Результаты поиска

  1. сашок8

    г. Керчь Моя М-20 1951г "Мечта" (Медленно но уверенно.....) 6 лет как один день.

    Спасибо за фото отчет , за проделанную работу , очень понравился подход к делу , как не крути , когда в дело вкладывается душа , это видно по результату . Так Победа, и до внуков доживет!
  2. сашок8

    С Днем Рождения Shmelwis!

    ПОЗДРОВЛЯЮ! ПОЗДРОВЛЯЮ! ПОЗДРОВЛЯЮ!
  3. сашок8

    С Днем Рождения ash-oldgaz!

    Благополучия побольше!
  4. сашок8

    С Днем Рождения Романъ!

    С Днем Рождения!!!
  5. сашок8

    Вячеслав MetalHeart, принимай поздравления !!!

    Человечище Слава! Поздравляю тебя с Днем Рождения ! Тебе стоко всего нажелали , по этому , желаю чтоб это все сбылось , и внутринней и внешней гармонии!
  6. сашок8

    ИЖ Юпитер 2 ,1966г

    По-моему он стал лучше , чем с завода:)
  7. сашок8

    подскажите пожалуйста

    Понял, тогда сверлить в шпильке углубление под екстракт и выкручивать.
  8. сашок8

    подскажите пожалуйста

    Так может просто вкрутить новую до упора?
  9. сашок8

    подскажите пожалуйста

    Не понял , так она оборвалась в самом начале?
  10. сашок8

    подскажите пожалуйста

    Пардон! Если до шпильки можно добраться П/А то 100% приварившись к ней , ее можно выкрутить.
  11. сашок8

    подскажите пожалуйста

    Нарезать в чугуне? Просто высверлить .
  12. сашок8

    Газ М-20 1948

    Андрей говорит прям в дырочку! Скорость подачи проволоки, есть регулировка тока.
  13. сашок8

    С Днем Рождения LIT!

    Поздравляю с именинами!
  14. сашок8

    почему победы так долго живут-потому что долго ремонтируются

    Много Побед не бывает! Мудрость:)
  15. сашок8

    С днем рождения ОRAS

    Поздравляю! Желаю ,чтоб Здоровье не подводило и Победа, Всех человеческих благ!
  16. сашок8

    Газ М-20 1948

    Точно!:p
  17. сашок8

    Газ М-20 1948

    А лучше как у Мазеппы:):)
  18. сашок8

    С Днем Рождения Рыбак!

    Поздравляю! Желаю крепкого иммунитета!
  19. сашок8

    Надо оживлять!

    Движение это жизнь, буть то человек или машина. Желаю, чтоб ни что, не мешало двигатся!
  20. сашок8

    Сергея (Сапёр) с днём рождения!

    Поздровляю! Жизненных сил, Тебе желаю!