цена этой Победе?

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Замполит сказал(а):
Schadel сказал(а):
А я сколько черных "Побед" видел, так по мне они как-то... Не идет "Победе" черный цвет. ЗИМу подходит, эмке подходит, "Чайке" опять же... А вот черная "Победа" так не смотрится, она становится какой-то маленькой, невзрачненькой... Короче, не её это цвет!
а белоснежный?
Белоснежный мне кажется лучше черного. Вообще, лично на мой взгляд, "Победе" очень идут пастельные тона...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 166
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Schadel сказал(а):
Замполит сказал(а):
Schadel сказал(а):
А я сколько черных "Побед" видел, так по мне они как-то... Не идет "Победе" черный цвет. ЗИМу подходит, эмке подходит, "Чайке" опять же... А вот черная "Победа" так не смотрится, она становится какой-то маленькой, невзрачненькой... Короче, не её это цвет!
а белоснежный?
Белоснежный мне кажется лучше черного. Вообще, лично на мой взгляд, "Победе" очень идут пастельные тона...
Ваш родной Шоколадный цвет очень не плох! Он, конечно, не чёрный, но тёмный, на нём хорошо смотрятся хромированные детали.

Белоснежная, точнее белый перламутр, была машина от ДОК-17, её фото есть в интернете. Живьём смотрится то же не очень...
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
основной вопрос это последовательность работы? машина на ходу, но замерзла вся наглухо, на улице под -40. есть время поискать мастеров. кузов под пескоструйку так? что бы на века. движок хоть и живой но все сопли из под капота н7адо убирать, подвеска. с чего начать?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 166
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Замполит сказал(а):
основной вопрос это последовательность работы? машина на ходу, но замерзла вся наглухо, на улице под -40. есть время поискать мастеров. кузов под пескоструйку так? что бы на века. движок хоть и живой но все сопли из под капота н7адо убирать, подвеска. с чего начать?
Сперва нужно осознать, что Вы - обладатель "Победы"! Определиться, что Вы хотите в итоге получить. Для этого начните изучать материальную часть по форуму и книгам, дождитесь весны, пользуясь тем, что машина на ходу попробоуйте покататься на ней, хотя бы на 9 мая (это необходимо для полного осознания, что Вы владеете "Победой", и это осознание поможет лучше определиться с тем, что Вы хотите получить). Полностью определившись с тем, что хотите, нужно найти мастеров и место для дальнейших действий с машиной (одноместного гаража будет явно мало и по времени может протянуться не один год), подготовиться материально и только после этого начинать разбирать машину. В противном случае высока вероятность, что машина не будет собрана вовсе, либо собирать её будет другой хозяин...

Желаю удачи!
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
ash-oldgaz сказал(а):
Замполит сказал(а):
основной вопрос это последовательность работы? машина на ходу, но замерзла вся наглухо, на улице под -40. есть время поискать мастеров. кузов под пескоструйку так? что бы на века. движок хоть и живой но все сопли из под капота н7адо убирать, подвеска. с чего начать?
Полностью определившись с тем, что хотите, нужно найти мастеров и место для дальнейших действий с машиной (одноместного гаража будет явно мало и по времени может протянуться не один год), подготовиться материально и только после этого начинать разбирать машину. В противном случае высока вероятность, что машина не будет собрана вовсе, либо собирать её будет другой хозяин...

Желаю удачи!
Считаю, что все сказано правильно. Вот именно поэтому я свою Канарейку пока не разбираю. Занимаюсь мелким ремонтом, улучшаю условия её проживания, изучаю мат.часть и готовлю материальную базу для больших работ :lol:
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
ash-oldgaz сказал(а):
Замполит сказал(а):
основной вопрос это последовательность работы? машина на ходу, но замерзла вся наглухо, на улице под -40. есть время поискать мастеров. кузов под пескоструйку так? что бы на века. движок хоть и живой но все сопли из под капота н7адо убирать, подвеска. с чего начать?
Сперва нужно осознать, что Вы - обладатель "Победы"! Определиться, что Вы хотите в итоге получить. Для этого начните изучать материальную часть по форуму и книгам, дождитесь весны, пользуясь тем, что машина на ходу попробоуйте покататься на ней, хотя бы на 9 мая (это необходимо для полного осознания, что Вы владеете "Победой", и это осознание поможет лучше определиться с тем, что Вы хотите получить). Полностью определившись с тем, что хотите, нужно найти мастеров и место для дальнейших действий с машиной (одноместного гаража будет явно мало и по времени может протянуться не один год), подготовиться материально и только после этого начинать разбирать машину. В противном случае высока вероятность, что машина не будет собрана вовсе, либо собирать её будет другой хозяин...

Желаю удачи!
золотые слова!
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
днем тепло! -25, решили заводить!

1.jpg
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
2 часа работы пушки и все растаяло... 30 мин. подзарядки и завелась. летняя резина, но до дому догребли

2.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 166
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Она просто Красавица! :D
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 098
Оценка реакций
3 878
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
ash-oldgaz сказал(а):
Салон классный! Родной цвет красивый! Я бы по возможности постарался не перекрашивать торпедо, а машине вернул бы родной цвет. :D
Полностью поддерживаю! Победе очень идет этот цвет. Черный и белый - это Волга.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А что на стене за стрелдочки соответсвующие генеральному плану движения войск? :mrgreen:
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
Mankus сказал(а):
А что на стене за стрелдочки соответсвующие генеральному плану движения войск? :mrgreen:
это недостаток времени, но скоро думаю все наладится, карты, флаги...
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
nikolajivanych сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Салон классный! Родной цвет красивый! Я бы по возможности постарался не перекрашивать торпедо, а машине вернул бы родной цвет. :D
Полностью поддерживаю! Победе очень идет этот цвет. Черный и белый - это Волга.
т.е. ярко синий или каричневый?
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 098
Оценка реакций
3 878
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Коричневый. Торпеда, вроде, не крашеная, в родном цвете.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 098
Оценка реакций
3 878
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Mankus сказал(а):
А что на стене за стрелдочки соответсвующие генеральному плану движения войск? :mrgreen:
Разработка маршрутов путешествий на Победе летом. :D
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
появилось немного времени перебрать то, что мне досталось от Деда.

наследство.jpg
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
подшипнички)

1.jpg
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
железяки)

3.jpg


DSCN0251.jpg


DSCN0249.jpg
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
запасливый дедок

4.jpg
 

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
страны уж сколько нет, продукция осталась

5.jpg