Моя Победа газ 20 1954 года

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 883
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Все можно найти ,есть тема отличий по сериям.
Screenshot_2020-12-28-08-07-08-876_com.android.chrome.png
. Если такой то это третья серия,а если просто язычек один то вторая. Отличаются высотой крепления ручки на самой крышке ещё.
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517

Вложения

Последнее редактирование:

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Не совсем. В 1955 году как раз были так называемые "переходки", имевшие детали, свойственные только им.
Типа Спидометра\часов и немного другой обшивки сидений. Остальные детали и узлы в течение 55 года плавно менялись на трешные.
Пример переходки, могу за давностью лет уже путать, но вроде ноябрь 55.:
а замками тоже отличаются?см.фото ниже
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Это вторая серия.
Мне вот интересно могли ли все же вкорячить на заводе решетку радиатора от трешки на мою двушку,и дырки в крыльях были под тельняшку,или это уже ремонт прежнего владельца??.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
На заводе дырки лишние точно не делали. 100500 %
либо одно либо другое:)
 
  • Спасибо
Реакции: ИВАН

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Улыбка латунная или обычная железяка? Проверь магнитом. Если латунная, то ещё можно предположить, что такая вышла с завода. Но мне кажется, что все это маловероятно
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Мне показалось, или на авто стоят ранние крылья 2-й серии?
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 883
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Вопрос не по теме,у вас есть своя тема по машине? Было бы проще в одной теме задавать вопросы по вашей машине !!!
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 269
Оценка реакций
2 377
Город
Химки.
Наверное все таки видеоблог здесь не преживется, хотя бы потому что подобным образом накручиваются просмотры на канале.

Разница между сериями легко ищется на форуме, фото моторного щита из журнала "life" есть на форуме. Опять же, каталоги и пр.

Не обессудьте, но мне кажется, что подобное повествование никакой цели не несёт.



 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
народ...тема пока что закрыта ибо пришлось временно удалить из за случайной музыки в нем...так как ютубу это могло не понравиться я решил видео переделать. да,при чем тут накрутка?
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Вопрос не по теме,у вас есть своя тема по машине? Было бы проще в одной теме задавать вопросы по вашей машине !!!
потерял тему...я начинал тему именно по ней но что то найти не могу пока что,как найду туда скину
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Наверное все таки видеоблог здесь не преживется, хотя бы потому что подобным образом накручиваются просмотры на канале.

Разница между сериями легко ищется на форуме, фото моторного щита из журнала "life" есть на форуме. Опять же, каталоги и пр.

Не обессудьте, но мне кажется, что подобное повествование никакой цели не несёт.



не могу пока найти тему...а ведь начинал именно про свою машину...и фоки даже туда скидывал....
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 269
Оценка реакций
2 377
Город
Химки.

Через Ваш профиль все отлично ищется.
На одной из Ваших фотографий на крыльях видны заводские отверстия от "тельняшки"...К чему тогда вопрос, про родное-неродное?Да и вообще крылья с утопленным горшком.

Я к тому, что видеоформат на подобных форумах неуместен. На форуме есть много полезной информации, которая появилась в процессе общения.У меня например дофига и больше вопросов по моей машине, и почти все ответы я нахожу с помощью поиска.Последнее время чтобы выяснить тот или иной момент приходиться перерыть ТОННЫ однотипных тем, с вопросами,которые ранее обсуждались.
Это очень неудобно, поверьте.

Про накрутку канала - привлечение целевой аудитории увеличивает просмотры.Это здесь уже проходили.Или реклама собственного бизнеса.

Гораздо приятнее читать изложенные грамотным языком темы, чем смотреть все это.

Поймите, я например не против блога на ютубе как такового, просто 90 процентов подобного контента-мусор.

Не примите на свой счет никакого негатива, я пишу это не с целью поднять срач.
Просто форум-это форум, а ютуб нескольку другая площадка.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Просто форум-это форум, а ютуб нескольку другая площадка.
Полностью согласен.

Было бы проще в одной теме задавать вопросы
Тоже не имею права спорить.

Объединил все в одну тему. Если что-то пропустил -- подскажите, добавлю.
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517

Через Ваш профиль все отлично ищется.
На одной из Ваших фотографий на крыльях видны заводские отверстия от "тельняшки"...К чему тогда вопрос, про родное-неродное?Да и вообще крылья с утопленным горшком.

Я к тому, что видеоформат на подобных форумах неуместен. На форуме есть много полезной информации, которая появилась в процессе общения.У меня например дофига и больше вопросов по моей машине, и почти все ответы я нахожу с помощью поиска.Последнее время чтобы выяснить тот или иной момент приходиться перерыть ТОННЫ однотипных тем, с вопросами,которые ранее обсуждались.
Это очень неудобно, поверьте.

Про накрутку канала - привлечение целевой аудитории увеличивает просмотры.Это здесь уже проходили.Или реклама собственного бизнеса.

Гораздо приятнее читать изложенные грамотным языком темы, чем смотреть все это.

Поймите, я например не против блога на ютубе как такового, просто 90 процентов подобного контента-мусор.

Не примите на свой счет никакого негатива, я пишу это не с целью поднять срач.
Просто форум-это форум, а ютуб нескольку другая площадка.
Частично согласен,что тут видео неуместны,просто на видео иногда можно объяснить то что на фото хрен объяснишь,тем более ябы не сказал что людям видео не нравятся..кстати разместил отнють не ради раскрутки.Но в целом согласен.А при чем тут утопленные горшки фар?....кстати контент видео у меня хороший,и мои видео мооогут быть многим полезны особенно начинающим так как я тоже делал Победу с нуля и показываю свои промах и удачу....но то что ютуб ютубом а форум-форумом,тут яв общем о согласен.
 
Последнее редактирование:

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 768
Оценка реакций
2 176
Возраст
31
Город
Москва
просто на видео иногда можно объяснить то что на фото хрен объяснишь
Как-то даже обидно за свой родной язык стало, правда. До появления ютуба люди вполне успешно справлялись с этой задачей письменно.
Нужное на форуме можно найти нужное поиском по ключевым фразам. Вроде для видео-формата такого еще не придумали.
 
  • Спасибо
Реакции: maxx1969