Мечта сбылась - муж купил Победу! )))

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И мы даже догадываемся, кто этот муж... Хотя знание сие меня совершенно не радует.
 

Marina

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
17
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Курск
Вы знаете у кого в Курске есть Победа?... Я слышала что у начальника криминальной милиции вроде. Фамилию не помню :(
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Marina сказал(а):
Вы знаете у кого в Курске есть Победа?... Я слышала что у начальника криминальной милиции вроде. Фамилию не помню :(
:D Знаем.
 

Marina

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
17
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Курск
Я не видела больше местных Побед в городе. Залётные иногда бывают... Одна с Орловскими номерами, пару раз с Белгородскими видела. Хотя может и не обращала внимания :?:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Marina сказал(а):
Я не видела больше местных Побед в городе. Залётные иногда бывают... Одна с Орловскими номерами, пару раз с Белгородскими видела. Хотя может и не обращала внимания :?:
Внимания не обращали просто. орловские и белгородские это наши ребята из клуба. :D ПОБЕД должно быть в Курске около 15.
 

елик

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
281
Оценка реакций
3
Поздравляю с покупкой, почти соседи.Номера 020 намного дешевле тех,мы сами там получали. Если что пишите знаю где дешево песочат,ну и так далее. А победы есть там, даже кабрик.
 

елик

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
281
Оценка реакций
3
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Marina сказал(а):
Я не видела больше местных Побед в городе. Залётные иногда бывают... Одна с Орловскими номерами, пару раз с Белгородскими видела. Хотя может и не обращала внимания :?:
Внимания не обращали просто. орловские и белгородские это наши ребята из клуба. :D ПОБЕД должно быть в Курске около 15.
Ну в Белгороде я знаю 5-6 Побед которые сделаны и делаються.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Поздравляю с покупкой, с виду машинка живая, можно восстановить, удачи в этом не легком деле.
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва.
Поздравляю с покупкой, этого замечательного авто :!: Желаю удачи в востановлении :!:
 

потап

Пользователь
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Принимайте поздравления,хорошая машинка,главное теперь ее не бросить,а пытаться восстановить,даже если будет очень трудно.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Поздравляю с покупкой! Приятно, что вы пришли к этому осознанно, и будущее у машинки в ваших руках, несомненно, есть.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Поздравляю с покупкой. Победа - машина трудная. Но, очень приятная. Удачи в реставрации.
Хочу предложить Вам качественные новодельные детали кузова. Как раз недавно наладил в своих целях производство.
viewtopic.php?f=13&t=10091
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Поздравляю с приобретением ,удачи в востановлении !
 

Marina

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
17
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Курск
Спасибо вам за поздравления и добрые напутствия, с ними мы даже духом во спряли ещё больше! Весной, как потеплеет займёмся с нашей старушкой, вначале красить и салон доделаем. Если будут возникать вопросы или понадобится какая-то деталюшка, я создам новую тему в другом разделе. Надеюсь на ваше понимание и... Сейчас наверно будет много гнева, мы с мужем решили красить её в 2 цвета: чёрный и белый. Только пока не решили верх или низ будет чёрный. Может в интернете есть какое нибудь приложение по выбору цвета кузова для Победы? Или кто посоветует варианты?
 

UralMash

Пользователь
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
221
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Екатеринбург
Вот как вариант покраски в два цвета)
Ксералик с робин гудом

111.jpg


11.jpg


123213.jpg
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
красота :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
вот только к сожалению, скорее всего первым делом покрасить не получится - это не десятилетняя иномарка с косметическим ремонтом. Тут подход серьезнее и проблемы вылезут круче. Если не отпескоструить, не проварить все усталостные трещины и дыры - результат порадует первые полгода, и то максимум((( Да и арматура подкинет неприятные сюрпризы, а красить победу сверху, заклеив все скотчем - моветон.
Выбор цвета - дело нужное и правильное, но гораздо важнее проконсультироваться при начале разборки по ходу процесса, иначе можно веток наломать (или дров)
Обращайтесь как соберетесь приступать - подскажем правильные способы бюджетного, но правильного ремонта своими руками :lol:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 186
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
UralMash сказал(а):
Вот как вариант покраски в два цвета)
Ксералик с робин гудом
глядя на такую окраску вспомнилась строка из песни "Машины времени":
"Он играет на похоронах и свадьбах..."
Бодрое сочетание цветов! :mrgreen: