Информация к размышлению.

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я сделал в свое время десяток новодельных рамок АКБ для тройки и восемь ранних рамок.
Изучал спрос, предлагал ценник.
Сделал оснастку.
Кончилось ничем.
Если бы барыга-оптовик выкупил тираж, рамки делались бы по сей день.А работать на корзину я не стал.
Это так , к размышлению....
Да хоть как обзови.
За двести долларов работать может только учащийся средней школы.
 

Sazia

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
212
Оценка реакций
31
Город
Беларусь
Вы на рамках АКБ хотели сделать бизнес? Если кто и будет зарабатывать в этой теме, так это тот, кто освоит максимальное количество разновидностей новодельных запчастей. А оснастка есть не просит, если что...
 

Sazia

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
212
Оценка реакций
31
Город
Беларусь
Михаил SMV вроде прекрасный пример того как можно и нужно работать. Человек успевает и продавать и производить. А его качество все знают.
 
  • Спасибо
Реакции: SMV

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Делать бизнес на рамках АКБ я не хотел, это глупо.
Для того ,чтобы чтой-то осваивать дальше, нужно обналичить уже сделанное. И барыга в этом вопросе сильно помог бы.
Если что, то недавно здесь была продана троечная рамка за 800 рупий, которую после песка только совком собрать можно будет.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Михаил SMV вроде прекрасный пример того как можно и нужно работать. Человек успевает и продавать и производить. А его качество все знают.
При всём уважении к Михаилу, это не тот пример.
Очень спорный к тому же.
 

Адвокат

Пользователь
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
25
Оценка реакций
3
Может все же вернемся к теме, уважаемые?
Ее посыл следующий: Можете брать на прямую, вот вам контакт. Желательно отписывайтесь по итогам.
А кому что то не нравится, пишите замечания, донесем до Сергея.
Кто хочет барыжить этим же товаром опять же, вот вам контакт производителя.
А кто сам чего умеет, может и должен создать свою тему, поддержим если начинание полезное, обязательно, будь то хоть обычные шайбы Гровер
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Собственно благодаря Славе и его теме я узнал про новодельные пороги для 401-го. Покупали непосредственно у Сергея - добрые люди дали телефон производителя. Получилось процентов на 20 дешевле.
Тема "барыг" постоянно всплывает на форуме. Но далеко не все имеют возможность прочёсывать старые гаражные кооперативы в больших городах и мелких населённых пунктах тратя на это довольно много времени в поисках запчастей для наших машин, скупать оптом кучу хлама ради пары интересных железок, где-то хранить всё это добро в ожидании покупателя. Иногда проще купить нужную деталь переплатив за неё, особенно если машина делается в мастерской и тормозится процесс! То же и с новоделом - каждый выбирает для себя сам - купить у продавца переплатив ему, искать непосредственного производителя или сделать самому!
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
я брал
Лист 1,25 м на 2,5 м 1,5 мм лист стоит 1350 руб, 0,7 мм стоит 720 рублей.
Вот и весь сказ-штука,за лист 1мм,S=3.125м.=10 комплектов накладок стоек(не экономя лист)=60000р.
Всегда считаю свои деньги.Чужие мне до фени.
 
  • Спасибо
Реакции: Sazia

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Вопрос цены всегда был и будет... чем больше производителей с качественным товаром !! тем ниже ценник, кто-то отсеется в виду убыточности, а кто-то будет почевать на лаврах..

Я покупал у Славы детали.... от части слезы теки от того, что привариваешь 20 квадратных сантиметров стоимостью в 100$, от части пришлось немого подправить...НО. Без таких деталей (имеется в виду правильно сделанные, по чертежу) сложно привязываться, когда от родного кузова практически ничего не осталось.

Я за здоровую конкуренцию!
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Товарищи, прошу вашей помощи!
У меня не открывается ссылка "Показать номер телефона", видимо, это только для РФ. Скиньте мне этот номер, пожалуйста!. И если есть, е-майл этих Мятежных колес.
 

mickas

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1 380
Оценка реакций
1 864
Возраст
43
Город
Ростовская область; Севастополь
Товарищи, прошу вашей помощи!
У меня не открывается ссылка "Показать номер телефона", видимо, это только для РФ. Скиньте мне этот номер, пожалуйста!. И если есть, е-майл этих Мятежных колес.
+7 (977) 583-75-53
 
  • Спасибо
Реакции: Firuz

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Спасибо, mickas!
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Информация к размышлению была принята. Спасибо всем. В том числе и нашему коллеге Сергею (msd) который собственно и сделал мне необходимый комплект железа , опять же предоставил клубную скидку. Порою скромность наших коллег поражает (Паша " Заводчанин" и Сергей "msd") .Люди производят достойные вещи и остаются в тени.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Борис, что производят Павел и Сергей?
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Борис, что производят Павел и Сергей?
Сергей - пороги,короба и ремкомплекты по железу, что все торгуют кругом,
Паша резинки под габариты и заднюю птичку,бумеранги трешкины эксперементировал лить, Мне один прислал .
ценник за комплект резинок рублей триста был .
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Сергей - пороги,короба и ремкомплекты по железу, что все торгуют кругом,
Паша резинки под габариты и заднюю птичку,бумеранги трешкины эксперементировал лить, Мне один прислал .
ценник за комплект резинок рублей триста был .
Если Сергей из подмосковного Пушкино, то я его знаю.

А что конкретно Павел делает?
 

Denis-Ozerov

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
712
Оценка реакций
190
Город
Санкт-Петербург
Так если цена такая, то почему все молчат? Партии не большие? Правит монополия?
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Не надо искать заговоры. Кто то умеет делать продукт,кто то умеет продавать. А это информация к сведению. Буду у компьютера, поищу сообщения Паши. На примере моем ткани для салона - в продаже была по 8 тр, мы предложили по 3 тр. Ажиотажа не было. поднимать и рекламировать, биться за заказы - мне не интересно, и так есть чем заняться.
 

Denis-Ozerov

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
712
Оценка реакций
190
Город
Санкт-Петербург
Не всем нужна ткань,как оригинал. Многие и кожей перешьют или чем другим. А вот пороги, совсем другое дело
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Благодаря этой теме вышел на Сергея msd, заказал пороги ЗИМ, которые очень долго искал, в том числе и тут. Работа Сергея мне очень понравилась. Идет навстречу клиенту, пунктуален, и качество работы отличное. Пороги подходят идеально. Еще раз спасибо Сергею и топикстартеру.