Хочу купить новую игрушку

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
ash-oldgaz сказал(а):
Увы, я живу на одну зарплату, которой хватает в основном только на покушать... Так что прежде чем брать ещё одну машину нужно что-то поменять в жизни: работу, семью, жизненные взгляды, хобби... Приоритет замены от первого к четвёртому :D .
Пора переходить на трехразовое питание-понедельник-среда-пятница. :) Я перешел,что положительно сказалось на здоровье.... :D Первые два пункта надо менять,причем в одну воду можно заходить дважды....
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Увы, я живу на одну зарплату, которой хватает в основном только на покушать... Так что прежде чем брать ещё одну машину нужно что-то поменять в жизни: работу, семью, жизненные взгляды, хобби... Приоритет замены от первого к четвёртому :D .
Пора переходить на трехразовое питание-понедельник-среда-пятница. :) Я перешел,что положительно сказалось на здоровье.... :D Первые два пункта надо менять,причем в одну воду можно заходить дважды....
Думаешь двухразового питания не достаточно? :oops:
Точно! Нужно супругу с детём не забирать от тёщи, забить на работу, сдать две квартиры и переехать в гараж! Плохо только что зимой в гараже холодно... А то бы жизнь наладилась! :evil:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Андрей,относись ко всему с юмором!Так пол-москвы живет.Сдают две квартиры и живут на даче.Другое дело насколько дача комфортабельна и далеко от города.Поменять работу полезно.Женится на бывшей жене-ваще прикольно.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Герман, я женился пока один раз. Ещё один раз подавал заявление, но вовремя одумался и в ЗАГС не пошёл :D . Та подруга уже второй раз замужем.
Или ты имеешь в виду, что лучше женится на разведённых?
Вспомнил анекдот!
"Сагачка, ну давай газведёмся!"
"Нет, как взял вдовой, так и достанусь следующему!"
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
НЕ,я имел ввиду повторное бракосочетание с одной и той же женщиной.Это когда понимаешь,что это лучшая женщина ,ну или из всех зол меньшее :wink:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Парни а с вами весело! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
aviator сказал(а):
НЕ,я имел ввиду повторное бракосочетание с одной и той же женщиной.Это когда понимаешь,что это лучшая женщина ,ну или из всех зол меньшее :wink:
Бывший начальник был женат на своей жене 3 раза.
Я у него как то спросил, а почему на ней же?
Он ответил, несколько раз ходил-бродил, сравнивал и каждый раз понимал, а моя то лучше и уже как родная...
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
свой сказал(а):
aviator сказал(а):
НЕ,я имел ввиду повторное бракосочетание с одной и той же женщиной.Это когда понимаешь,что это лучшая женщина ,ну или из всех зол меньшее :wink:
Бывший начальник был женат на своей жене 3 раза.
Я у него как то спросил, а почему на ней же?
Он ответил, несколько раз ходил-бродил, сравнивал и каждый раз понимал, а моя то лучше и уже как родная...
Тема явно сменила направление!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Krest сказал(а):
Сцылочка в тему житья в гараже: http://www.metrinfo.ru/news/119487.html

сдать две квартиры и переехать в...
в Таиланд. При нынешних ценах на съем жилья в Москве, на эти деньги в Таиланде можно не работать :)
По 1 пункту, где то год назад, по радио слушал передачу про эффективность вложений. Сравнивали варианты: купить квартиру и сдавать в аренду (с учетом инфляции) и второй вариант, реальный случай, мужчина продавал обустроенный гараж с возможностью проживания. Так вот обустроенный гараж к проживанию окупался в разы быстрее чем квартира и, соответственно, приносил уже прибыль.

По 2 пункту, про Гоа, у моего институтского приятеля сестра (преподаватель, кандидат наук) уехала с дочкой отдохнуть летом, потом вернулась, собрала вещи и уехала на ПМЖ. Свою квартиру сдает толи за 2 толи за 4 тыс долл. Этих денег ей там хватает не только жить и не в чем себе не отказывать, но и еще откладывать ребенку на будущую учебу.
Купила там как-то шалаш в рассрочку и открыла там какой то, условно, велопрокат. Дочке лет 6, шпрехает на туземском и на английском свободно. В отпуск приезжают сюда зимой, тоскуют.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
autostyle сказал(а):
Тема явно сменила направление!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да с машинами примерно также, если конечно не ведро с болтами, продашь, а потом вспоминаешь, а моя то получше ходила, запчасти дешевле и т.д.

А вообще если бы сейчас мне приперло брать сарай, я бы рассматривал Вольво 240. Очень красивая машина.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Телеграмма мужа из южной командировки:
"Дорогая зпт ты самая лучшая тчк Убедился очередной раз тчк"
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ну,положим,телеграмму можно не давать.Но периодически(эпизодически) убеждаться нужно...Двойные положительные эмоции....Тонизирует.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
свой сказал(а):
autostyle сказал(а):
Тема явно сменила направление!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да с машинами примерно также, если конечно не ведро с болтами, продашь, а потом вспоминаешь, а моя то получше ходила, запчасти дешевле и т.д.

А вообще если бы сейчас мне приперло брать сарай, я бы рассматривал Вольво 240. Очень красивая машина.
Да согласен надежная и недорогая и т.д
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
ash-oldgaz сказал(а):
Телеграмма мужа из южной командировки:
"Дорогая зпт ты самая лучшая тчк Убедился очередной раз тчк"
Ответ жены "Ты пока еще, тоже ничего"
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Найти двойку-сарай в сохране так же несбыточно как новую "консерву" в виде победы или :oops: эмки.Машина культовая ,кроме японии и австралии.Контрабасить праворукую вольву по цене теплохода "река-море" я не готов.Все видели вольвы в сохране,все слышали о продаже,но никто не купил.Лишь пара избранных.Хотя интересная история про двойку-седан(мою) у мну есть.
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
7 лет назад привезли семерку и двушку, на семёрке ездил я, на двушке знакомые, фото фрагментарное - походное

IMG_1520kk.jpg
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Сейчас в питере полно идеальных вольв по субботам в автово но они уходят как правило до 8.00 утра.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
главное подумать откуда они берутся.

DSCF2791_resize_resize_resize.JPG