Заморские ретроавто, ремонт и многое другое

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
941
Оценка реакций
1 251
Диагоналочка правильная - это шик)
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz и ИВАН

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 687
Оценка реакций
11 024
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Вы КРАСАВЦЫ! Искренне завидую! Тоже хочу путешествовать на старой машине! Но пока мои машинки оставляют желать лучшего...
 

Зубр

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
9 213
Оценка реакций
9 837
Возраст
48
Город
РБ,г.Минск

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 751
Оценка реакций
3 258
Возраст
51
Город
Москва
Сайт
pobeda-club.ru
e741f3cs-960.jpg


Похоже, всплыла из небытия одна прикольная машинка... Фото 2013 года.
 

Зубр

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
9 213
Оценка реакций
9 837
Возраст
48
Город
РБ,г.Минск
Ну что же )
IMG_7595.jpeg

это был старт
IMG_7594.png

а это финиш
1780 км
Обратно 16 часов пути, двигались со скоростью 75 км/ч
я очень доволен машиной!!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 687
Оценка реакций
11 024
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Лет 15 назад довелось мне за рулем такого "Хадсона" прокатится. Руль буквально двумя пальчиками крутился. Я тогда понял, что что-то не то у моей "Эмки" с передним мостом и рулевым механизмом...
 
  • Спасибо
  • Wow
Реакции: Зубр, СЭМ и gaz-67

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
664
Оценка реакций
784
Город
МОСКВА
а она то как !
так славно прохватить по ровной трассе с ветерком, вспомнить молодость )))
 

gazovod

Пользователь
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
719
Оценка реакций
2 243
Возраст
38
Город
Тульская обл
Вы КРАСАВЦЫ! Искренне завидую! Тоже хочу путешествовать на старой машине! Но пока мои машинки оставляют желать лучшего...
Так Победа же есть? Смазать и вперед! Обосновано предполагаю, что пару тройку тысяч километров Фрэнсис осилит.
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 687
Оценка реакций
11 024
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
120 за день по московским пробкам уже осиливала, даже уже не раз. По всей видимости на ней колеса кривые. На скорости около 80 вибрация, а на подкатывании к светофору характерное виляние. По городу это не так заметно, а на шоссе не очень приятно. Ну и внешний вид... С одной стороны он мне нравится и не хочу тратить время и средства на промежуточную (читай бесполезную) работу, но с другой стороны эта облезлость не всегда к месту, а на более-менее кардинальные кузовные работы нет ни места (что бы делать самому), ни желания (хочется на ней пока тепло покататься), ни средств, что бы отдать кому-то в работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Pika и СЭМ

Зубр

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
9 213
Оценка реакций
9 837
Возраст
48
Город
РБ,г.Минск
а она то как !
так славно прохватить по ровной трассе с ветерком, вспомнить молодость )))
Я ж на узкой резине, прохватить просто не выходит из-за колеи, сильно бывает кидает
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и Pika

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
941
Оценка реакций
1 251
прохватить просто не выходит из-за колеи
Тут скорее дело не в узости, а в диагональности. А какая жесть на поперечной рессоре в таких условиях...)))

Очень крутой пробег! Хорошая, очень хорошая машина, раз можно так внезапно на такие дальняки сгонять)