Результаты поиска

  1. сашок8

    Снова токарь - срочно!

    Ты что, оперируешь кого-то?
  2. сашок8

    ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг

    Я такую в южке покупал, но обошел многих.
  3. сашок8

    С Днем Рождения TUNER!

    Поздравляю! Желаю, чтоб всегда, было, хорошее настроение!
  4. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Пишу!
  5. сашок8

    Разлагается пластик руля

    Если не ездеешь , сними руль и отнеси домой , повесь на гвоздик.
  6. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Я понял. Спасибо!
  7. сашок8

    Сегодня страховая компания , отказала страховать мою Победу .

    Может что-то поменялось , надо Зубра спросить! Но мне давали машину в Белоруссии без проблем.
  8. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Вот и возник вопрос цена, качество.
  9. сашок8

    Сегодня страховая компания , отказала страховать мою Победу .

    Берешь страховку владельца и газуешь.
  10. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Нужен сруб с крышей. Есть такая контора http://www.mirsrubov.com/, может кто обращался?
  11. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Там под ключ?
  12. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Товарищи дачники! Подскажите пожалуйста , где лучше заказать сруб бани с установкой в подмосковье
  13. сашок8

    Moskvitch 408, ремонт, покатушки и счастье в жизни )

    А может резиновое колечко?
  14. сашок8

    Зимняя дорога

    Спасибо, я узнавал , сегодня здаешь , завтра забираешь, а вот чтоб в этоже день?
  15. сашок8

    Зимняя дорога

    Решыл спросить в своей теме . Где в Москве или в МО можно в день шлифонуть привалочную поверхность самодельного выпускного колектора из железа , сварить сварил ,а вот вывести поверхность ?
  16. сашок8

    Мааааленький HOT ROD'ик

    ЖЖЖ-ЖЖЖ-ЖЖЖ
  17. сашок8

    Мааааленький HOT ROD'ик

    Эта решетка , напоминает изогнутую часть капота.
  18. сашок8

    Мааааленький HOT ROD'ик

    Нееее, Жук! Глазки большие и внизу.