Где лучше хромируют детали?

wawan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
102
Оценка реакций
5
Возраст
65
Город
Краснодар
Подскажите куда лучше обратится на перехромирование бампера ?
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
Если в Москве то завод ЛЭМЗ! Всё по технологиям и цены разумные! Тел если нужно в личку скину кому надо!
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Такое ощущение что никуда. Все попытки перехромировать сводятся "найди -ка получше" или просто нет.еще пару вариантов: сделают полное дерьмо или исчезнут с детальками. в РФ наверное кто то один зашифрованый перехромирует , а несколько приемщиков ему возят. Есть еще Латвия и Польша вроде работают, но где мы, а где те страны. Описал свое и с чем сталкивался.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Если в Москве то завод ЛЭМЗ! Всё по технологиям и цены разумные! Тел если нужно в личку скину кому надо!
если это не тайна дайте координаты и телефоны ( почему-то сразу в личку ?) интересно глянуть на их работу по бамперу и ценник - Вам там сделали что то?
 

genn111

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
535
Оценка реакций
957
Возраст
52
Город
Калуга
Был на последней выставке в Сокольниках осенью, так там ребята были из Балашихе, рекламировали свою гальванику, сам собираюсь к ним отвезти свои шурешки. Так они там как рассказывали по всей технологии делают. _http://galvanika-msk.ru/kontakty. Да и цены на тот момент были приемлемые.
 
  • Спасибо
Реакции: Борян

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
если это не тайна дайте координаты и телефоны ( почему-то сразу в личку ?) интересно глянуть на их работу по бамперу и ценник - Вам там сделали что то?
Я отдал туда клыки и ручку КПП две недели назад. Спасибо большое Константину за контакт. По результатоам отпишусь. По ценнику клыки были по 3,5 рубля, но они все ржавые+мятые, но обещали все сделать. Если меня устроит отдам и бампер передний.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
если это не тайна дайте координаты и телефоны ( почему-то сразу в личку ?) интересно глянуть на их работу по бамперу и ценник - Вам там сделали что то?
8916 414-68-80 Василий. Адрес в интернете найдете завод ЛЭМЗ. Мне делали обода фар и ручки форточек и чемодана результат на высшем уровне! Ручка с моей смывкой +ручки форточек 1500. За три ободка 3000р мои все детали были новые и крашенные черной краской.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980 и Борян

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 445
Оценка реакций
1 145
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Года три назад отдавал бампер от "Эмки" Димаскесу в Питер - сделали быстро и красиво! Но потом народ жаловался что у них очередь, долго ждать...
По поводу Польши - купил очень красивые новодельные колпаки всё к той же "Эмке" сделанные скорее всего в Польше. Внешне они мне очень понравились, но хром зацвёл после первого майского дождя... Так что и там нужно знать кому отдавать в работу!
 

wawan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
102
Оценка реакций
5
Возраст
65
Город
Краснодар
Спасибо огромное за полноценную информацию!!!
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Года три назад отдавал бампер от "Эмки" Димаскесу в Питер - сделали быстро и красиво! Но потом народ жаловался что у них очередь, долго ждать...
Не просто долго, а очень долго. Качество да-на высшем уровне, не спорю, но сроки в полгода и больше не устраивают, да и цена не маленькая. Я для себя закрыл этот вопрос.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Я в Питере отдавал черный новый ободок от ПТФ на хромирование. Наслушался ...короче им очень тяжело было. сделали так себе. Есть у меня на примете передний бампер с польского перехрома, теперь задумаюсь брать или нет.
 

wawan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
102
Оценка реакций
5
Возраст
65
Город
Краснодар
Что-то от основных пользователей сайта нет советов и подсказок... Тут еще советуют Курск..В олгоград и Воронеж. Может там кто побывал?
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
Что-то от основных пользователей сайта нет советов и подсказок... Тут еще советуют Курск..В олгоград и Воронеж. Может там кто побывал?
Ответ прост-конкуренты с сайта больше берут; )
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
я отдавал на перехром панельку приемника, втулки регуляторов и еще что то от приемника в Воронеж Михаилу(SMV). Срок был недели две, ну плюс дни на доставку, пусть 3 недели. Качеством доволен. Помимо хрома Михаил обновил оцинковку корпуса приемника.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
я одно время делал детали в Солитоне, теперь не берусь, так как сроки непонятные, а заказчики, хоть качеством и остаются довольны, сроками крайне недовольны. да к тому же когда по году запчасть делается бывает и цена ростет. поэтому я зарекся брать детали. Делаю для себя по немного, так как ценник не самый бросовый.
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Ещё мы в Киеве делаем... Медь, никель, хром... + рихтовка, сварка, а также цинк белый, желтый и черный...... :):):)
 

Вложения

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Ещё мы в Киеве делаем... Медь, никель, хром... + рихтовка, сварка, а также цинк белый, желтый и черный...... :):):)
Сколько стоит? и реально ли сейчас из России что то отправить отхромировать?
 

wawan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
102
Оценка реакций
5
Возраст
65
Город
Краснодар
Вот телефон в Воронеже по слухам делают качественно и цена нормальная 8-9805414871 Буду скоро там узнаю что и как и отпишусь.
 

wawan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
102
Оценка реакций
5
Возраст
65
Город
Краснодар
А в Киеве даже незнаю как будет выглядеть с при такой обстановке между РФ и Украиной. Какие гарантии?