Задний бампер показался приличным
Mexanik1980 Пользователь 10 лет на форуме Регистрация 19.03.2012 Сообщения 5 227 Оценка реакций 3 251 Возраст 46 Город г Бронницы Среда в 10:56 #7 001 Задний бампер показался приличным Реакции: СЭМ
ash-oldgaz Пользователь 10 лет на форуме Регистрация 30.12.2009 Сообщения 8 726 Оценка реакций 11 088 Возраст 50 Город Москва Сайт vk.com Среда в 11:04 #7 002 Продлили ей агонию... Реакции: СЭМ
Pika Пользователь 10 лет на форуме Регистрация 02.03.2012 Сообщения 4 386 Оценка реакций 6 584 Город ХМАО Югра - Омск Сайт vk.ru Среда в 12:29 #7 003 Mexanik1980 сказал(а): Номер 00000000Посмотреть вложение 236998 Нажмите, чтобы раскрыть... Все понятно, Обнулили старушку Реакции: Mexanik1980 и ash-oldgaz
Mexanik1980 сказал(а): Номер 00000000Посмотреть вложение 236998 Нажмите, чтобы раскрыть... Все понятно, Обнулили старушку
pobedovod Пользователь Авторитет Регистрация 23.12.2007 Сообщения 9 526 Оценка реакций 31 768 Город Болгария Среда в 23:03 #7 004 Ездовая шестерка, сегодня на парковке в моем городе. Реакции: Олд Джек, Century XXI, ash-oldgaz и еще 2
Михель Пользователь 5 лет на форуме Регистрация 03.10.2020 Сообщения 416 Оценка реакций 1 190 Город Москва Сегодня в 00:31 #7 005 Набережная Адлер... сегодня Реакции: Century XXI, СЭМ, Pika и еще 5
Паппаруда Пользователь 5 лет на форуме Регистрация 31.03.2019 Сообщения 1 275 Оценка реакций 2 196 Город Новокузнецк Сегодня в 05:53 #7 006 Тот редкий случай когда горбатый зазик шикарно смотрится.
pobedovod Пользователь Авторитет Регистрация 23.12.2007 Сообщения 9 526 Оценка реакций 31 768 Город Болгария Сегодня в 11:16 #7 007 Вчера, недалеко от меня засветилась ездовая шестерка в неплохом состоянии. Краска родная, местами подкрашена. Реакции: ash-oldgaz, ИВАН, СЭМ и еще 2
Вчера, недалеко от меня засветилась ездовая шестерка в неплохом состоянии. Краска родная, местами подкрашена.