цена этой Победе?

Замполит

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
машина оценена в 250 т.р., Ваше мнение, если конечно уважите ответом) может кто уже смотрел этот славный авто?

победа.jpg


победа 1.jpg


победа 2.jpg


победа 3.jpg


победа 4.jpg
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Для полноты картины не хватает подробных фотографий "исподнего" и описания технического состояния узлов и агрегатов.
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
По всей видимости ухоженная машина, небольшой легко исправимый колхоз, стоит своих денег.

20121019_165327.jpg
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Надо фотки больше особенно днище и с закрытыми дверями . просто свеже покрашена а в моторном отсеке краска старая . могли блеск с наружи навести .
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
машина красноярская? была коричневая этих денег стоит по ценам москвы.
 

Петрович

Пользователь
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
211
Оценка реакций
0
Город
Харьков
Пластик не родной.
У коричневых машин и пластик был коричневый.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Петрович сказал(а):
Пластик не родной.
У коричневых машин и пластик был коричневый.
у меня такой был почемуто.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
У меня на коричневой машине слоновая кость. А вообще пластик ставили тот, который был в данный момент.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Andrey1992 сказал(а):
У меня на коричневой машине слоновая кость. А вообще пластик ставили тот, который был в данный момент.
Верно андрей говорит. Цвет машины и пластик не свзаны между собой никак!... А машинка очень даже...
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
внешне красиво! 250, на мой взгляд - верхний потолок при условии что днище и порги идеальны. Машина покрашена поверхностно, Изнутри не красилась что видно по моторному отсеку...
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Торпедо тоже полностью коричневого цвета с небольшим напылением синевы по краям . хотя это о многом и не о чем . дно смотреть надо .
 

lankaster

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Славик и Димон сказал(а):
Изнутри не красилась что видно по моторному отсеку...
Да ладно, а краска на плафоне лампы освещения подкапотного, а на крышечке тросиков...с завода? :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Латыш сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
внешне красиво! Машина покрашена поверхностно, Изнутри не красилась что видно по моторному отсеку...
Она раньше коричневая была.
про цвет с самого начала написали..
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Просто люди эту машину видно раньше знали . ну и к чему гадать . напишите тому кто интересуеться в личку .
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
lankaster сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Изнутри не красилась что видно по моторному отсеку...
Да ладно, а краска на плафоне лампы освещения подкапотного, а на крышечке тросиков...с завода? :D
Я говорил про последнюю покраску. Там тупо кисточкой намазали и все... Если бы краслили недавно, то блеск был бы куда круче...

IMG_6851..JPG


IMG_6853..JPG
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Ай, ну зачем ее сверху залили в голубо-синий... 2а раза

Все конечно зависит от цели приобретения такого автомобиля. Конечно интересно смотрится по фотографии хром, но он не в "идеале" и судя по заднему бамперу пошли уже "точки", геометрия немного завалена, рамки под дерево так же вроде бы сохранились, но они местами потерты и т. д. Судя по дверным картам салон уже попал под перешивку. Если распутывать этот клубок то придется заново проходить все круги ремонта/реставрации.

Если цель задана как можно ближе к "оригиналу" то ее, по хорошему, разбирать до последнего винтика. Если планируется оставить так как есть и поддерживать рабочее состояние имеющимися средствами, наверное ее можно рассмотреть как вариант на покупку.

P. S. По мне так дорого.
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
А к чему весь этот спор . просто фото из под машины . и многое прояснится . сами знаете как бы машина у нас с наруже не выглядела но кузов перевернеш ...
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Славик и Димон сказал(а):
внешне красиво! 250, на мой взгляд - верхний потолок при условии что днище и порги идеальны. Машина покрашена поверхностно, Изнутри не красилась что видно по моторному отсеку...
+ 100
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
цена на любой автомобиль определяется от той задачи, которая стоит у владельца - что он хочет получить в итоге. Не хочешь возиться - купи готовый, но качественно сделанный- одна цена. А может и возиться не хоцца, и машинка нужна по сути своей любая, лишь бы была на ходу - другая цена. А если в подарок - третья, а если под реставрацию - четвертая, а если под реставрацию, но через годик, а пока пусть поездит - пятая цена, а может в кино сниматься - лишь бы внешне походила на свой прообраз и была исправна - ваще шестая цена. Плюс куча вариантов с колхозом исправляемым, трудноисправляемым, неисправляемым и т.д....
По мне так данный аппарат стоит (наверно) этих денег после небольшого торга и подтвержденного соответствия вида днища виду моторному отсека по состоянию коробов, лонжеронов и пр.
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Для меня с окраины цена за эту машину большая . выбор всегда есть . но как мне говорили старые водители . никогда не смотри на внешний вид . один раз не послушилься старой мудрости .