Говорите, кабриолет редкость??? А у меня их 3!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
Danila сказал(а):
iPobedovod сказал(а):
Nickolay сказал(а):
iPobedovod сказал(а):
Не продадите один кабрик? Одного до ровного счёта не хватает(у меня их 9).
Догоняете Михаила Юрьевича... Не Лермонтова разумеется, а Красинца...
Обижаете. Если что, то они у меня в нормальном состоянии, полный оригинал. Если хотите, фотк выложу.

Хотим
Будет сделано.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, ненадолго хватило на этот раз товарища из Бурмакино. 9 дней от регистрации до добровольного слива. Бог ему судья, прибить аккаунт дело нехитрое.
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Krest сказал(а):
Да, ненадолго хватило на этот раз товарища из Бурмакино. 9 дней от регистрации до добровольного слива. Бог ему судья, прибить аккаунт дело нехитрое.
Что за товарищ из бурмакино???
О продаже придется задуматься, но пока не решил, буду ли и какой из. Завтра фото выложить постараюсь...
Тут беда в том что три я не потяну сейчас, а хотелось бы. Да и два вряд ли. Делать по любому буду один, а остальные придется положить в долгий ящик. Хотя, не уверен, что мне больше 1 кабриолета надо...
М не может быть более интересен обмен. К примеру, обдумать вариант бартера: Могу поменять 1 кабриолет на качественную реставрацию кузова того, который себе оставлю. Или что-то такое.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
который таксуху двухцветную торговал
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Хреново глумится, раз не поняли...
А вообще странный он какой-то. В смысле, того...
 

Young

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
47
Город
Уфа
Сайт
www.retroavtoufa.ru
Славик и Димон сказал(а):
Честно говоря я оказался сильно озадачен!!! В моем автопарке появилось неожиданное пополнение!! Ездил, покупал доноров. 2 последних выезда, 2 выстрела. Фото на днях скину. Первый прикупил еще месяца полтора назад, второй сегодня. В общем, не знаю как быть с таким счастьем...
Поздравляю теперь нас таких двое,тоже наверно только один буду делать)
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Young сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Честно говоря я оказался сильно озадачен!!! В моем автопарке появилось неожиданное пополнение!! Ездил, покупал доноров. 2 последних выезда, 2 выстрела. Фото на днях скину. Первый прикупил еще месяца полтора назад, второй сегодня. В общем, не знаю как быть с таким счастьем...
Поздравляю теперь нас таких двое,тоже наверно только один буду делать)
А можно фото Ваших??? Сколько их у Вас, тоже три?
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Да, начали, но, мои на удивление, в лучшем состоянии, Хотя, я думал, что у двоих моих состояние полное Гэ. А оказывается то, просто целофан...
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Удачи с возрождением ценных аппаратов.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Славик и Димон сказал(а):
Young сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Честно говоря я оказался сильно озадачен!!! В моем автопарке появилось неожиданное пополнение!! Ездил, покупал доноров. 2 последних выезда, 2 выстрела. Фото на днях скину. Первый прикупил еще месяца полтора назад, второй сегодня. В общем, не знаю как быть с таким счастьем...
Поздравляю теперь нас таких двое,тоже наверно только один буду делать)
А можно фото Ваших??? Сколько их у Вас, тоже три?
Ждем фото кабриолетов :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Уже дождались :)
 

Путник

Пользователь
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
г. Самара
Поздравляю с автомобилем!
Но у меня вопрос: из того количества транспорта, что через вас прошло есть законченые автомобили? У меня 21-я тройка, по кузову её делаю очень долго, подвернулся донор - купил, но даже при наличии ангара он стоит на улице, чтоб не занимать место для рабочей техники. Как в условиях Москвы такой автопарк держать, даже не представляю. В объявлениях висят экземпляры пригодные и для донора и в качестве основного автомобиля, но себя останавливаю тем, что с этим если ввяжешься то надолго, а ту, которую делаю, повиснет мёртвым грузом или сильно растянутся сроки. Я к чему, как говорится, проще купить автомобиль чем сделать. Планируется ли восстановление или основной интерес в перепродаже автомилей/запчастей?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Путник, я бы выделил три категории людей:
1. Те, кто большую часть времени в гараже ковыряется с машиной;
2. Те, кто рыскает по гаражам, ищет интересные вещи, ну и продаёт уже не интересные ему...;
3. Те, кто сидит на форумах, всё смотрит, всё знает, активно критикует, даёт советы, но своими руками как правило ничего не делает...
К сожалению, многие из первых двух категорий постепенно могут перейти в третью, а вырваться из третьей категории уже очень сложно :cry: (по себе сужу :oops: ).
 

Латыш

Пользователь
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
.
ash-oldgaz сказал(а):
Путник, я бы выделил три категории людей:
1. Те, кто большую часть времени в гараже ковыряется с машиной;
2. Те, кто рыскает по гаражам, ищет интересные вещи, ну и продаёт уже не интересные ему...;
3. Те, кто сидит на форумах, всё смотрит, всё знает, активно критикует, даёт советы, но своими руками как правило ничего не делает...
К сожалению, многие из первых двух категорий постепенно могут перейти в третью, а вырваться из третьей категории уже очень сложно :cry: (по себе сужу :oops: ).
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Именно так :)
 

Путник

Пользователь
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
г. Самара
ash-oldgaz сказал(а):
Путник, я бы выделил три категории людей:
1. Те, кто большую часть времени в гараже ковыряется с машиной;
2. Те, кто рыскает по гаражам, ищет интересные вещи, ну и продаёт уже не интересные ему...;
3. Те, кто сидит на форумах, всё смотрит, всё знает, активно критикует, даёт советы, но своими руками как правило ничего не делает...
К сожалению, многие из первых двух категорий постепенно могут перейти в третью, а вырваться из третьей категории уже очень сложно :cry: (по себе сужу :oops: ).
А что плохого в 3-й категории, если к примеру, надо отдать автомобиль в покраску, а у самого, откровенно, умений не хватает?
Да это даже не укор был от "интернетного критика" вроде меня. :D Интересно наблюдать за восстановлением автомобиля, а уж когда появляются такие редкие экземпляры как кабриолет или такси - в двойне интересней, но для меня видится картина: находится хороший автомобиль, даже с конфликтами (ну что тут на форуме видел), оформляется, частично разбирается и... находится ещё один более лучший, а этот выставляется на продажу. Я ничего не имею против этого, кому чего ближе - интересует будет ли восстановление и вообще какие планы.
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Восстановление будет! Машина уже на 90 % комплектна. Уже есть ранние двушечные крылья в отличном состоянии, двушечный фильтр, решетка радиатора ( надо найти еще несколько элементов.) Все по двигателю, большая часть по подвеске. новые двери, задние крылья, багажнгик. Только восстанавливатся будет вторая. Что делать с остальными не решил, пока. Сейчас есть предварительная договоренность с владельцем одного сервиса, что я отдам ему один кабриолет, а за это он мне полностью восстановит кузов второго...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.