"Заграница нам поможет!" Фордовские детали подходящие на "Эм

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
По ссылке это ванна от купе. Они все разные от седана, купе и пикапа. А аналог эмочной ванны существует, это факт. Видел несколько раз в продаже, средняя стоимость 100 мертвых американских президентов. Но с таким же успехом они могут быть и на Луне. Переправить в РФ никто не берется, да и не хочет, проще там продать, возни меньше. Да и цена доставки будет такая, что никакой ванны не захочется. За деньги конечно все можно, хоть крокодила в ванну (не в такую). Но интересно то, что деталь которая на фото, полный аналог нашей. Все отверстия и расположение закладных деревях и даже гаек под поручень на спинке аналогичны. У меня есть ванна из подбитой эмки, 5 километров тащил по лесному болоту по яйца в воде, есть с чем сравнить.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
По ссылке это ванна от купе. Они все разные от седана, купе и пикапа. А аналог эмочной ванны существует, это факт. Видел несколько раз в продаже, средняя стоимость 100 мертвых американских президентов. Но с таким же успехом они могут быть и на Луне. Переправить в РФ никто не берется, да и не хочет, проще там продать, возни меньше. Да и цена доставки будет такая, что никакой ванны не захочется. За деньги конечно все можно, хоть крокодила в ванну (не в такую). Но интересно то, что деталь которая на фото, полный аналог нашей. Все отверстия и расположение закладных деревях и даже гаек под поручень на спинке аналогичны. У меня есть ванна из подбитой эмки, 5 километров тащил по лесному болоту по яйца в воде, есть с чем сравнить.
----------------
Привезти очень,не за дорого можно имея друзей занимающихся доставкой авто в контейнерах или грузовиков.
 

vesihiisi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
264
Оценка реакций
288
Город
Ленинград
Мне и через посольство Венесуэлы в США доводилось как-то детали покупать. Безвыходных ситуаций нет, но все эти варианты имеют очень сложный алгоритм, начиная с попыток уговорить какого-нибудь фермера, владельца этой ржавой ванны, которая валялась лет 40 на ранчо в углу загона, получить деньги с одного адреса, а отправить на другой и пошло и поехало. А фермеры, как правило, подозрительны и малообразованы, им проблемы не нужны, у них и так купят, но бывают любопытные и начинается: А зачем? А почему? А на фига это в России? А где Россия? Мне один такой рептилоид так мозги отделал из-за бэушного фордовского руля, что я его хотел уже на их фак послать, ну получи свои пятьдесят долларов, голуба душа, и уймись, так ведь нет, а зачем тебе руль, а откуда форд в России, а есть фото. Ну зачем тебе фото? Дрочить что ли? Ах форд в России делали!? Мазер факер, ну не фигово началась вечеринка, а я-то, лох чилийский, и не знал, ну теперь точно хочу фото. В общем, чтобы затевать все эти переговоры на высшем уровне и многоходовые комбинации эту ванну ну о-о-очень хотеть надо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
47
Город
Москва
Куча народа возит со Штатов з/ч через специально обученных посредников, в том числе и габаритные. Никогда никаких проблем не было, если только продавец не pickup only (только самовывоз) данную з/ч торгует.