Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

«Классическое Рождество» в Сокольниках

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Одноклубники!

Илья Сорокин приглашает наш клуб участвовать в мероприятии, которое будет проходить в первые дни года.

Друзья!
Приглашаем вместе встретить «Классическое Рождество»
в Сокольниках!

3-11 января 2015 мы задумали что-то вроде «зимнего РетроФеста» – весёлое, яркое и праздничное событие, располагающее к встречам, развлечениям и дружескому общению.

В тёплом и светлом павильоне хватит места всем историческим автоклубам. Старинные рождественские афиши и плакаты, созданные на заре автомобилизма, праздничные гирлянды, новогодние мелодии, показы рождественских фильмов начала прошлого века, костюмированные актёры и аниматоры – всё это создаст в зале уютную, добрую и неповторимую атмосферу любимого всеми с детства зимнего праздника.
«Классическое Рождество» – это много игр и развлечений для детей и молодёжи, это ярмарка рождественских подарков, сувениров и угощений.
«Классическое Рождество» – это волнующее возвращение в счастливое детство.
«Классическое Рождество» – это весёлый и добрый праздник для всех.
Мы рассчитываем на то, что вы поддержите наши задумки и старания, украсив клубные экспозиции в новогодне-рождественском стиле.
Вход на праздник всем членам ретроклубов, а также их гостям – бесплатный!

Искренне ваш,
Илья Сорокин
Мне очень хочется, чтобы Победа-клуб принимал участие в этом событии.

Приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в организации этого праздника. Два месяца это немного, но если не откладывать на послезавтра -- все можно успеть.

Пока я вижу три направления, в которых нужно прилагать усилия:

1. Экспонаты выставки.
Клубу выделяется участок 10 * 15 метров. На эти 150 квадратов можно вместить от 5 до 15 машин. Я рассчитываю на 10. Пишите, кто сможет приехать. И кто хотел бы приехать, но зимой не хочет выезжать. Подумаем про эвакуаторы.

2. Люди, которые будут работать на стенде.
Это самое сложное. Мероприятие длится 9 дней. На стенде должно быть 2-3 человека. Все 9 дней мало кто выдержит, да и хочется какое-то время провести в кругу семьи. Поэтому придется разбивать работу на
стенде на смены по 3-4 дня. Итого нужно от 6 до 9 человек. Пишите, кто сможет поучаствовать, необязательно владельцы Побед.

3. Оформление площадки.
Просто разбросать по площади десяток автомобилей -- это неинтересно. Нужно новогоднее тематическое оформление площадки. Ну и место для собственного отдыха тоже имеет смысл обустроить.
У меня есть возможность напечатать много разных плакатов, и хочется, чтобы на стенде была елка. Идеи и предложения помощи принимаются с благодарностью.

classic_christmas_2015.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Вместо ёлки украсить зелёную "Победу" :mrgreen:
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
1. Наша Победа останется в Москве на зиму. Как экспонат она, конечно, "так себе", но можно отдать ее на растерзание публике в качестве новогодней елки. Например, рисовать на ней гуашью елочные игрушки.
2. Скорее всего поучаствуем с Денисом в мероприятии.
3. Могу предоставить искусственную елку высотой около 1.80 м, 2 раскладывающихся рыболовных кресла, радиолу и патефон с соответствующим репертуаром, ну и еще какой-нибудь ретро антураж.

По оформлению предлагаю сделать ретро-уголок для фотосъемок посетителей. Народ с удовольствием юзает эту тему. Что-то с победовской тематикой: либо кусок гаража с колесом, ключами, победовскими плакатами и т.д., либо зимняя ретро комната с елкой со старыми игрушками, вырезанными из бумаги снежинками, снег из ваты на ниточках и т.п.

Хорошо бы для бытия большой электрический самовар.
И Готыча с его чудо-канистрой :)
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Могу посодействовать с различной печатной продукцией, если, например, баннеры надо для фона, чтоб посетители фотографировались, можно наклейки с ретромобилями напечатать для детишек. Из более вещественного могу тоже Победу дать, правда, состояние с момента покупки практически не изменилось, но если покрасить, то может тоже детишкам прыгать подойдет? А можно заклеить стекла, хром легкосъемной прозрачной пленкой и дать детям баллончики с краской, пусть рисуют))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Победит сказал(а):
Хорошо бы для бытия большой электрический самовар.
И Готыча с его чудо-канистрой :)
За электричество могут потребовать отдельную оплату, а канистра у Готыча давно закончилась...
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Мне кажется, что новогодние декорацци, елочки и подобное будет весьма банальненько и не очень ярко. Наш клуб затерятся на фоне других. А хочется ( мне по крайней мере ), чтобы люди обратили внимания на победы, на наш клуб.

У меня есть предложение. Давайте тематикой нашего стенда сделаем зимний виды спорта и во главу угла поставим хоккей и Харламова про которого недавно сняли фильм, в котором фигурировали победы и он благодаря фильму узнаваем и известен. В этом году прошла зимняя олимпиада в сочи. Вообщем, мне кажется, что тема будет весьма актуальной.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Arhimag сказал(а):
Мне кажется, что новогодние декорацци, елочки и подобное будет весьма банальненько и не очень ярко. Наш клуб затерятся на фоне других. А хочется ( мне по крайней мере ), чтобы люди обратили внимания на победы, на наш клуб.
Тогда на стенд нужно снегурочек не по зимнему одетых :mrgreen:
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Соберем женскую часть клуба, скинемся на купальники и график построим :))))
 

Марья Кошкина

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
131
Оценка реакций
3
Возраст
46
Город
Москва
Сайт
m-koshkina.livejournal.com
Предполагаю, что мы (комплектом) сможем поработать на стенде хоть часть дней (мы пока что это дело не обсуждали и не знаем, какие дни у нас будут свободны, однако, думаю, что сможем).

Опять же, можем какие-то предметы для оформления стенда предоставить из наших Закромов Родины.

В общем, надо подумать.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А товарищ Мятиев не собирается быть представленным на данном мероприятии?
 

Марья Кошкина

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
131
Оценка реакций
3
Возраст
46
Город
Москва
Сайт
m-koshkina.livejournal.com
Arhimag сказал(а):
А товарищ Мятиев не собирается быть представленным на данном мероприятии?
Мы с ним вот только сегодня это обсуждали. Решение еще не принято, тов. Мятиев еще думает.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Давайте, хоть приблизительно, прикинем сколько машин у нас набирается.Потому что если от клуба не будет ни одной машины, то Макс с Машей, конечно вытянут программу, но толку от этого...
 

Добрей

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Добрый день.

Мне очень жаль.. Мы с женой, очень хотели бы присутствовать в Сокольниках и с удовольствием поддержали бы наш клуб. Но, уже давно купленый тур на НГ не позволяет нам это сделать. Буду дома только 9 янв. и теоретически могу приехать на машине на 2 дня, если условия выставки это позволяют. У нас даже готов коллаж и стенд с (увеличенными ч.б.) старыми фотографиями нашей машины.Но увы((
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я могу постоять на стенде несколько дней. Могу даже попытаться образ какой-нибудь придумать.

Из мероприятий поддерживаю раскраску гуашью, тем более что она так и осталась невостребованной на Ретрофесте, а гуашь живет у ОлдДжека вместе с новенькими кисточками.
Очень поддерживаю "уголок для фото" и баннер для фото. Можно сделать баннер мультяшную Победу-кабриолет на фоне пляжа с туловищем а-ля Шварценегер и парой моделей в бикини на заднем сиденье; голова фотографирующего подставляется к туловищу и аншлаг обеспечен :)

Готова поучаствовать в обзвоне победоводов.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Такие баннеры для фото периодически делаем для корпоративов, тантамарески называются, изготовить никаких проблем нет. Главное, правильно определить контингент фотографирующихся, чтобы подобрать сюжет. Обычно 2-3 отверстия делают, стенд наверно же семьи будут в основном посещать, может предусмотреть, чтоб дети могли фоткаться. В общем, если необходимость возникнет, могу изготовить. Можно, кстати, двустороннюю сделать, чтоб было 2 сюжета, и на колесиках, но тогда место для разворота нужно.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Я бы приехала с Милкой, но дня на 3 -- 9,10,11
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А Милку отдельно? 2 поставила, в Архангельск съездила, 9-11 потусила и потом забрала? :)
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Krest сказал(а):
А Милку отдельно? 2 поставила, в Архангельск съездила, 9-11 потусила и потом забрала? :)
нет, девочка моя только со мной, а то потом выказывать будет недовольства 8)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну "ой" :)
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Krest сказал(а):
не поняла в чем загвоздка?)))

ну если 3 дня много ,могу на 2 - 10,11. 10ого приеду,поставлю, а 11ого уеду