Отчет за год.

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
привет ..лично мне приборы понравились..на белом торпедо неплохо смотриться..в живую наверно вообще круть...обивка неплохо гармонирует..довольно теплыи тон..потолок светлыи ..руль если честно не понравился (слишком толстыи и вульгарно смотрится..роднои тонкии обод подчеркнул бы естественныи своеобразныи шарм салона)-но это мое мнение..оно может расходиться...А вообще работа проделана громадная ..довольно сжатые сроки.. и что самое главное -очень высокое качество..Так держать..
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
Откуда знаешь? :mrgreen:
Руль конечно! И чёрные фона приборов, чёрный - это ужасно!
Ещё серая ткань как то не очень, хотя на фотке не очень видно, но помоему не оригинальная.
Остально круто.
Приборы не черные а коричневые ,это издержки телефонной камеры,и руль второй есть ,как только будет возможность качественно и не очень дорого перезалить обязательно устраню сей недостаток.Серая ткань покупалась в ретродетали новодел под оригенал.Спасибо за отзывы.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
олег 36 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Откуда знаешь? :mrgreen:
Руль конечно! И чёрные фона приборов, чёрный - это ужасно!
Ещё серая ткань как то не очень, хотя на фотке не очень видно, но помоему не оригинальная.
Остально круто.
Приборы не черные а коричневые ,это издержки телефонной камеры,и руль второй есть ,как только будет возможность качественно и не очень дорого перезалить обязательно устраню сей недостаток.Серая ткань покупалась в ретродетали новодел под оригенал.Спасибо за отзывы.

ну тогда всё гуд.
Телефолн сильно переврал фактуру, ткани, если новодел под оригинал тогда отлично! )
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Посмотрел и снова расстроился... они такие коричневые что проще сказать чёрные... буээээ... )
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
еще немного

Фото0072.jpg


Фото0070.jpg


Фото0071.jpg


Фото0078.jpg


Фото0079.jpg


Фото0080.jpg


Oi1fwEaViDs.jpg
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 868
Оценка реакций
814
Город
Санкт-Петербург
Всё очень красиво -не слушай ни каких манкусов
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
а от чего плафон салона?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 109
Оценка реакций
3 915
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Были и белые, были и черные. И не только на УАЗе. На ЗИЛ - 157, например, тоже такой плафон:



А в Победу, я думаю, все же стоит хромированный поискать :!:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
похоже на спальное место.. :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Седенья хорошо сделаны!!!
И снова два замечания, почему плафон не родной? Вот где логика, купить дорогую новодельную ткань и поставить плафон от УАЗика :roll:
И второй момент, почему сбоковины дверей, стойки и задники серые, а сиденья коричневые? Могу ошибаться но такого сочетания вроде не бывает... да и смысла в этом не много... :roll:
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 109
Оценка реакций
3 915
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
похоже на спальное место.. :D
Кожаный ремешок - маленькое ноу-хау. Надоело спинку сиденья головой держать, когда достать чего-нибудь нужно. :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
nikolajivanych сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
похоже на спальное место.. :D
Кожаный ремешок - маленькое ноу-хау. Надоело спинку сиденья головой держать, когда достать чего-нибудь нужно. :D
а я думал типа спальник сделали. :D
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Салон оригинал 100% 1955год(и ручки двери наружние были 2й серии)Такой же салон описывался не однократно на этом сайте.С точно такой же расцветкой ,изменений не делал.фонарь с газ 66 будет заменен на родной когда детали вернутся с перехрома,поставил для примерки.А приборы коричневые и мне очень нравятся ,особенно при включенном свете.Гораздо симпатичнее чем родные(для менкуса).
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
олег 36 сказал(а):
Салон оригинал 100% 1955год(и ручки двери наружние были 2й серии)Такой же салон описывался не однократно на этом сайте.С точно такой же расцветкой ,изменений не делал.фонарь с газ 66 будет заменен на родной когда детали вернутся с перехрома,поставил для примерки.А приборы коричневые и мне очень нравятся ,особенно при включенном свете.Гораздо симпатичнее чем родные(для менкуса).


Ну что же, всё понятно, если так было, то вопрпос отпадает, с плафоном тоже всё ясно... А приборы всё равно не нравятся, но если вам нравится то так тому и быть.теперь мои впечатления о машине складываются в единое целое, думаюбудет хорошо :)
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
В салоне был изменено :1- рулевое колесо :2-Цвет панели приборов темно коричневый (под темный цвет деревоподобных окантовок стекол).3- фонарь на заднем стекле.4- раскладываемое переднее сидение.Может еще что, но помоему изменений больше не было.Изначально планировал максимально оригинальный салон.