М-72 Губкина

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
pashin_aleksei сказал(а):
Каким человеком надо быть, чтобы проколоть шины на такой машине? (вопрос риторический) Читал про этого человека и про машину, не думал, что увижу в таком состояние. Уважаю хозяина, желаю здоровья!!! Жаль, что нахожусь далеко.
обычным потребителем поколения 0, ведь два места пропадают их бесценным кредитным ведрам, предположу от большего вандализма спасли наклеики.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Chocoladorro сказал(а):
pashin_aleksei сказал(а):
Каким человеком надо быть, чтобы проколоть шины на такой машине? (вопрос риторический) Читал про этого человека и про машину, не думал, что увижу в таком состояние. Уважаю хозяина, желаю здоровья!!! Жаль, что нахожусь далеко.
обычным потребителем поколения 0, ведь два места пропадают их бесценным кредитным ведрам, предположу от большего вандализма спасли наклеики.
Ну запаркована то действительно неважно...
 

Генка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
330
Оценка реакций
155
Возраст
47
Город
г.Можайск МО
Могу отдать 4 покрышки от 69-го .
 

Мангушев Сергей

Пользователь
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Возраст
46
Жалко хозяина. За такой машиной глаз да глаз нужен. В наших краях к таким авто относятся с уважением.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
оу...да...печальная история :cry: ....
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Готов подъехать и поменять колеса, помыть машинку. Кто поддержит - число и время!Давайте докажем делом, а не трепом!Тел 8-929-664-05-22
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
оу!хорошая идея!жаль я на этих выходных в обнинске...но может на неделе получится?
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
nikolajivanych сказал(а):
Готов подъехать и поменять колеса, помыть машинку. Кто поддержит - число и время!Давайте докажем делом, а не трепом!Тел 8-929-664-05-22
Пока хозяин машины ждет когда снег растает. Я думаю в начале апреля можно будет провести все эти операции. Мой телефон у Вас в личке.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
если не буду работать, то можете рассчитывать на мою помощь.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
я тоже с удовольствием помогу 89671085371
 

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
в помщи насколько я понимаю и есть основная идея клуба! так что на меня тоже можно расчитывать 8-903-675-16-94 (есть подкотоной домкрат с ним задача смены колес значительно кпрощается)
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
47
Город
Москва
Проще тут отписаться, что-где-когда. Кто сможет - приедет.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Расположение машины попадает в мой утренний маршрут, тоже готов принять участие - у меня на борту есть 220 вольт, насосы, домкраты, дрели, болгарка, инструмент разный, все свое вожу с собой :D
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Kovboy сказал(а):
Проще тут отписаться, что-где-когда. Кто сможет - приедет.
Отписаться здесь действительно нужно. Но телефоны оставлять очень полезно. И приглашать по телефону тоже. Если просто оставить сообщение о встрече на форуме, то придет примерно каждый десятый из прочитавших (и имевших возможность придти). А если пригласить лично по телефону -- то примерно каждый третий.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Очень приятно, что в наше смутное время готовы помочь столько человек! Есть подкатной домкрат и бо-ольшой багажник, в котором колесики с удовольствием прокатятся до шинмонтажа. Осталось определиться со временем, и предупредить хозяина, чтоб плохого не подумал. Сам свободен 9-ого (под вопросом), а 12-ого точно. Ток желательно с утречка, шоб день не разбивать.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Спасибо всем откликнувшимся одноклубникам!

Итак товарищи, на данный момент имеем: Сергей Николаевич обещал мне позвонить до конца марта. В любом случае я с ним свяжусь немного раньше. После этого можно будет подъехать составить список нужных запчастей, заодно решить сразу же вопрос с резиной, при желании можно будет смыть с машины следы зимней спячки( как раз температура уже будет в "+").

Повторюсь, на данный момент проблема в проколотых колёсах. Благодаря отписавшимся одноклубникам по решении этой проблемы у нас есть:
1. MetalHeart (Реутов) - покрышка 69 (немного б/у), надо посмотреть где-то вторая была, домкрат, инструмент
2. Михаил Петрович (москва юго-запад) - резина классической "Нивы",у меня есть покрышка с камерой немного б\у
3. Генка (Можайск) - 4 покрышки от 69-го
4. Gadzilla (москва) - есть подкотоной домкрат
5. nikolajivanych (Москва ЮАО) - подкатной домкрат и бо-ольшой багажник, в котором колесики с удовольствием прокатятся до шинмонтажа
6. олд джек (Москва, Расположение машины попадает в мой утренний маршрут) - есть 220 вольт, насосы, домкраты, дрели, болгарка, инструмент разный
7. Krest (Москва)- Могу заказать в Паскере горку необходимых современных запчастей
8. aleksej.241(Кубинка) - могу предложить покрышку с 69 Я-248
9. phantom (Москва,ЮГ) - 3-х тонный подкатной домкрат,есть колеса от Победы в сборе,вот только не смогу назвать точное количество и с какой резиной,но два колеса точно должно быть(вроде даже накаченные)

Осталось выбрать ответственное лицо, которое может координировать действия
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Прошу вписать меня в список помогающих. Могу заказать в Паскере горку необходимых современных запчастей, так как нахожусь с ними на одной территории и покупаю как "местный", без ограничений, которыми они отсеивают людей с улицы.

А насчет координирования -- вот ты с Сергеем Николаевичем общаешься, тебе и координировать.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
ребята давайте для начала поставим машину акуратно , это реально зделать в четвером , свою заносил с тремя легкоатлетами . давайте завтра с утра , что тянуть , могу привезти и флягу горячей воды , так же можно поставить на козлики , есть брусок 10*10см могу напилить на козлик чтобы сложить пиромидкой . ясенево это по севостопольскому проспекту вниз .