Я диски в черный красить не буду.
С салгир Пользователь 10 лет на форуме Регистрация 01.05.2016 Сообщения 1 786 Оценка реакций 1 617 Возраст 66 Город Сибирь 19.06.2026 #221 Я диски в черный красить не буду.
Ромич Пользователь Топикстартер 5 лет на форуме Регистрация 22.03.2021 Сообщения 119 Оценка реакций 279 Город Хабаровск 19.06.2026 #222 ну это мое видиние.. навеяно американским автопромом.. большие батоны, что то в стиле: Вложения 474584ad09f219fd56c4f5b1fc6af86c2df3d579.jpg 144,4 КБ Просмотры: 38 bf53ca28d49aed8587016ec2448599ca_cropped_666x444.jpg 80,1 КБ Просмотры: 36 Реакции: Pika, ИВАН и ash-oldgaz
Ромич Пользователь Топикстартер 5 лет на форуме Регистрация 22.03.2021 Сообщения 119 Оценка реакций 279 Город Хабаровск Среда в 05:20 #223 Господа, подскажите пожалуйста, какой диаметр патрубка на горловине бензобака?