Вот он мой АВТОМОБИЛЬ (продолжение)

М-20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
463
Оценка реакций
39
Город
Москва,СВАО,Бибирево
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ

Какие планы на машину? Сток или тюнинг? Хотя тюнинга тут уже достаточно.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ

нет такое авто вызывает отрицатильные эмоции, ну как так!? где чуство стиля, нет ну так надругаться над машиной...
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ

М-20 сказал(а):
Какие планы на машину? Сток или тюнинг? Хотя тюнинга тут уже достаточно.
Планов на нее море! Ток пока стоят все планы :( ! Буду делать легкий тюнинг :)
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Работа идет правда медленно :)
















 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ

чех сказал(а):
да уж не думал что ее купят, тут нужно адцкое терпение, я бы например ее порубил топором.
Топором порубить он всегда успеет. На то он и Дровосек. :mrgreen: А сейчас правильно сделал что всё с неё сбросил и начал приводить в чувство. Главное ввязаться в драку, а там жизнь подскажет, что оставить, а что поменять :lol:
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
игорь621 сказал(а):
а зачем решетки от бмв?
Так а от чего ж еще ставить родной не было ... вот и пришлось искать что то интересное и более подходящее под экстерьер авто...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Во первых, имейте в виду, у БМВ под бампером есть аэродинамический воздухозаборник, типа как в тазиках, или в тазиках типа как у них.
Так что еслит снизу всё глухо будет, то обдува может не хватить.

Во вторых, так как машина была уже сильно уколхожена, то, то что вы с ней делаетье не так уж и страшно, но хрен редьки не слаще. Все эти ваши обгрейдные решётки и фанарики идут разрез с основами проектирования дизайна автомобиля.
Напоминаю вам золотое правило либой творческой деятельности - вершина исскуства это не тогда когда больше нечего добавить (это можно делать безконечно) а тогда когда больше нечего убрать.

В третьих, вы убили багапжник, он и так не самый удачный по конструкции, но по крайней мере отвечает принципу "криво скроен крепко сшит", так как сделали вы, уверен он будет крайней степени не удобным, Кстати чем вызвано такое решение?
 

игорь621

Пользователь
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
110
Оценка реакций
1
Возраст
43
Город
белгород
DPOBOCEK сказал(а):
игорь621 сказал(а):
а зачем решетки от бмв?
Так а от чего ж еще ставить родной не было ... вот и пришлось искать что то интересное и более подходящее под экстерьер авто...
я конечно сам не сторонник полного оригинала, но решетки от бмв мне кажется немного не то. я считаю что если и ставить неродные внешние запчасти, то такие которые нельзя со стопроцентной уверенностью опознать как принадлежащие к какой то машине.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
Во первых, имейте в виду, у БМВ под бампером есть аэродинамический воздухозаборник, типа как в тазиках, или в тазиках типа как у них.
Так что еслит снизу всё глухо будет, то обдува может не хватить.

Во вторых, так как машина была уже сильно уколхожена, то, то что вы с ней делаетье не так уж и страшно, но хрен редьки не слаще. Все эти ваши обгрейдные решётки и фанарики идут разрез с основами проектирования дизайна автомобиля.
Напоминаю вам золотое правило либой творческой деятельности - вершина исскуства это не тогда когда больше нечего добавить (это можно делать безконечно) а тогда когда больше нечего убрать.

В третьих, вы убили багапжник, он и так не самый удачный по конструкции, но по крайней мере отвечает принципу "криво скроен крепко сшит", так как сделали вы, уверен он будет крайней степени не удобным, Кстати чем вызвано такое решение?

Про третье ничего не понял ... причем тут багажник ??? он не был изменен !!! И к слову 80% машины осталось прежней..Были отрезаны бампера и выровнен зад и перед и все... По большому счету я сам не люблю когда машина выглядит как новогодняя елка, поэтому считаю что все "фонарики и решеточки" не портят внешний вид, поскольку их не так то и много!!! Спасибо за критику
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Сорри, не заметил что багажник испортили уже до вас )))
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ (ВОПРОС)

Подскажите пожалуйста еси кто нибудь вкурсе : Двигатель от 31105 волжанки залезет в победу вместе с коробкой ???
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ (ВОПРОС)

DPOBOCEK сказал(а):
Подскажите пожалуйста еси кто нибудь вкурсе : Двигатель от 31105 волжанки залезет в победу вместе с коробкой ???
Если без подгонки-не влезет.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ (ВОПРОС)

Pobedovod26 сказал(а):
DPOBOCEK сказал(а):
Подскажите пожалуйста еси кто нибудь вкурсе : Двигатель от 31105 волжанки залезет в победу вместе с коробкой ???
Если без подгонки-не влезет.
А что нужно будет подогнать ??? До этого стояла коробка и двигатель от 24 волги ...
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ (ВОПРОС)

DPOBOCEK сказал(а):
Pobedovod26 сказал(а):
DPOBOCEK сказал(а):
Подскажите пожалуйста еси кто нибудь вкурсе : Двигатель от 31105 волжанки залезет в победу вместе с коробкой ???
Если без подгонки-не влезет.
А что нужно будет подогнать ??? До этого стояла коробка и двигатель от 24 волги ...
Тогда должно всё втиснуться.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Спасибо за ответы !!! :)
 

ALEX157

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
511
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Ижевск
Двигатели семейства ЗМЗ-406, 405,409 без серьезных доработок не встанут на балку от ГАЗ-21.
Лучше приглядеться на двигатели семейства УМЗ-421,417.
 

Makc

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
543
Оценка реакций
1
Возраст
33
Город
Донецк
Re: Вот он мой АВТОМОБИЛЬ (ВОПРОС)

DPOBOCEK сказал(а):
Pobedovod26 сказал(а):
DPOBOCEK сказал(а):
Подскажите пожалуйста еси кто нибудь вкурсе : Двигатель от 31105 волжанки залезет в победу вместе с коробкой ???
Если без подгонки-не влезет.
А что нужно будет подогнать ??? До этого стояла коробка и двигатель от 24 волги ...
Тоже интересовал вопрос насчет 406. У меня 24Д. По идее если поддон не будет упираться в балку, то станет все на место без переделок.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Спасибо всем :)