Клубные членские билеты.

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Голосуем. Я за.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Отлично, на мой взгляд. ЗА.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Отлично. ЗА
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
За)
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
, за ,,))
 

Young

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
47
Город
Уфа
Сайт
www.retroavtoufa.ru
Получил по почте билет еще и совпало с днем рожденья вдвойне приятно , Спасибо большое.!!!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Отлично, но девиз и "ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ" одного цвета и размера шрифта. Какой-то диссонанс. надо их как-то развести...
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Внесу-ка я еще больший диссонанс) Сразу говорю по поводу псевдонима, за основу был взят членский билет Союза писателей, и там была строка "Литературный псевдоним", мне это показалось забавным) Также на обоих листах будет ставиться печать Клуба.
По поводу двух дат, "Дата вступления" должна быть обязательно, "Дата выдачи" под вопросом, но, полагаю, лишней не будет.

Обложка.jpg


Членский билет сторона А.jpg


Членский билет сторона Б.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Вот об таком я выше и писал , корочка с тиснением и водяные знаки, отлично получилось! С низу можно написать "владелец имеет право на ношение и хранение оружия , беспрепятственный проезд и проход всюду" и тд.:rolleyes::)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Это готовый вариант?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 854
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Внесу-ка я еще больший диссонанс) Сразу говорю по поводу псевдонима, за основу был взят членский билет Союза писателей, и там была строка "Литературный псевдоним", мне это показалось забавным) Также на обоих листах будет ставиться печать Клуба.
По поводу двух дат, "Дата вступления" должна быть обязательно, "Дата выдачи" под вопросом, но, полагаю, лишней не будет.

Посмотреть вложение 60725

Посмотреть вложение 60726

Посмотреть вложение 60727
я конечно все понимаю, а страниц 14 назад нельзя было это показать?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
если бы я сделал их 14 страниц назад, то, конечно же, показал бы, но я их сделал только сегодня, поэтому уж не судите строго...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не совсем то, что обсуждалось, но подобный вариант тоже был. Завтра позвоню по этому поводу.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Внесу-ка я еще больший диссонанс) Сразу говорю по поводу псевдонима, за основу был взят членский билет Союза писателей, и там была строка "Литературный псевдоним", мне это показалось забавным) Также на обоих листах будет ставиться печать Клуба.
По поводу двух дат, "Дата вступления" должна быть обязательно, "Дата выдачи" под вопросом, но, полагаю, лишней не будет.
О! Классно! Просто мечта!
Датой вступления можно считать дату регистрации на сайте. Псевдоним, это же ведь наше старое назнание ника:) - отличная идея!:):):)
Очень солидный документ получился! О такой книжечке можно только мечтать! Именно так я и представляю себе ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ Победа-клуба - солидный, монументальный и на сегоднешний день архаичный, но от этого не менее прекрасный, как сама "Победа"!
Вариант мзэт42 мне тоже очень понравился, но обложка явно не для такой "корочки"...
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
- получилось , действительно не плохо !
Но , на обсуждение ;;;
Цвет ; коричневый не мрачноват ?
Эмблема в виде двух побед с хромом , на красном будет выглядеть еще лучше !!
Если , сравнивать ! То нужно из , утвержденного макета сделать пилотный образец , и только тогда сравнивать ! Всетаки макет и готовый продукт - сравнивать не корректно ! Теснение , фактрура -- на макете не видна !
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 854
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я считаю, что нужно учитывать замечания при проектировании, а то вот все ок)) а то, что месяц все - фото то влево, то вправо, то желтое, то красное ...
Дошли до голосования - бах новое предложение без учета обсуждения - и все ДА! ))))
мне не обидно, мне просто не понятно такое (((
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Цвет корочки пока что не утвержден, нужно на производстве посмотреть варианты, есть и синие и черные, хотя я склоняюсь к красно-коричневому. Хром на корочке вряд ли получится, это тиснение, а оно одноцветное. Обычно их делают золотыми, серебро дешево смотрится. По поводу нового предложения, я не собирался делать другой вариант, но т.к. обсуждался и гильош и такая корочка, а на финальном макете я этого не увидел, то и решил сделать альтернативу. На самом деле, в зависимости от пожелания каждого, можно сделать хоть такой, хоть другой, хоть оба варианта сразу, никто нам этого не запретит)
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 854
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Кирилл, я не спорю не возмущаюсь )просто выше было оговорено координаторами и Ольгой оформительское решение) Я работаю в полиграфии и что такое тиснение я знаю. Сделан был макет ) Про окончательные раскладки по РЖБ или ЦМЫК нужно оговаривать с изготовителем, но изготовитель без макета разговаривать не будет(...