Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

моя победа 1949 года из города Владимир.

Роман33

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
23
Оценка реакций
26
Возраст
43
Город
Владимир
Ну как же так, масло то нужно было первым делом менять, или имеется ввиду не моторное? Хотя любое нужно было сразу всё менять. Я надеюсь вы хоть в цилиндры чуть чуть добавили и покрутили в холостую перед тем как заводить? :rolleyes:
Привет ! Масло я понял что надо было бы поменять . В цилиндры масло шприцом заливал еще перед зимой и ранней весной повторил с маслом в цилиндры .заводной ручки нет (кривого) покрутил сначала стартером без свечей зажигания. Масло какое нужно в двигатель? Сегодня сделал у токаря стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Фото приложу
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Стоило ли мучиться, я вот о чем. Эти стойки (длина +\-) до сих пор свободно в магазинах газовских запчастей продаются.
 
Последнее редактирование:

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
У меня на доноре такие же стояли, с шестигранника, наверное тоже доступ к токарке был ближе)
 

Роман33

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
23
Оценка реакций
26
Возраст
43
Город
Владимир
Стоило ли мучиться, я вот о чем. Эти стойки (длина +\-) до сих пор свободно в магазинах газовских запчастей продаются.
в магазинах газовских я не смог найти подходящий вариант пришлось общаться к токарю
 

иваныч 32 рус

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Удачи!!! Не плохо сохранилась. Да начинай с доков. А потом само выведит куда надо. Да! Жена пожелеет о таком наледстве. Пол ляма проглотит и не заметишь.удачи.!!!
 

Роман33

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
23
Оценка реакций
26
Возраст
43
Город
Владимир
здравствуйте форумчане! В выходной пытался найти причину не работающего моторчика отопителя салона. Так понял что то с моторчиком т.к ток на него идет. Обратил внимание на дату производства выключателя печки это сентябрь 1949г . Выложу фото. Есть вопрос какой моторчик печки поставить или как отремонтировать есть возможность?
WP_20210429_19_19_13_Pro.jpg
 

Роман33

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
23
Оценка реакций
26
Возраст
43
Город
Владимир
как я еще выяснил ,что во Владимире поставить старое авто на учет теперь только через экспертизу.
 
Последнее редактирование:

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 275
Оценка реакций
2 437
Город
Химки.
Это не только во Владимире))
К сожалению машину с вопросами по номерным агрегатам вы на учет не поставите(

Моторчик нарямую подключите и точно узнаете, работает он или нет.
Еще можно вскрыть выключатель, аккуратно отжав лапки-там есть контактная группа, она часто окисляется, ее рекомендую почистить.
 
  • Спасибо
Реакции: Роман33

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Так понял что то с моторчиком т.к ток на него идет. Обратил внимание на дату производства выключателя печки это сентябрь 1949г . Выложу фото. Есть вопрос какой моторчик печки поставить или как отремонтировать есть возможность?
Возможно старый моторчик нужно просто разобрать смазать и все заработает. Но я бы поставил помощнее.
 

Роман33

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
23
Оценка реакций
26
Возраст
43
Город
Владимир
да,нужно попробовать подключить на прямую в случае чего у меня есть несколько моторчиков в гараже похожих.