В вашем полку прибыло : ГАЗ-М20 1956г.в.

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Решетка радиатора от ЗИМа, по идее она стоит дороже победовской.
 

Пахомы ч

Пользователь
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
24
Оценка реакций
0
знакомый их Калининграда делал бампера новодел на Победу 32 тыс. с клыками. В отличном хроме. Без клыков 26 тыс на заз- 12 тыс-
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Так это Паша Долгачёв планировал делать в Польше, правда результата так нам и не показал.
 

Боб

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
г.Тольятти
Vlad163 сказал(а):
Боб сказал(а):
Всем привет. Получил расчёт стоимости на перехром вместе с подготовкой вот этих деталей
Примерная стоимость работ превысила в 1.5 раза стоимость преобретённого авто.
Кстати у них скидки есть какие-нибудь? Если два комплекта отдать может подешевле будет? Мне тоже на перехром надо. И вот решетку переднюю на фото и ободки фар, может не хромировать, они не от Победы. Кстати цены не такие уж и злые.2/3 стоимости моей машины :roll:
Vlad163, есть у меня ещё ободки, а старый хозяин наоборот сказал, что эти Победовские, а второй комплект(он как со ступенькой ободок) от 21-ой, сам он наверно перепутал... Заболел ещё как не к стати, никак до деревни за 95 км. доехать не могу, хоть бы взглядом оценить что там за "донор" меня ждёт... На счёт скидок конечно надо будет поговорить, может двинуться хоть немного на объёме...

Tuv, да, мне уже сказали, что решётка от ЗИМ-а, я теперь понял, что за дырка на невосстановленном левом переднем крыле, от "улыбки" походу... то же смысл её ставить?(от ЗИМ-а), с завода не выходили же Победы с ЗИМ-овскими решётками?

hippon, кузов пока не забирал, сегодня в новый бокс всё перевозить буду все запчасти, а на следующей неделе кузов повезу на песок сразу, а уж потом в гараж, не знаю конечно что песок откопает, но при первом осмотре днище на уверенную 4-ку.

Надо пока вот, думаю, пластик новодел коричневый на панель заказать и руль отправить на переделку. Приборы и спидометр то же надо на восстановление отправлять, сегодня наверно выберу все эти детали и буду в посылки упаковывать... и часов я не обнаружил, часы дорого стоят восстановленные? кто нибудь покупал не так давно?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Боб
Те ободки, что на фото -- однозначно от ГАЗ-21. Родные ободки можно посмотреть на фото машины wigovski. Бывают еще москвичевские хромированные ободки, они меньше по диаметру, подходят, но с крылом чуть-чуть не стыкуются.

По поводу решетки -- если не планируется "правильная" реставрация машины, а просто ремонт до какого-то приличного состояния, то можно и ЗИМ-овскую оставить. Лично я считаю, что так даже красивее, при условии, что машина одноцветная (на двухцветке это уже создает ощущение "слишком много всего наворочено").

Судя по году выпуска машины, это третья серия, поэтому неудивительно, что крыло троечное. Кстати, перемычки между клыками на переднем бампере не должно быть. И клыки должны быть без дырок под эту перемычку.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krest сказал(а):
Боб

Судя по году выпуска машины, это третья серия, поэтому неудивительно, что крыло троечное. Кстати, перемычки между клыками на переднем бампере не должно быть. И клыки должны быть без дырок под эту перемычку.
И крепление переднего номерного знака соответствует клыкам с дырками под перемычку :D Видимо весь бампер от улыбки!
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
"И крепление переднего номерного знака соответствует клыкам с дырками под перемычку :D Видимо весь бампер от улыбки!"


т е от тельняшки, верно?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
C завода зимовская решетка не ставилась, конечно же. А вот как "тюнинг" тех лет - вполне себе.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Роман Тарачков сказал(а):
"И крепление переднего номерного знака соответствует клыкам с дырками под перемычку :D Видимо весь бампер от улыбки!"


т е от тельняшки, верно?
Ой, да, конечно от тельняшки! :D
 

Боб

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
г.Тольятти
Krest сказал(а):
Боб
Те ободки, что на фото -- однозначно от ГАЗ-21. Родные ободки можно посмотреть на фото машины wigovski. Бывают еще москвичевские хромированные ободки, они меньше по диаметру, подходят, но с крылом чуть-чуть не стыкуются.

По поводу решетки -- если не планируется "правильная" реставрация машины, а просто ремонт до какого-то приличного состояния, то можно и ЗИМ-овскую оставить. Лично я считаю, что так даже красивее, при условии, что машина одноцветная (на двухцветке это уже создает ощущение "слишком много всего наворочено").

Судя по году выпуска машины, это третья серия, поэтому неудивительно, что крыло троечное. Кстати, перемычки между клыками на переднем бампере не должно быть. И клыки должны быть без дырок под эту перемычку.
Ну как бы вроде охото что бы всё-таки Победовского было максимально больше - это ведь Победа всё-таки, конечно не до фанатизма, но постараюсь..., за решётку конечно сильно грузиться не буду, если что оставлю эту...
 

Путник

Пользователь
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
г. Самара
По пластику салона подскажу, что есть у вас там человек на белой 21-й Волге, который, этот самый пластик делает в том числе на Победу. Думаю Вам ни лишним будет с ним пересечься по многим вопросам, думаю, подскажет. Вот его сайт: http://xn---21-5cdjg9cxa.xn--p1ai/
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В наше время не существует проблем с новодельным пластиком. Производителей много, продавцов еще больше :)
 

Путник

Пользователь
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
г. Самара
Это я понимаю. Но Боб и тот человек живут в Тольятти. У меня с 21-й есть друзья-товарищи, которым можно задать вопрос по автомобилю, спросить ту или иную запчасть, место покраски, да многое для людей увлёчённых аналогичным делом. Вот и даю совет, что многие вопросы можно разрешить общаясь с человеком и дал наводку. :)
 

Боб

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
г.Тольятти
Всем привет!
В пятницу еду переоформлять авто и потом забираю кузов и везу сразу в сервис, туда же уже отвёз двери и правое переднее крыло на восстановление, остальное то же позже довезу и в конце ноября должен забрать кузов и везти к малярам.
Работы остановились из за двух переездов и в конечном счёте принято решение купить собственный бокс, квадратов на 30 - 40... Чем собственно и занимаюсь...
Товарищи, подскажите от чего/кого вот эти ободки фар?



Да, забыл сказать, с донором пока тормоза, хозяин разобрал двиг капиталить и не хочет разобранную за 30т.р. отдавать, говорит движёк сделает и за 50 продаст, мне же, вот жду, а Победка у него ничего так, только решётка то же ЗИМ-овская...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
от польских однополчан))))