СУПЕР ПОБЕДА 1952 г

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
эээмм....так сейчас она другая??
 

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
Если кому то что то не нравится - я Вас здесь не задерживаю. Я если честно не очень разбираюсь в этом. Победа от деда досталась. Так что свои экспертные супер мнения можете оставить при себе.
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Если кому то что то не нравится - я Вас здесь не задерживаю. Я если честно не очень разбираюсь в этом. Победа от деда досталась. Так что свои экспертные супер мнения можете оставить при себе.
Хм , тогда зачем спрашивать ?
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
"Евгений Осин расписался на гитаре фаната и она стала стоить в два раза дешевле"))))))
Мы Вас также не смеем задерживать, оценка некоего творчества, как и колхоз - дело добровольное
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx и Mankus

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
"Евгений Осин расписался на гитаре фаната и она стала стоить в два раза дешевле"))))))
Мы Вас также не смеем задерживать, оценка некоего творчества, как и колхоз - дело добровольное
:D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Керосин, ещё немного и не далеко до срача в этой ветке, вы цену получили? Вот и уносите ноги пока не получили неприятный осадок... :cool:


Я могу написать как говорилось выше от тех кто страдает по "аутентичности" и "оригинальности", ибо сам езжу на стоковой машине.
Ребята немного не правы в своей импульсивности, действительно есть конкретный образец, есть просьба и ничего более... но сдерживать эмоции когда видишь такой автомобиль немного сложновато. Это из серии когда всё сразу и всего много. И не важно оригинальный автомобиль или переделка, всегда важно тонко чувствовать и понимать эстетику окружающего мира, и дело здесь не в чванстве или чём то подобном.
Такие автомобили не ширпотреб, и не важно что под капотом оригинальный мотор или от мерседеса, и на тот и на другой найдётся примерно равное количество покупателей, десяток может меньше. Это всегда вложения в творчество, в мечту в интерес, это не возможно продать по себестоимости затрат, вы получили часть своих вложений своими ощущениями, радостью от обладания, то что осталось на выходе стоит 200-300 тыщь.
Вы сделали то что сделали, у этой машины нет исторической составляющей цены.
Вам нужен свой покупатель, который возможно приедет на копейке с плюшевым рулём, или на бэхе в спойлерах, маячках и неоновой подсветке.
Так что если вас не удовлетворяет наше видение вашей машины это не мы свободны а вы.
Не сердитесь на меня и моих коллег за единодушие в ответах, это только добавляет авторитетности нашему общему коллективному мнению ;)
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Так и были нормальные ответы. Машина сильно на любителя. Честно - безвкусная и неинтересная. Свадьбы возить в самый раз, там кропотливая реставрация в деталях не нужна, а разлить шампанское случайно можно, кожзаму всё равно) Но для свадебного извоза машины дорого не покупают.
 

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
Керосин, ещё немного и не далеко до срача в этой ветке, вы цену получили? Вот и уносите ноги пока не получили неприятный осадок... :cool:


Я могу написать как говорилось выше от тех кто страдает по "аутентичности" и "оригинальности", ибо сам езжу на стоковой машине.
Ребята немного не правы в своей импульсивности, действительно есть конкретный образец, есть просьба и ничего более... но сдерживать эмоции когда видишь такой автомобиль немного сложновато. Это из серии когда всё сразу и всего много. И не важно оригинальный автомобиль или переделка, всегда важно тонко чувствовать и понимать эстетику окружающего мира, и дело здесь не в чванстве или чём то подобном.
Такие автомобили не ширпотреб, и не важно что под капотом оригинальный мотор или от мерседеса, и на тот и на другой найдётся примерно равное количество покупателей, десяток может меньше. Это всегда вложения в творчество, в мечту в интерес, это не возможно продать по себестоимости затрат, вы получили часть своих вложений своими ощущениями, радостью от обладания, то что осталось на выходе стоит 200-300 тыщь.
Вы сделали то что сделали, у этой машины нет исторической составляющей цены.
Вам нужен свой покупатель, который возможно приедет на копейке с плюшевым рулём, или на бэхе в спойлерах, маячках и неоновой подсветке.
Так что если вас не удовлетворяет наше видение вашей машины это не мы свободны а вы.
Не сердитесь на меня и моих коллег за единодушие в ответах ;)
Еще один умник. Чао какао.
 

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
Так и были нормальные ответы. Машина сильно на любителя. Честно - безвкусная и неинтересная. Свадьбы возить в самый раз, там кропотливая реставрация в деталях не нужна, а разлить шампанское случайно можно, кожзаму всё равно) Но для свадебного извоза машины дорого не покупают.
В этой машине Сталин девственности лишался.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Так и были нормальные ответы. Машина сильно на любителя. Честно - безвкусная и неинтересная. Свадьбы возить в самый раз, там кропотливая реставрация в деталях не нужна, а разлить шампанское случайно можно, кожзаму всё равно) Но для свадебного извоза машины дорого не покупают.
Вот я тоже об это сперва подумал, это не рядовой "шайтан -итюнинг", машина полна противоречий. Видно что всё делалось качественно и любовью, поэтому в торт клали и сливки и мёд и докторскую колбасу и красную рыбу, всё самое вкусное что было в холодильнике )))
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я придумал новый термин "Комбо-колхоз" ))))
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Детёночка вышла на охоту, панятна))) Ну, а я лично *зевая* пойду спать, пусть керосин пенит говна в одиночку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.