Результаты поиска

  1. сашок8

    Старые вещи которые не стыдно хранить)

    Был обнаружен у знакомого в гараже. Комплектный.
  2. сашок8

    Первая серия (Фото)

    Экономика однако!
  3. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Успел сфоткать точку:)
  4. сашок8

    название. ретро музей Искра

    Поздравляю! Движок вроде не родной?
  5. сашок8

    Девушки и ретро-авто

    В школу поехали.
  6. сашок8

    Интересный сайт

    Ни какой частной жизниhttp://avto-nomer.ru/ru/nomer445946
  7. сашок8

    С днем рождения vottaktak!

    Поздравляю!
  8. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    А я сначало , вырезал Рем вставку, делал прогиб, потом прикладывал ее к двери и пилил дверь. При сварке точками , делал точки по краям и по середине, потом делил половины по полам и делал точки , потом опять делил , и так до сплашнова шва. А загиб не загибал, а приваривал с торца полоску металла.
  9. сашок8

    С Днем Рождения иваныч 32 рус!

    С Днем Рождения ! И наступающим Рождеством!
  10. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Резать! И это я знаю не по наслышке!
  11. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Шепчет, что часто ручкой заводили.
  12. сашок8

    Победы и другие авто в миниатюре, а также мини увлечения

    Белую , Папа в зрелом возрасте , немного тюненгнул, правда за годы эксплуатации , тюнинг почти весь отпал.
  13. сашок8

    Победы и другие авто в миниатюре, а также мини увлечения

    Этими машинками играл мой папа
  14. сашок8

    С Днем Рождения Победит

    Здоровья ! Счастья! Удачи!
  15. сашок8

    С Новым Годом!

    Товарищи, поздравляю Всех, с вступлением в 2018 год! УРА Товарищи!!!
  16. сашок8

    Как гниют Москвичи.

    Да, нормально все с ним , практически все в родной краске!
  17. сашок8

    Газ М-20 1948

    Понял, спасибо . Я думаю , лесть туда или нет. После первой перекраски , хватило на 4ре года , потом начало пучить.
  18. сашок8

    Газ М-20 1948

    Вот тут.
  19. сашок8

    Газ М-20 1948

    Судя по фото, водосток снят? Если так, можно фото как он выглядит и как крепился к кузову!