Выражаю благодарность!

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Оценка реакций
178
Город
Екатеринбург
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность пользователю нашего форума - АНДРЕЙ 111!!! Он специально для меня купил в Москве два термостата и отправил их мне по почте! За что ему ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо! Он показал себя как ответственный и всегда готовый придти на помощь одноклубник! По больше бы таких на нашем форуме! Ура! Ура! Ура!

з.ы. Сегодня получил посылку и уже пошёл ставить термостат на мою жемчужину!

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
871
Город
Подмосковье
И мне АНДРЕЙ помогал мою победу ремонтировать, давал советы очень полезные и инструмент своё привёз.
Так что присоеденяюсь!!! :D

• Спасибо
Реакции: АНДРЕЙ 111

maximus23

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
7
Город
Челябинская обл.
Кхе-кхе, а чего эт я не догадался тоже публично слова благодарности произнести в адрес одного нашего форумчанина (Паш, ты наверняка не будешь не против что в этой теме))). В общем выражаю благодарность Славе (Metal Heart) за отзывчивость, за то что смотался в Москву, выкупил и отправил мне почтой олешку на волгу. Спасибо Слава, за помощь, здоровья тебе и твоей Победе!!!

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
1 804
Город
Подмосковье
Предлагаю сделать из темы подобие доски почета!

От чего бы не помочь хорошим людям!
В свою очередь выражаю благодарность:
Олег 36 за то что он купил для меня нужную вещь и отправил мне ее по почте!
Косте Oras за его мудрые советы и важные детальки для моей Победы!
Артему Mankus за мудрые советы по движку.
И всем кто мне помогал и продолжает помогать в ремонте Победы.В конце ремонта мой список явно будет длинный :D !
Спасибо друзья!!!

P. S. Макс олень еще не доехал? (моно в личку)

P1200210.JPG

P1200211.JPG

P1200212.JPG

P1200214.JPG

P1200215.JPG

maximus23

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
7
Город
Челябинская обл.
Не доехал пока, у нас почта в понедельник не работает, думаю сегодня-завтра должно прийти уведомление о посылке.

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Оценка реакций
690
Город
Россия, Воронеж
Тема хорошая и нужная!
Хотелось бы выразить благодарность Игорю (Krest) за помощь, поддержку и отзывчивость! Благодаря Игорю, и не без участия его семьи, мой проект по восстановлению М20 сделал один из шагов вперед.
Шагов было сделано не мало, каждый шаг был бы не осуществим или осуществим с довольно бОльшими усилиями, если бы не поддержка многих людей, кто-то является постоянным участником данного форума, кто-то не имеющие отношения к данному форуму, кто-то и вовсе не имеет отношения к ретротехнике. Не называю конкретных имен, чтобы не обидеть тех кого случайно забыл бы отметь, список большой. И каждый заслуживает индивидуального большого СПАСИБО!

Ставрополец

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
247
Город
Ставрополь
Хочу выразить слова благодарности Роману Тарачкову, он откликнулся на мою просьбу помочь в приобретении некоторых запчастей в Питере! Спасибо!

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Оценка реакций
178
Город
Екатеринбург
Отдельное большое спасибо говорю Роману Тарачкову!!! За то что раздобыл для меня ответную часть багажника от трешки (молоточек), которую я очень долго никак не мог найти!

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
1 804
Город
Подмосковье
Выражаю благодарность старине Джеку (олд джек) за то что отдолжил мне для клонирования нужную мне железку от Победы. Спасибо Жень!

Pobedovod26

Пользователь
Оценка реакций
0
Город
Бурмакино, Россия
Я всем выражаю благодарность за полезные советы(в прямом смысле).

сашок8

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
234
Город
московская область
Вырожаю благодарность Vovanu за новый блок с распред-валом и отрегулированными клапонами( за одекватную цену), езжу на новом блоке ( постоянно) Двигатель шепчет !!! Спосибо!!! (видео+звук двигла постораюсь выложить)

Роман Тарачков

Пользователь
Оценка реакций
3
так же присоединяюсь с благодарностью Владимиру "vovan" за капиталку мотора и помощь полезными советами

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
563
Город
Санкт-Петербург
(видео+звук двигла постораюсь выложить) давай выкладывай что мы там насобирали

A

Anonymous

Guest
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Ник alex021894,он очень отзывчивый и хороший человек :D
Очень многое для меня сделал,в частности помог приобрести интересные книги в Москве и переслать их мне в город Тверь.

Так держать Алексей!!!!!

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
3
Город
г. Химки МО
Михаил12w сказал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Ник alex021894,он очень отзывчивый и хороший человек :D
Очень многое для меня сделал,в частности помог приобрести интересные книги в Москве и переслать их мне в город Тверь.

Так держать Алексей!!!!!
Ой, как приятно! Ну спасибо! Будем стараться и впредь! :D

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
570
Город
Москва
Сайт
fotki.yandex.ru
Выражаю благодарность Победисту и Большому Брату за оказанную помощь!
Вчера утром на моём "сарае" прогорела прокладка ГБЦ. Своим ходом добираться до гаража не рискнул. Позвонил Большому Брату, так как сломался в их районе, он Победисту. Победист приехал за мной и дотащил до гаража.
Огромное спасибо! :D

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
1 804
Город
Подмосковье
Выражаю благодарность Айдару aydar за то что оказал содействие в покупке и отправке до меня нужной мне вещи. Спасибо!

TUNER

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
861
Город
Нижневартовск
Выражаю благодарность Паше-psixoz за помощь со страховкой и ТО для моей победки.