Моя "Победа" М-20

дедок402

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
313
Оценка реакций
15
Город
Саратов
Одно удовольствие смотреть на такие уникальные авто с таким сохраном выкладывайте по возможности ещё фото))) :)
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Отличная машина!С такой приятно работать.Прекрасый сохран пластика или он уже менялся? Не всё понятно с моделью...Внутренние оконные рамки окрашены "под дерево", как этот признак 2-й модели попал на "улыбку"?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
55год-переходка.а чем по вашему рамки на трешке крашены?
 

BarFly

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
Nickolay сказал(а):
Отличная машина!С такой приятно работать.Прекрасый сохран пластика или он уже менялся? Не всё понятно с моделью...Внутренние оконные рамки окрашены "под дерево", как этот признак 2-й модели попал на "улыбку"?
Если честно, не совсем понял про рамки, в салоне неродные только два динамика. Остальное-её, родное)
Пластик тоже родной. Гараж кирпичный и там летом не жарко, оттого и не "поплыл" пластик(мне так кажется).
На руле только после последнего простоя какие-то белые кристаллы появились, как снег(только летом). Но я их аккуратненько тряпочкой стёр.
Даже маслёнка на своём месте. Помню когда впервые маслёнку увидел, был тронут такой заботой о людях!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Nickolay сказал(а):
Отличная машина!С такой приятно работать.Прекрасый сохран пластика или он уже менялся? Не всё понятно с моделью...Внутренние оконные рамки окрашены "под дерево", как этот признак 2-й модели попал на "улыбку"?
так на улыбке стоят такие же..
 

BarFly

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
Уважаемые, подскажите, чтобы не наделать глупостей. Как наиболее деликатно диффектовать и реанимировать пороги? Я обращался в Колёса истории, и ещё к нескольким мастерам, но они все предлагают "полный цикл". А мне страшно становится, как подумаю, что с разборкой и обновлением всего, из неё уйдёт то, чем она притягивает к себе сейчас. Она будет новой, но не такой. Надеюсь вы поймёте меня правильно.

CAM00905.jpg
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Такая же проблема...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
BarFly сказал(а):
Уважаемые, подскажите, чтобы не наделать глупостей. Как наиболее деликатно диффектовать и реанимировать пороги? Я обращался в Колёса истории, и ещё к нескольким мастерам, но они все предлагают "полный цикл". А мне страшно становится, как подумаю, что с разборкой и обновлением всего, из неё уйдёт то, чем она притягивает к себе сейчас. Она будет новой, но не такой. Надеюсь вы поймёте меня правильно.
столкнулся с той же проблемой.нада фото детальные.но колеса истории просто так полный цикл не предложат,имя и репутация дороже.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Я например сейчас подыскиваю варианты в Белорусии ,но скорее всего где пороги там и короба и все вытекающее из этого...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
так мы про цену или целесообразность? кроилово ведет к попадалову!машины после белорусского ремонта только на рынок или в комиссионку,чтоб покупатель лицо продавца не видел.тада уж в литву,там изумительно делают.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
так мы про цену или целесообразность? кроилово ведет к попадалову!машины после белорусского ремонта только на рынок или в комиссионку,чтоб покупатель лицо продавца не видел.тада уж в литву,там изумительно делают.
так и знал )) даже не сомневался.... хочется многое сказать но промолчу лучше ,буду делать так как я считаю нужным и целесообразным ! У кого денег много пусть делают в Москве !Руки одинаковые везде,только одни очень любят деньги а другие работу !

IMG_1469.jpg


IMG_1472.jpg
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
мне казалось мы обсуждаем целесообразность!делай как считаешь нужным,я тебе своего мнения не навязывал!приезжай,я тебе первогогольфа покажу после белорусской "реставрации".зашпаклеванные дыры в лонжеронах еще цветочки!"много денег",как ты выразился ,у тех,кто работает много!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Я не хочу с тобой спорить,и вступать в полемику.У тебя свое мнение у меня свое.Работаю я не мало поверь,то то я смотрю ты много заработал и машина огонь у тебя...фото выложи победы своей,поглядим... писать то все мастера.Наверно нет ни одной темы где бы ты не отписался.
 

BarFly

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
psixoz сказал(а):
Кажется, хороший аппарат! Поздравляю!
Мне тоже так кажется, последние пятнадцать лет))) Спасибо!
____________
Про пороги, нет цели сэкономить/скроить, но есть желание адресно устранить проблему. Во как)))
Но максимально щепетильно и точно. Чтобы закрыть вопрос так сказать.
 

BarFly

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
aviator сказал(а):
мне казалось мы обсуждаем целесообразность!делай как считаешь нужным,я тебе своего мнения не навязывал!приезжай,я тебе первогогольфа покажу после белорусской "реставрации".зашпаклеванные дыры в лонжеронах еще цветочки!"много денег",как ты выразился ,у тех,кто работает много!
Kaizer сказал(а):
Я не хочу с тобой спорить,и вступать в полемику.У тебя свое мнение у меня свое.Работаю я не мало поверь,то то я смотрю ты много заработал и машина огонь у тебя...фото выложи победы своей,поглядим... писать то все мастера.Наверно нет ни одной темы где бы ты не отписался.
Уважаемые, не ссорьтесь пожалуйста. А вот зашпаклёванные дыры "это не наш метод", согласен.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Уважаемые, не ссорьтесь пожалуйста. А вот зашпаклёванные дыры "это не наш метод", согласен.

Согласен :D :D :D
 

BarFly

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
Kaizer сказал(а):
Пользуясь случаем, хотел сказать, что у Вас очень хорошая машина! И цвет очень интересный!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Спасибо ) цвет правда уже был перекрашен..запылен лет 30 назад..
 

BarFly

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
Kaizer сказал(а):
Спасибо ) цвет правда уже был перекрашен..запылен лет 30 назад..
Просто оттенок интересный-сложный.