Результаты поиска

  1. сашок8

    Газ-21 УС 1965г

    Я, когда начал сварочную деятельность ПА, варил в очках для газосварщиков , и не мог понять, как там люди сварочные ванны видят:)
  2. сашок8

    Мааааленький HOT ROD'ик

    Вырисовывается , Жук!
  3. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Интересно получилось, как будто за стеной, ядерный взрыв:eek:
  4. сашок8

    Газ М-20 1948

    Подтверждаю! Люфтить обязательно, это можно проверить через проем , где пружина .
  5. сашок8

    Вопросы по салону М20 и не только

    Спасибо! Уж очень на оригинал похож.
  6. сашок8

    Газ М-20 1948

    Как во что:) в капот, если они будут короче, а со временем они изгибаются, то у капота, при полном закрытий , места где петли , будут выгибаться за пределы крыльев , а середина ( в районе перемычки лобового стекла ) ляжет на моторный щит.
  7. сашок8

    Вопросы по салону М20 и не только

    А такие ленты возможно приобрести?
  8. сашок8

    Газ М-20 1948

    Вот эти
  9. сашок8

    Газ М-20 1948

    Правильно, не надо! Я в процессе подгонки , понял , что геометрия прилегания капота, очень зависит от правильной длинны упоров, которые работают совместно с петлями.
  10. сашок8

    Газ М-20 1948

    Вот фоткнул , когда капотом занималсяhttp://gaz20.spb.ru/forum/topic/445-vosstanovlenie/page-2#entry5631.
  11. сашок8

    Газ М-20 1948

    Там по моему две заклепки, а по середине капота, точечная сварка.
  12. сашок8

    Мишу SMV с днем!

    Поздравляю тебя С днем Рождения! Будь Счастлив!
  13. сашок8

    С Днем Рождения mickas!

    Поздравляю!
  14. сашок8

    Календарь на 2018 год

    Мне , как старому почетателю твоих календарей, нравится, готов с ним вступить в новый год!
  15. сашок8

    В чем прикол мотора польского мотора s21?

    Плюс S21 в том, что переделывать крепеж не надо , 92 бенз и на 20 лошадок больше.
  16. сашок8

    А поздравим товарища Олд Джек, нашего Гуру.

    Приветствую !С днем рождения! Не хватат тебя на форуме!
  17. сашок8

    Неужели эта победа пикап сделана из этого пикапа?

    Так вот 15ые , без камер http://www.pobeda-club.ru/threads/poka-pobeda-v-snezhnom-plenu.8437/#post-112862
  18. сашок8

    С Днем Рождения Krest!

    С днем Рождения! Урааа товарищи!
  19. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Себя не обманешь;)
  20. сашок8

    С Днем Рождения Николаев!

    С Днем Варенья!