #1 026
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Сегодня страховая компания , отказала страховать мою Победу .
Берешь страховку владельца и газуешь.
сашок8
Сообщение #42
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Нужен сруб с крышей. Есть такая контора http://www.mirsrubov.com/, может кто обращался?
сашок8
Сообщение #1 024
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Там под ключ?
сашок8
Сообщение #1 021
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Товарищи дачники! Подскажите пожалуйста , где лучше заказать сруб бани с установкой в подмосковье
сашок8
Сообщение #1 018
16.12.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Moskvitch 408, ремонт, покатушки и счастье в жизни )
А может резиновое колечко?
сашок8
Сообщение #242
10.12.2017
Раздел:
"Москвич"
Зимняя дорога
Спасибо, я узнавал , сегодня здаешь , завтра забираешь, а вот чтоб в этоже день?
сашок8
Сообщение #81
04.12.2017
Раздел:
Моя Победа!
Зимняя дорога
Решыл спросить в своей теме . Где в Москве или в МО можно в день шлифонуть привалочную поверхность самодельного выпускного колектора из железа , сварить сварил ,а вот вывести поверхность ?
сашок8
Сообщение #79
04.12.2017
Раздел:
Моя Победа!
Мааааленький HOT ROD'ик
ЖЖЖ-ЖЖЖ-ЖЖЖ
сашок8
Сообщение #27
30.11.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
Мааааленький HOT ROD'ик
Эта решетка , напоминает изогнутую часть капота.
сашок8
Сообщение #26
30.11.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
Мааааленький HOT ROD'ик
Нееее, Жук! Глазки большие и внизу.
сашок8
Сообщение #22
29.11.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
8
9
10
Первый
Назад
10 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Поиск
Верх
Низ