Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

1 005_resize.jpg
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Интересует оценка форумчан по качеству работы
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
а если не секрет, то какую оценку ожидаем? :lol: Выглядит очень неплохо, работа проделана ессно огромная, это понятно. Просто на мой искушенный взгляд - все от задачи, хотим оригинал - на фиг металлики и несуразные и неправильные оттенки, хотим просто машинку для "нравится" - делаем как пожелаем, лишь бы не разочароваться потом. Побрюжжав по поводу неуместного цвета - отмечаю прекрасные кузовные работы и окраску. Арматура тоже на высоте дримкара, неправильный чехол тента (надеюсь только он, а не сам тент) и лишние крепежики не в счет 8) :D
 

MetalHead

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
98
Оценка реакций
1
Город
Рига
АаАаААаааа..... ЖЕСТЬ!!! я просто фанатею эт этой тачки :shock:
мечта!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
ну а про москвичевскую оптику, трешечные приборы и наружные ручки, ручку переключателя поворотника с тумблера освещения приборов и клепки тента, металлик бамперов (передний от трехи) и сами в курсе. Сами виноваты :lol: - просили заценить - вот и осмотр (частичный :D )
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
олдджек Спасибо если можно поподробнее критику
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
олдджек Спасибо если можно поподробнее
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
моя Победа

Очень хорошая машина есть в Алма-Ате! На мой личный взгляд- отлично проработаны все элементы. Очень рад за хозяина этой красавицы. Уточняю для себя- как и из чего выполнена прошва? У третьей победки в водительском диване между задней картой (назову её так) и спинкой дивана прокладывался шнур- рустик. Не следует-ли добавить этот элемент интерьера?
 

MetalHead

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
98
Оценка реакций
1
Город
Рига
ну а про москвичевскую оптику, трешечные приборы и наружные ручки, ручку переключателя поворотника с тумблера освещения приборов и клепки тента, металлик бамперов (передний от трехи) и сами в курсе. Сами виноваты - просили заценить - вот и осмотр (частичный )
согласен, я тоже приверженец старой школы, только оригинал!!!
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Хочу показать как машина сделана и покрашена внутри.

Киев март 2006г. Ташкент май 2006г. 388_resize.jpg
 

Zafer

Пользователь
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
Ростов-на-Дону
Оценка только 5+!!!
Другой оценки ни у кого не будет и не может быть.
Различия - только в подходе к оригинальности. Такие Пуританины, как oldjack, окромя оттенков серого и стокового оборудования ничего не признают.(никакой язвительности - только уважение!)
Я вот сам, поначитавшись его комментариев, боюсь даже вынести на обсуждение свои планы по переделке своего авто, ибо знаю, что сразу забросают гнилыми помидорами и выгонят из клуба, как вандала ))) Поэтому и задумался в качестве смягчения своей вины, попутно реставрировать другую Победу.
Сколько времени ушло на востановление? Как в КЗ с запчастями к Победам и много ли их там?
 

DS-mc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Нет, всё сделано супер, правда еслибы ещё бампера отхромировали, и уж если осталась родная кпп, то и ручку переключения хотелось бы видеть на руле вот тогда 5+ :wink:
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Zafer на восстановление ушло 3.5 года

DS-mc Бампера уже отхромированы я их брызнул серебрянкой для перевозки , а КПП в1949 году и должна была быть на полу
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Zafer с запчастями засада многое брал на Украине и в Узбекистане
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
И воообще если форуму будет интересно могу выложить все снимки с комментами ,но их около 500 штук поэтому в любом случае сразу не смогу плюс вместе с победой параллельно сделал два ЗИМа (белый и черный) качество работ такое-же. Сейчас начал "Чайку" их у меня 7 штук и вот-вот начну 110б.Если будет интерес спрашивайте и обязательно критикуйте ибо нет предела совершенству а я только учусь.
 

DS-mc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Ну ты даёшь, МЕГА респект ! ! ! Вообще, конечно хотелось бы увидеть.