Попалась вот такое интересное фото.Заинтересовала меня накладка на горловину бензобака .
Она раза в три толще Политеховской .
Очень давно слышал что горловина бензобака была не только стальная а и с резиновой соединительной муфтой.
У кого какие мысли ?