У кого в Москве есть кабрик?

bwcars

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Купил на радость себе и своим детишкам кабриолет в печальном состоянии. Буду сам все восстанавливать, тк есть своя мастерская. Но вот механизма кабриолета нет вообще. Кто сможет советом, картинками, живостью машины помочь?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Традиционный совет пообщаться с Евгением олд джек и Александром алекса.
 

bwcars

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Спасибо, человек я новый, сложно тут разобраться в таком количестве писем друг другу

сейчас буду их искать
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Не думаю,что кабриомеханика важна на начальном этапе.За время работы с машиной найдется еще минимум три кабрика,а также предстоят знакомства с замечательными людьми.
До установки тента еще есть время.
Удачи.
 

bwcars

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
вот я и хочу с ними познакомиться и влиться в их ряды
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Владелец ретромастерской, официальный адрес которой находится на расстоянии плевка от Красной площади, не знает других реставраторов? Чудны дела твои, господи...
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Интересно посмотреть фотографии машины.
Создали бы темку...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Для начала нужно заполнить профиль.
Познакомиться можно будет на "Ретрофесте".
И машину детально отфоткать.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Герман, уж не твой ли кабрик нашёл нового владельца? :D
 

bwcars

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Krest, я вас разочарую или обрадую, на Ваше усмотрение. Но я люблю Английские машины, коих у меня 11 штук марки Роллс-Ройс и Бентли, а еще у меня есть целый большой реставрационный проект в Голландии по ремонту все тех же Английских машин. Я люблю импортные машины, тк являюсь брокером на аукционе Coys в Швейцарии и Англии и имею соответствующий допуск-сертификат. К сожалению, отечественные машины меня не интересовали не под каким соусом. Причина проста - во всем мире эти машины не интересны, а значит с точки зрения инвестиций они не привлекательны. Чтобы далеко не ходить, в Софии уже второй год продать Чайку13 не могут по цене 20000 евро в очень хорошем состоянии. Сам лично ее видел. Но случилось чудо купить большое поместье в Тульской области вместе с содержимым участка. В этом нет ничего плохого. Поэтому и ищу я специалистов и знатоков, которым и готов заплатить, чтобы они сделали то, чего не знаю я и мои мастера. Вот купите себе какой-нибудь Роллс-Ройсик, фантом 5, а ли 7, то я вам о нем расскажу больше, чем вы соизмеримо знаете о Победе.

Личку заполню, как только найдется время и на фотосессию машины в том числе.

Кабрик просто хочется сделать. Есть у меня одна мысля с группой любителей "поехать далеко" на своих стареньких машинах. Вот когда все сформируем и разработаем, обязательно сообщу, тк участие владельцев с таким ярким названием Победа в моем маршруте будет крайне полезным.
 

bwcars

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Krest, и благодаря вашим выше рекомендациям вскором будущем предоставлю работу специалистам по механической и тканевой части того самого отсутствующего органа, коей и пытался сыскать в дебрях этого замечательного форума.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну вот и славно.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
bwcars сказал(а):
Krest, я вас разочарую или обрадую, на Ваше усмотрение. Но я люблю Английские машины, коих у меня 11 штук марки Роллс-Ройс и Бентли, а еще у меня есть целый большой реставрационный проект в Голландии по ремонту все тех же Английских машин. Я люблю импортные машины. К сожалению, отечественные машины меня не интересовали не под каким соусом. Причина проста - во всем мире эти машины не интересны, а значит с точки зрения инвестиций они не привлекательны. Но случилось чудо купить большое поместье в Тульской области вместе с содержимым участка. В этом нет ничего плохого.
Кабрик просто хочется сделать.
Поздравляю!Ваш изысканный буржуазный гараж разбавился отечественной пролетарской машиной.
Не всё в жизни определяется деньгами!Не все правильные решения бывают рациональными!Тем более в нашей стране, которую нельзя понять умом и измерить общим аршином...
Надеюсь, что "Победа" не останется единственной отечественной :roll:
 

bwcars

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Да, удивитесь, но уже отдал в реставрацию к своим "конкурентам" Чайку13 :) Гори огнем это ретро. Купишь одну, и полетит душа дальше без остановки
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Это уже становится стойкой тенденцией любителей автораритетов приобретать землевладения именно в Тульской области. Вы случаем не в Чернском районе обосновались возле М.Ю. Красинца?
 

елик

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
281
Оценка реакций
3
bwcars сказал(а):
Да, удивитесь, но уже отдал в реставрацию к своим "конкурентам" Чайку13 :) Гори огнем это ретро. Купишь одну, и полетит душа дальше без остановки
Главное во время остановиться, а то мы тоже с горяча набрали разной техники и кабрика в том числе.А кабрио механизм делают новодельный, я на Украине нашел.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Поздравляю вас!
У нас сложилось мнение,что вам достался уникальный экземпляр.
Радуйте дальше нас вашим пафосом в оригинальной обертке.
Я вам подарю пару оригинальных кабриоэлементов,у мну их есть,но как только увижу,что они вам действительно нужны.
Зная менталитет тульских крестьян не понаслышке,коих (крестьян) у вас несколько тысяч душ ,не скоро вам мои ништяки понадобяться.
Успехов вам в вашем нелегком деле аукциониста известного аукционного дома и новоявленного барина.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
ash-oldgaz сказал(а):
Герман, уж не твой ли кабрик нашёл нового владельца? :D
Не мой, и по задаваемым мне вопросам я понял "меру,степень ,глубину"С .
 

СиноптеГ

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
10.09.2005
Сообщения
109
Оценка реакций
6


во вторник на левой буду в центре
 

СиноптеГ

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
10.09.2005
Сообщения
109
Оценка реакций
6
елик 31 сказал(а):
Главное во время остановиться, а то мы тоже с горяча набрали разной техники и кабрика в том числе.А кабрио механизм делают новодельный, я на Украине нашел.
тэтот механизм . даже я , со своими кривыми руками сделаю