Вопросы по салону М20 и не только

БЕГИмот

Пользователь
Оценка реакций
2 880
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
Себе ставил внутрь кожуха печки три компутерных вентилятора на 12 вольт, их не видно ваще, а дуют они вниз через радиатор в ноги. Размер четко вписывается в ширину кожуха. При этом электричества потребляют мало, на эмке у меня тоже стоит печка победовская, я для зимних бдений на сьемочной площадке внедрил ещё в систему газелевсую помпу. Теперь когда мотор заглушен, из печки циркулирующая жижа минут 30 тепло отдаёт. А без помпы печка остывает почти сразу. Мотор то просто так быстро нагретый не остынет, а иногда шум мешает звуковикам)))
Как сделали крепление вентиляторов к кожуху?? Можно эскиз от руки ? ;)

Последнее редактирование:

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Оценка реакций
2 145
Город
москва
Можно просто на уголках, можно как я вставить их внатяг и все( у моих кулеров по углам была резьба м4, в них сверху не насквозь закрутил винты и резиновые мягкие толстые проставки. Они ими держатся в корпусе враспор и заодно снизу как демпфер от вибрации) на радиаторе только резиновые пятачки касаются, а вентиляторам хватает места. Провод запаралелил с моторчиком печки

Иван Владимирович

Пользователь
Оценка реакций
18
Город
Краснодарский край
Коллеги прошу подсказать, Приобрет торс спидометра ГВ 20 в Ретродеталь теперь возник вопрос куда в КПП на второй серии он ставится с права , лева снизу или ввергу кто может подсказать ?

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Оценка реакций
2 145
Город
москва
перед хвостовиком кардана муфта, а в ней вставлен и застопорен болтиком м6 привод спидометра. на двушке он свой

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Оценка реакций
2 145
Город
москва
в отверстии привода видна втулка с разрезом, а на трешке просто квадратик малентький под концевик троса