СРОЧНО ПРОДАМ ПОБЕДУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
А всех прижимистых мужикофф называть МАКАРЫЧАМИ.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
В очередь, товарищ cosmic, в очередь. если запчасти с нее будут продоваться, то у меня целый список мелочевки, не ценной для утилизаторов, но необходимый моему Мамонту.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
((= Ну так и быть-уступаю, но я ваще то хотел её сначало купить за 15 тыс. (= но посмотрев фотки передумал, был 1-й претендент на покупку - стал 2 претендент на запчасти.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Тушу не убитого мамонта делим, ага.

Мне кажется, что товарищ продавец обиделся на форум и отдавать запчасти уже не будет из принципа...
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Да ваще (((=пофиг парни даже если ничего не получиться я думаю врядли кто растроится.
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Я расстроюсь. Был вариант купить Победу не отъезжая далеко от дома. У Королева и Мытищ МРЭО одно. А выходит вариант неподъемный.
Помню была у меня первая 21 Волга, как раз в похожем состоянии. Продала и перекрестилась! Проще купить дороже, но вложить денег и времени меньше. А уж тем более Победа, на которую днем с огнем ничего не найти.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
ОльКар сказал(а):
Я рассторюсь. Был вариант купить Победу не отъезжая далеко от дома. У Королева и Мытищ МРЭО одно. А выходит вариант неподъемный.
Помню была у меня первая 21 Волга, как раз в похожем состоянии. Продала и перекрестилась! Проще купить дороже, но вложить денег и времени меньше. А уж тем более Победа, на которую днем с огнем ничего не найти.
Ну почему же не найти?! У барыг шо хочеш есть... :(
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Оль не расстраивайся - Всё что не делается всё к лучшему!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Ничего страшного в етой машине нет. Вот какая была моя Варшава 10 м.тому назад. Без двигателя,прогнившая, порядочно околхоженная. Если просят адекватную цену,забирайте. Я например Варшавы купил за 60 зеленых. Правда, когда забирал чермет стоил 120 зеленых за тон.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Всем привет!
Начнем по порядку, пожалуй. :)
Отдал бы за 10000, может и взяли бы, а так мелкое барыжничество. Такие вообще бесплатно надо отдавать.
Ну, а кто мешает? Отдавайте. :)

Макарыч подари запчасти: стекла там всякие плизз - все ровно тебе нафиг не нужны, а мне бы пригодилось
Подумаю. Если иного варианта не найду, может и напрягусь.

БУДИЛЬНИК ОТКЛЮЧИТ !!!!!
Это вполне возможно, ибо кроме "ПОБЕДЫ" есть еще куча железа "на вывоз". Так что я не стану напрягаться только ради того чтобы расстроить сообщество форума. У меня иные задачи в жизни. :)

Не не лень, просто интересно врёте вы постоянно и во всём, или так по необходимости...
Детский разговор. Вру постоянно и во всём, или так по необходимости, когда бывает нужно. Так легче? :) :) :)

Единожды солгавши, кто тебе поверит.
В этом нет нужды, я предлагаю реальное "железо", а выбор за "покупателем".

Это уже было. :( Скучно, грустно, не разнообразно. :(

это та цена которую дадут за неразделанную "тушку" в чермете.
Как человек связанный с литейным производством, поясню, жесть, а так считается металл кузова, ценится в копейки, реально стоят трансмиссия, т.е. железяки большие.
А ведь ее еще раздербанить должны.
Думается, что тут стоит раздвинуть границы непознанного.

Дружище Ему 16000 давали, что больше цены цветмета, так он затребывал 20000, а сейчас на сайте 25000 хочет.
Не затребовал и не хочет, а предложил. Не интересно, чего тереться в теме? Для утешения собственного альтерэго? :)

Предлагаю слово "Прибор" занести в тему "Сленг Победоводов" - типа раритетный авто от Макарыча
Примного благодарен за внимание. Для меня весьма приятно. :) :)

А всех прижимистых мужикофф называть МАКАРЫЧАМИ.
И так уже называют нам на радость. :) :)

Мне кажется, что товарищ продавец обиделся на форум и отдавать запчасти уже не будет из принципа...
Вовсе не так. Я отъезжал из Белокаменной и только вернулся. Вижу что подвижек, кроме филологических (сиричь пустого трепа) нет - жаль.

У Королева и Мытищ МРЭО одно.
Слышу от этом впервые. По моим данным у каждого города свое МРЭО.

Ничего страшного в етой машине нет.
Спасибо. Первая реальная оценка. Вы только не уточнили что "страшного нет" для людей у которых руки растут не из "гузки". Для реставрации необходимы руки, инструмент и большой/теплый гараж/мастерская. Еще конечно деньги, желание, время. Но вообще без всего вышеуказанного вообще нет смысла что-либо затевать.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Макарычь сказал(а):
Макарыч подари запчасти: стекла там всякие плизз - все ровно тебе нафиг не нужны, а мне бы пригодилось
Подумаю. Если иного варианта не найду, может и напрягусь
До какого будешь думать? до вторника ???
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Да нет у меня никаких "дат". Я действую по обстоятельствам. Как ляжет, так и поступлю. При этом отпишусь. :)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Макарычь сказал(а):
Ничего страшного в етой машине нет.
Кроме етого я писал про адекватности ценый.25000р.впольне неадекватная цена,изходя по состояние машины.По моему стоит гораздо меньше от 16000 которые был готов заплатить Алексей.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Однажды мне предложили купить Победу. За 1000 долларов. Поехал посмотреть. Зима. Гололед. Победа в дальнем селе была. Занесло, бочиной об дерево... Короче побил я своего Спринтера. Как раз на 1000 доларов ремонт обошелся. А до Победы таки добрался. Страшно было смотреть - вросла в землю по форточки, дыра на дыре....
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Krivass сказал(а):
Однажды мне предложили купить Победу. За 1000 долларов. Поехал посмотреть. Зима. Гололед. Победа в дальнем селе была. Занесло, бочиной об дерево... Короче побил я своего Спринтера. Как раз на 1000 доларов ремонт обошелся. А до Победы таки добрался. Страшно было смотреть - вросла в землю по форточки, дыра на дыре....
Подобная история со мной два года назад случилась. Только мы в деревне по самые уши в грязи застряли... Если бы не трактор.
Та машина то же насквозь прогнившая была, пальцем протыкалась, я за неё хозяину выпивку предлагал, а он твердил, что меньше, чем на 15 тысяч наших не согласен.

Машина и по сей день там почву железом обогащает...

Однако то, что я видел и та, что продают тут это небо и земля...
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Макарычь сказал(а):
Всем привет!

Спасибо. Первая реальная оценка. Вы только не уточнили что "страшного нет" для людей у которых руки растут не из "гузки". Для реставрации необходимы руки, инструмент и большой/теплый гараж/мастерская. Еще конечно деньги, желание, время. Но вообще без всего вышеуказанного вообще нет смысла что-либо затевать.
Вы не поверите, на этом форуме, как и на 21ру, 69ру, очень много людей с руками которые пахнут не как ноги.
И умеющих ими работать. Скажу только за себя. Если Вас не затруднит, взгляните на мою 21ю, все сделано своими руками, кроме покраски.
69й сейчас делается, кроме краски естественно.
И мы, немного понимаем в предмете разговора.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
16000 которые был готов заплатить Алексей.
Да, только он еще хотел чтобы я напрягся с доверенностью или снял машину с учета. А оно мне надо за эти деньги? Братцы, у меня есть то что есть. За 25 я бы напрягся (наверное), а свои 16 я получу в Чермете вообще ни разу не напрягаясь. Прибор докатится туда сам, еще и излишествующий металл туда довезет. Ехать всего парпу Км. Что Вы все предлагаете мне сделать "доброе дело" и проспонсировать нищету перекатную. Я не спонсор и не занимаюсь благотворительностью. Был бы человек хороший, отдал бы так "железку". А спонсировать и благотворительстволвать, тема не моя. Я не жадный, я владелец. Согласитесь, есть разница. Если есть интерес и нет маней, предложите Exchange. А то трем ни пойми чего. :) Меня интересует инструмент всех видов, оборудование мехобработки металла и не только, связная радиоаппаратура, антенномачтовые устройства и конструкции, детали (блоки) от оных, экспедиционное и поисковое оборудование, литература о технике и т.д и т.д.. Любые перекрестные темы. К примеру я активно ищу КУНГ от ГАЗ-66. Нужен низкий, десантный, от КШМ-ки (командно-штабная машина или р/станция Р-142). Хочу в хорошем состоянии, желательно с одинарной задней дверью. Нужен только КУНГ. За реальную помощь отдам девайс бесплатно. Так что предлагайте если есть интерес. :) :)
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
И мы, немного понимаем в предмете разговора.
Да я никого не хотел оскорбить и упрекнуть в делетантизме, я просто констатировал факт. Я считаю так - нет интереса к предмету, нечего упрекать продающую сторону в жлобстве. Нет интереса - нет сделки. Нет сделки - нет тем для обсуждения. Тем паче для перебрасывания каками. :) Я не прав?
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Ой злые вы уйду от вас. Макарыч если на счет запчастей в силе, то дай знать - напиши в приват.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Ок. Если разляжется так что потащу в Чермет, отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.