«Классическое Рождество» в Сокольниках

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, фото не помешало бы. Образ чудесный получился!
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Stray_Lynx сказал(а):
Разные отчеты о фестивале...
Почитал отчёты. Почему все КР сравнивают с ОГ?
Да это совершенно разные мероприятия по составу участников и характеру!
На ОГ выставляются денежные мешки за огромные деньги, практически все экспонаты привозят на эвакуаторах. Это пафосное мероприятие.
На КР почти все приехали своим ходом! Это скорее "Ретрофест" только в павильоне, так как на улице холодно :mrgreen: . Сюда притащили свои машинки те, кто ходит открыв рот по ОГ и чувствует себя там бедными родственниками, но в то же время годами в своём гараже собирает и хранит свои машинки, кто-то ещё со времён САМСа, с 70-80-х годов! Если очередной кризис затянется, то сдуются напыщенные коллекционеры, а ЭТИ так и будут ковыряться в своих гаражах (если все гаражи не снесут :mrgreen: ), радуясь что цены на запчасти чуточку упали всвязи с падением спроса.
Вот мой отчётик и моё видение:
http://www.drive2.ru/b/1564579/
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
К сожалению в Сокольниках на Рождество я не был, но по выставленным фоткам мне лично понравились: Чувак которого в самом начале Победа сожрала вместе с ключами в заднем кармане, а потом ОН валялся "выплюнутый" ею рядом; Москвич-пикап. Вроде должен был я такой видеть в детстве, но нет!; Волга, чёрная двадцать четвёртая... именно на такой я службу в армии проходил, а заканчивал с месяц уже на первой десятке с панелью ещё от, опять, двадцать-четвёрки; ну, и "Чувак В Папахе с Великом"... Такое ощущение, что Он Его (этот велик) - упёр с выставки и прячет Его там, за собой... Вот.