На авито нашел за 115 тр . Зовут Андрей. Просит 70 процентов оплатить сразу , деталь в работе, будет готова через пол месяца, тогда нужно оплатить остаток, после чего он отправит. С такой схемой не сталкивался . Может кто то с этим Андреем из Великого Новгорода, работал ?
Он продает ретро...