Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Информация к размышлению.

msd

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
96
Оценка реакций
125
Всем спасибо за добрые отзывы! Приятно удивлён этому топику)Если у кого какие вопросы, то пишите/ звоните мне не в напряг подсказать.
Производство щитков пока приостановлено. Т.к. некоторые (не буду показывать пальцем) мне с пеной у рта доказывали, что все берут в Польше за копейки. И никому они не нужны. Будет нужно-сделаю. Сейчас все силы прикладываю на изготовление переднего и заднего фартука. Если я не ошибаюсь, и идея получится, то их можно будет максимально удешевить.
 

Sazia

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
212
Оценка реакций
31
Город
Беларусь
Давно их читаю. Ребята молодцы. Заказывал у них шринкер в своё время, често говоря, слабоватый. Но по качеству в 10 раз лучше Сорокинского. В итоге, когда он у меня развалился, я сделал свой собственный, немножко подсмотрев у фирмы Ecold))) А сейчас заканчиваю крафтформер. Так что, скоро предоставлю на суд новодельные закаты))
Всем спасибо за добрые отзывы! Приятно удивлён этому топику)Если у кого какие вопросы, то пишите/ звоните мне не в напряг подсказать.
Производство щитков пока приостановлено. Т.к. некоторые (не буду показывать пальцем) мне с пеной у рта доказывали, что все берут в Польше за копейки. И никому они не нужны. Будет нужно-сделаю. Сейчас все силы прикладываю на изготовление переднего и заднего фартука. Если я не ошибаюсь, и идея получится, то их можно будет максимально удешевить.
В польше они стоят как героин, на мой взгляд.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород