Выражаю благодарность!

vesihiisi

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
183
Город
Ленинград
Большое спасибо Андрею ash-oldgaz за помощь в обретении утраченной детали от сборной модели ГАЗ М1! Также большое спасибо Андрею111 за помощь в приобретении в Москве пару лет назад советского автомобильного электрочайника!

• Спасибо
Реакции: АНДРЕЙ 111 и Mankus

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Оценка реакций
8 260
Город
.
Большое спасибо Андрею ash-oldgaz за помощь в обретении утраченной детали от сборной модели ГАЗ М1! Также большое спасибо Андрею111 за помощь в приобретении в Москве пару лет назад советского автомобильного электрочайника!
Спасибо, обращайтесь.

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
881
Город
Подмосковье
Ой я тогда Андрею111 тоже выражу публично, он мне ремонтировал Генератор на победу, и вообще всегда помогает в разных делах, не связанных с машиной, и советами. Очень отзывчивый человек. Спасибо Андрей! ))))

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: АНДРЕЙ 111

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Оценка реакций
8 260
Город
.
Ой я тогда Андрею111 тоже выражу публично, он мне ремонтировал Генератор на победу, и вообще всегда помогает в разных делах, не связанных с машиной, и советами. Очень отзывчивый человек. Спасибо Андрей! ))))
Спасибо за теплый отзыв. Обращайся всегда помогу.

• Спасибо
Реакции: Mankus

Михель

Пользователь
Оценка реакций
18
Город
Москва
Выражаю благодарность Андрею---andrey xx4... Очень отзывчивый человек-- один из первых откликнулся на просьбу прокатиться. Чудесная зелененькая победа. Грохот ,запах гари и бензина,невысокая скорость --но зато такой драйв и внимание всех вокруг....Это дорогого стоит. Андрей еще раз спасибо.

Pika

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
3 127
Город
ХМАО Югра
Выражаю огромную благодарность Олегу @БЕГИмот за помощь в Красноярске. Здоровья и удачи тебе!
Вчера груз получен, все ок.
Всем добра.