Автопробег в Нижний Новгород

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
От дружественного нашего клуба ГАЗ-21 информация ниже.
На клубной встрече было принято решение присоединиться к пробегу в контексте 70-летия Победы. Есть желающие, а значит - пишите в этой теме свои мысли.

"Добрый день товарищи Волговоды!
Президент группы ГАЗ Вадим Николаевич Сорокин официально согласовал проведение празднования 60-летия Волги.
Пробег, посвященный 60-летию Волги Москва-Нижний Новгород внесли в календарь мероприятий завода на следующий год. Теперь уже точно понятны даты проведения, они следующие:

30 июня 2016 - старт пробега из Москвы, прибытие в Нижний Новгород, размещение.
1 июля 2016 - мероприятия на территории завода, посещение конвейера, общение с заводчанами и ветеранами, торжественная часть, награждение участников пробега по различным номинациям.
2 июля 2016 - Ралли исторических автомобилей Волга (Р3К) по территории Нижнего Новгорода - участие факультативно.
Программа будет уточнена в ближайшие дни.
Планируйте своё время!

Берёзка - генеральный партнёр мероприятия!"
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Была задумка собрать 70 Побед и 28 июня двинуть наоборот из НН в МСК, по пути великого А.А. Липгарта.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Эх, жаль что далеко! Так хочется на своей махнуть. Но, побоюсь пока.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
я тоже так думал, при чем нам примерно одинаково ехать)))
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Сикотно Ден. По Крыму не боюсь ездить, друзья дотащат из любой точки. А вот дальше- сикотно.
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
да там у них отбор очень строгий наверно
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Так а насколько в формат мероприятия по празднованию 60-летия Волги вписывается Победа?
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
гипотетически, вписывается, но в связи с празднованием 70-тия выпуска Победы.
В остальном незнаю. Активности что-то нет никакой не по первому ни по второму поводу)))
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
эмм... а как это без авто по участвовать:(?? (авто есть, но не совсем победа и м-21, М20 надеюсь собрать к следующему лету)
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
А ведь был пробег в 1995 году, Парад Побед, Москва --Горький -- Москва, посвященый 50-летию выпуска автомобиля ПОБЕДЫ, и было там порядка ста автомобилей Победа. Да, нынешних ценителей с тамошними не сравнить, измельчали.
Активности на 21-м форуме мало скорее не по причине мельчания владельцев, а по причине того что прошлые два юбилейных автопробега вызывали скажем так нестабильность в стройных рядах Волговодов. Оно и понятно, мероприятие серьезное, а тех кто говорит всегда больше че тех кто делает. Кроме того судя по предлагаемому Димаскесом формату (цитата отсюда)
Чего не будет:
-статуса какого либо клубного мероприятия
-привязки к какому либо сайту или форуму
-клубной символики в пробеге

-плюрализма мнений и долгих обсуждений, всё строго по регламенту и по согласованию с ГАЗом
...
Естественно должны быть люди которых такой формат в корне не устроит, и они вправе организовывать совсем другой пробег, такой, который будет лучше для них. А мы как организаторы будем стараться сделать хороший пробег для наших друзей - людей которых мы давно знаем и ценим.
поэтому и активности особо ни у Волговодов ни у Победоводов нет.

Следовательно если есть желание организации автопробега Побед - пути два:
Разговаривать с организаторами (что в данный момент и делается) о долевом участии Победоводов в этом мероприятии, либо браться за организацию своего мероприятия.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Следовательно если есть желание организации автопробега Побед - пути два:
Разговаривать с организаторами (что в данный момент и делается) о долевом участии Победоводов в этом мероприятии, либо браться за организацию своего мероприятия.
Все верно, переговоры идут, сообщу позже, как будет информация.
Организация своего мероприятия тоже вполне реальна, меня только смущает два параллельных пробега в одни даты. Есть ли в этом смысл, что думаете?
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я не думаю что больше 10 соберется.
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Коллеги, данное мероприятие вызывает живой интерес, с нетерпением ждем информации о результатах бесед с организаторами и о регламентных требованиях
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Я вот вообще понять не могу, кому нужет этот эсиетичный вид??? Я как дурак допустим припрусь из Крыма, свои ходом, а мне скажут:- Ваша машина в реале не такая, как мы видели на фото. И балка у Вас от М-21. Вы нам не подходите по регламенту. И зачит я приехал зря?
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Или как можно меня спрашивать о тех.состоянии, если приехал своим ходом. Ну наверное же у меня все в порядке и с машиной, и с доками?
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 292
Оценка реакций
375
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
В 1977 году был пробег Эмок на ГАЗ - по маршруту Москва - Горький - собрали 80 машин - всего по базам ГАИ тогда числилось 800 машин ГАЗ-М1 в Москве только.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 292
Оценка реакций
375
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
ИМХО По требованиям к машинам - необходим четкий регламент от организаторов - пока есть ссылка на обсуждение другого пробега в 2011 году.

Может и с неродным молдингом не пустят - а может и неродным двигателем всегда пожалуйста - как решите - так скажите.