Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

М-72 Губкина

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
на спущенных колесах это анрил, хотя именнно завтра мог бы часов в 11 и подъехать. Но сейчас все задубевшее, мороз ночью 5-7 градусов плюс не ясно, что с наледью, мы видим осенние фото, а тут дворники наверняка постарались и усыпали снегом . Надо разведку завтра совершить, заеду, сфоткаю, адрес есть точный, Новосеневский 13 к1
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
А насчет координирования -- вот ты с Сергеем Николаевичем общаешься, тебе и координировать.
Если никто не против, тогда ОК.
Ага, вписал в список по железу.

givi сказал(а):
ребята давайте для начала поставим машину акуратно , давайте завтра с утра , что тянуть , так же можно поставить на козлики
олд джек сказал(а):
на спущенных колесах это анрил, хотя именнно завтра мог бы часов в 11 и подъехать. Но сейчас все задубевшее, мороз ночью 5-7 градусов плюс не ясно, что с наледью, мы видим осенние фото, а тут дворники наверняка постарались и усыпали снегом . Надо разведку завтра совершить, заеду, сфоткаю, адрес есть точный, Новосеневский 13 к1
Хотел написать предостережения, но олд джек как будто мысли мои читает :wink:
Я понимаю, что вместе мы сила и что практически всё нам по плечу, но всё-таки давайте немного подождем.
Точный адрес: новоясеневский проспект д. 13 к.1 см. карту. Место стоянки авто помечено крестиком. Жень вот, что тебя примерно завтра ждет, если заедешь по пути (фото сделано в середине февраля, когда я приезжал к Сергею Николаевичу)

IMG_9509_resize.JPG


IMG_9510_resize.JPG


карта губкин.JPG
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 095
Оценка реакций
3 868
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Давайте отложим немного. 12-ого буду на даче (всю зиму по выходным там бываю), загружу аллюминевые стойки, пару-тройку лопат, откопать не проблема. Переставить тоже. Чумазик и не такое таскал! Тросса, провода прикуривателя всегда с собой. Бензогенератор тож могу притащить, да тока это, наверно, лишнее!
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
прошу прошения за всё и СПАСИБО что вы есть
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
givi сказал(а):
прошу прошения за всё и СПАСИБО что вы есть
Не понял, за что прощение то?
За то что Вы готовы потратить своё время, в мороз откапать авто из снежного плена и поставить авто на козлики предварительно напилив бруски. Здесь скорее благодарность нужно выдавать!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
MetalHeart сказал(а):
Не понял, за что прощение то?
Вчера было прощенное воскресенье. Так что вполне справедливый пост :)
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Вчера было прощенное воскресенье. Так что вполне справедливый пост :)
Проспал я это дело с воскресеньем, завтра буду искупать :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
да, пока все в снегу







по мне так все же лучше откопать...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
просто вроде и само растает, но вода будет течь внутрь машины, и соседи паркующиеся рядом поймут, что не все плохо, и о них тоже думают если переставить правильно . А то снова прорежут ишшо колесья! :D
 

aleksej.241

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
42
Оценка реакций
0
если еще не поздно могу предложить покрышку с 69 Я-248
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Есть 3-х тонный подкатной домкрат,есть колеса от Победы в сборе,вот только не смогу назвать точное количество и с какой резиной,но два колеса точно должно быть(вроде даже накаченные),могу отдать безвозмездно..
И я немного не понял : какого все-же числа планируется выехать на место?
Мой сот : 410-80-двадцать четыре
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
давайте откопаем , там не много справо уголок и спереди чучуть . MetalHeart 1) какое время ч 2) инструмент (у меня тока совковая лопата со стройки) 3) кто в группе . думаю заводить ето 2ой этап .
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
лично я могу 9, 10, 11 марта. Можно разбиться на две группы и записаться в них, вначале откопать, потом поставить на колеса и передвинуть. Главное предупредить хозяина :D чтобы по нам из ружжа не палили в окно как в угонщиков :lol: Действуй , Слава.
Пысы С собой штыковая лопата есть. 10-го будет еще и алюминиевая для снега.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
У меня 11 свободный день.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
тогда первую группу пока закрепляем на 11 число.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
givi сказал(а):
давайте откопаем , там не много справо уголок и спереди чучуть . MetalHeart 1) какое время ч 2) инструмент (у меня тока совковая лопата со стройки) 3) кто в группе . думаю заводить ето 2ой этап .
олд джек сказал(а):
лично я могу 9, 10, 11 марта. Можно разбиться на две группы и записаться в них, вначале откопать, потом поставить на колеса и передвинуть. Главное предупредить хозяина :D чтобы по нам из ружжа не палили в окно как в угонщиков :lol: Действуй , Слава.
Пысы С собой штыковая лопата есть. 10-го будет еще и алюминиевая для снега.
Разговаривал сегодня с семейством Губкина, передал им наши пожелания и огласил список запчастей, который мы можем презентовать. Нам передали Большую благодарность и самые тёплые пожелания :D, женщин нашего клуба поздравляли с 8 марта :!: Насчет операций с Победой попросили немного подождать, до "+" температур, я так понимаю Сергей Николаевич сможет заниматься авто только когда потеплеет (в связи с операцией которую он перенес).
Уважаемые одноклубники я Вас прекрасно понимаю, сам бы хотел приехать завтра, но может немного подождем, а то не доброе могут подумать, ружьё припасти потом в сводках новостей будут рассказывать про нас, что мы хотели помочь, а не наоборот :lol:

Итак по этапам:
1й этап:
1. освободить из снежного плена авто
2. помыть кузов
3. оценить степень убитости колёс (оставляем/меняем)

2й этап
1. шиномонтаж
2. перегнать на гостевую стоянку перед подъездом
3. составление списка первоочередных, необходимых запчастей

3й этап
1. приведение в чувства авто,
2. составление списка нужных запчастей, + запчасти, которые могут пригодиться в дальнейшем.

4й этап Насколько понимаю нужно получать талон ТО. Подготовка к ТО.

Поправил список запчастей на 2й странице, Спасибо всем откликнувшимся :!:
Пишите Ваши пожелания постараюсь учесть.

P. S. Как сказал один генерал: "Планирование, в принципе бесполезно, но планировать нужно" :lol:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Ну первый этап можно в эту пятницу сделать,11 числа,без мытья машины естественно. Это я к чему : снег желательно сейчас раскидать,потом будет это гораздо труднее сделать,днем будет таять,ночью замерзать,просто получится одна большая глыба льда,придется ломом долбить.
И на следующей неделе у меня очень жосткий график,боюсь не вырвусь.
Может все-таки 11 снег почистим,а???? :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
вот и я про то же, а главное уплотнители у нас не особо герметичные, высушивай потом салон... все при таянии потечет внутрь, при дожде больше течет мимо, а тут меееедленно, но в цель
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
супер !!! 11 значит , вы не против если я буду третим ?!!!
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
насчет 11 числа ничего не могу сказать,но можно попробовать...но опять таки -- ничего не могу обещать!...очень хочу поучаствовать ! :)