120 за день по московским пробкам уже осиливала, даже уже не раз. По всей видимости на ней колеса кривые. На скорости около 80 вибрация, а на подкатывании к светофору характерное виляние. По городу это не так заметно, а на шоссе не очень приятно. Ну и внешний вид... С одной стороны он мне нравится и не хочу тратить время и средства на промежуточную (читай бесполезную) работу, но с другой стороны эта облезлость не всегда к месту, а на более-менее кардинальные кузовные работы нет ни места (что бы делать самому), ни желания (хочется на ней пока тепло покататься), ни средств, что бы отдать кому-то в работу.