Жёсткая сцепка

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Борян сказал(а):
http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=282&hilit=%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Кстати да!зачем плодить темы?то ,что на фото-уголовно наказуемое деяние.это либо от бедности,либо от жадности,либо от глупости. :evil:з ы на гармошке колеса таки поворачиваются!
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Подниму тему. У кого есть схема жёсткой сцепки (не фото!!!). Может из умных книжек или журналов. В этом месяце тянуть Победу в другой гараж... очень надо.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Борян сказал(а):
http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=282&hilit=%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Кстати да!зачем плодить темы?то ,что на фото-уголовно наказуемое деяние.это либо от бедности,либо от жадности,либо от глупости. :evil:з ы на гармошке колеса таки поворачиваются!
Какая статья в уголовном кодексе?
На прицепе гармошки колёса не поворачиваются, наблюдал лично специально чтобы убедиться.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Тебе икарусный каталог выложить на форум?там и шкворни есть и рулевые....статья одна-нарушение правил безопасной эксплуатации транспорта повлекшая за собой смерть.............. и тд.попробуй при изготовлении сцепки использовать чуть больше,чем бутылка водки и плавленый сырок....и все получиться.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Тебе икарусный каталог выложить на форум?там и шкворни есть и рулевые....статья одна-нарушение правил безопасной эксплуатации транспорта повлекшая за собой смерть.............. и тд.попробуй при изготовлении сцепки использовать чуть больше,чем бутылка водки и плавленый сырок....и все получиться.
Смертей не было... А вот варил её якобы сварщик с большим стажем... хотя я в этом сомневаюсь, судя по внешнему виду того, что получилось :? .
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
aviator сказал(а):
Борян сказал(а):
http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=282&hilit=%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Кстати да!зачем плодить темы?то ,что на фото-уголовно наказуемое деяние.это либо от бедности,либо от жадности,либо от глупости. :evil:з ы на гармошке колеса таки поворачиваются!
Какая статья в уголовном кодексе?
На прицепе гармошки колёса не поворачиваются, наблюдал лично специально чтобы убедиться.
это что у вас за гармошка с заклинившими колесами ..должны поворачиваться или у вас сзади спаренные колеса и мотор сзади на гармошке.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Я имел ввиду на прицепной части... или они поворачиваются, но несущественно... я по крайней мере не заметил.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
Я имел ввиду на прицепной части... или они поворачиваются, но несущественно... я по крайней мере не заметил.
не они поворачиваются причем существенно.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Хм... сегодня ещё раз посмотрю, поеду на автовокзал, где они разворачиваются на небольшом пятачке...
 

Stas27

Пользователь
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Pav сказал(а):
aviator сказал(а):
Тебе икарусный каталог выложить на форум?там и шкворни есть и рулевые....статья одна-нарушение правил безопасной эксплуатации транспорта повлекшая за собой смерть.............. и тд.попробуй при изготовлении сцепки использовать чуть больше,чем бутылка водки и плавленый сырок....и все получиться.
Смертей не было... А вот варил её якобы сварщик с большим стажем... хотя я в этом сомневаюсь, судя по внешнему виду того, что получилось :? .
Сварщик-то здесь причем?Есть претензии к швам?Лепить конфеты из дерьма-не профессия сварщика,их этому не учат.В теме по ссылке все подробно описано.Почему нельзя КУПИТЬ и ПОВТОРИТЬ описанную конструкцию?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
Хм... сегодня ещё раз посмотрю, поеду на автовокзал, где они разворачиваются на небольшом пятачке...
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
На фото тоже не видно. Это надо смотреть вживую, а лучше спросить у водителя гармошки.
 

Stas27

Пользователь
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Pav сказал(а):
На фото тоже не видно. Это надо смотреть вживую, а лучше спросить у водителя гармошки.
Спрашивать лучше в парке.Водител вручит "баян" и отправит "ширнуть" заднюю рулежку.Сомнения отпадут на раз.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
На фото тоже не видно. Это надо смотреть вживую, а лучше спросить у водителя гармошки.
на фото видно и смотреть в живую не надо ,вот я вам и отвечаю что задние колеса прицепа рулятся 100% :D
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
добрый день !!! ребята надо забрать мне мою победу , её делали и не доделали , 170 км. старое Анино . хочу зделать буксир типа "жаба" где передние колёса крепятся на буксире ! может кто-нибудь знает как правильно зделать ? очень надо !!!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Возьми в аренду!одна тысяча рупий в сутки.Мой коллега крайний раз брал в Грибках по дмитровке,остался доволен.Я брал автовоз за 1200 с залогом в 10000 рупий,но мне проще,у мну категория открыта.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 515
Оценка реакций
1 261
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
Возьми в аренду!одна тысяча рупий в сутки.Мой коллега крайний раз брал в Грибках по дмитровке,остался доволен.Я брал автовоз за 1200 с залогом в 10000 рупий,но мне проще,у мну категория открыта.
Я года три назад брал в Грибках - ездил за рамой для Эмки. Взял последний из имевшихся - оказался лодочный. С него для меня сняли направляющие и лебёдку. В итоге для перевозки рамы оказалось то, что нужно! :D

IMG_1958-1.jpg
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Комрады, а у кого собственно есть и может отдолжить жесткую сцепку для перетаскивания Победы?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А где в грибках? Я там весь рынок по киоску знаю, но не видел ни разу ареyды прицепов!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 515
Оценка реакций
1 261
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Arhimag сказал(а):
А где в грибках? Я там весь рынок по киоску знаю, но не видел ни разу ареyды прицепов!
Там с правой стороны (из Москвы), чуть в глубине, был какой-то американский автосервис (там стояли в основном Джипы Чероки) и в нём несколько разных прицепов сдаваемых в аренду. Желательно было заранее забронировать нужный прицеп. Когда я позвонил за пару дней, остался только лодочный, к моему приезду с него сняли лишние детали.
Нашёл я их в интернете, чуть ли не первое объявление было.