Долгая дорога домой

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
от любого газона 69, 21, 53, очень много пертендентов)))
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
в крайнем случае в любом магазе покупается замок от поздней модели и без проблем инсталлируется временно в родое отверстие. потом подобрать ключ или купить замок правильный - и вуаля! )))

EXq_Kq7rpFQ.jpg


-y1WjIGeuqE.jpg


ZYdJy4-6YqI.jpg


yIj39aC1YeM.jpg
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Вот уже второй день попыки завестись прошли неудачно, сегодня нашел ключ зажигания, замок работает как положено, все включает и все выключает, искра есть бензин тоже, а заводиться не желает этот польский моторчик.
Да еще и стартер ножной не хочет работать как положено, залипает. Друзья товарищи есть может у кого книга по "Нисе" полячке. Заменил высоковольтные провода , да ступил отметки хотел поставить на крышке трамблера, порядок проводов к цилиндрам обозначить да заболтали меня и не знаю теперь правильно или нет. на крышке трамблера кроме стрелки, значка как у Опеля, и маркировки из 4 цифр ничего больше нет.
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
autostyle сказал(а):
Вот уже второй день попыки завестись прошли неудачно, сегодня нашел ключ зажигания, замок работает как положено, все включает и все выключает, искра есть бензин тоже, а заводиться не желает этот польский моторчик.
Да еще и стартер ножной не хочет работать как положено, залипает. Друзья товарищи есть может у кого книга по "Нисе" полячке. Заменил высоковольтные провода , да ступил отметки хотел поставить на крышке трамблера, порядок проводов к цилиндрам обозначить да заболтали меня и не знаю теперь правильно или нет. на крышке трамблера кроме стрелки, значка как у Опеля, и маркировки из 4 цифр ничего больше нет.
Выставь моховик (как у победы), первый поршень в верх, и провода 1243 и газуй.
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
сашок8 сказал(а):
autostyle сказал(а):
Вот уже второй день попыки завестись прошли неудачно, сегодня нашел ключ зажигания, замок работает как положено, все включает и все выключает, искра есть бензин тоже, а заводиться не желает этот польский моторчик.
Да еще и стартер ножной не хочет работать как положено, залипает. Друзья товарищи есть может у кого книга по "Нисе" полячке. Заменил высоковольтные провода , да ступил отметки хотел поставить на крышке трамблера, порядок проводов к цилиндрам обозначить да заболтали меня и не знаю теперь правильно или нет. на крышке трамблера кроме стрелки, значка как у Опеля, и маркировки из 4 цифр ничего больше нет.
Выставь моховик (как у победы), первый поршень в верх, и провода 1243 и газуй.
Спасибо на голове написан такой порядок , а у трамблера как узнать?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
нижний левый 1 ,верхний левый 2, правый верхний 4, правый нижний 3
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
нижний левый 1 ,верхний левый 2, правый верхний 4, правый нижний 3
Вот спасибо Андрей точно не правильно вставил, пробовал переставлял но все не правильно, спасибо!!! поеду попробую.
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Когда первый поршень будет в ВМТ , бегунок будет направлен на провод первого целиндра , и по часавой стрелке втыкай ВВ провода 1 2 4 3 .
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
сашок8 сказал(а):
Когда первый поршень будет в ВМТ , бегунок будет направлен на провод первого целиндра , и по часавой стрелке втыкай ВВ провода 1 2 4 3 .
Спасибо сегодня все переделаю!
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
сашок8 сказал(а):
Когда первый поршень будет в ВМТ , бегунок будет направлен на провод первого целиндра , и по часавой стрелке втыкай ВВ провода 1 2 4 3 .
Бывает масляный насос стоит не правильно, по этому по первому поршню и рекомендую смотреть. Из личного опыта ( стреляло).
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Урррррррааааааааа!!!!! Дорогие товарищи извините за крик души но благодаря именно Вам мой танчик с полячьим сердцем вчера завелся, и теперь заводится и работает как часики!!! Жаль нет тормозов, а так хотелось хотя бы по гаражам проехаться.сегодня буду смотреть и их.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
3 924
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
autostyle сказал(а):
Урррррррааааааааа!!!!! Дорогие товарищи извините за крик души но благодаря именно Вам мой танчик с полячьим сердцем вчера завелся, и теперь заводится и работает как часики!!! Жаль нет тормозов, а так хотелось хотя бы по гаражам проехаться.сегодня буду смотреть и их.
Думаю, у каждого здесь был крик души, когда Победа завелась в первый раз. Успехов :!:
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Спасибо друзья, без Ваших советов не справился бы, ну или это затянулось бы пока разобрался!!!
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
nikolajivanych сказал(а):
autostyle сказал(а):
Урррррррааааааааа!!!!! Дорогие товарищи извините за крик души но благодаря именно Вам мой танчик с полячьим сердцем вчера завелся, и теперь заводится и работает как часики!!! Жаль нет тормозов, а так хотелось хотя бы по гаражам проехаться.сегодня буду смотреть и их.
Думаю, у каждого здесь был крик души, когда Победа завелась в первый раз. Успехов :!:
Да, именно так и было)
 

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

autostyle

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Друзья собственно опять я со своей ласточкой обращаемся к вам разобрал главный тормозной, оказалось что заклинил поршенек, подходит ли какой современный ремкомплект для главного и по трубкам как уже писали подходят от уаза, какую тормозуху лучше использовать и каким образом если нужно промыть систему? Заранее огромное всем спасибо!!!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 157
Город
Болгария
ГТЦ подходит от УАЗ 469 старого образца.Ремкомплект УАЗ/ГАЗ 24.Переходи на современную тормозуху ДОТ 4 При переходе на современную тормозную жидкость необходимо промыть тормозную систему спиртом с заменой резинок на современные.Или прокачать самой тормозной жидкостью ДОТ 4. При этом количество прокачанной жидкости должно быть примерно в 2 раза большим в сравнении с обычной прокачкой.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
так фото победы с полячьим мотором,куда чего и т.д. нада?